16 апреля 2024, вторник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+44 +
Народ, 11:35, 12.08

Глупый и жалкий, злобный таракан до сих пор не понимает, что творит.... потом будет слишком поздно.
Вставая страна, не зря этот гад Гитлера хвалил, вот его настоящая сущность в эти дни и проявилась, но мы белорусы знаем, что делать с фашистами на нашей земле. Наши деды их просто уничтожали нещадно.
У Лукашенко земля под ногами будет гореть и всех его псов.

Коля бросай этого выродка отобравшего тебя у матери и будь с народом! Мы верим, что ты ещё не испорчен этой гнилью.

Ответить
+47 +
Роман., 11:38, 12.08

...Иван Сивцов, вы ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
azhbeta, 12:04, 12.08

Он и еще 10 человек, а остальные? Довольны своим рабством? И это сотрудники института физики Академии наук!!! Возможно, они считают себя свободными в стране, где власть убивает своих сограждан на улицах наших городов?

Ответить
+47 +
забастовка, 11:44, 12.08

Без забастовки ничего не будет - Луке, бесноватому фюреру - глубоко плевать на жертвы, на кровь, насилие, на искалеченных им людей. Он будет продолжать.
Только забастовка - дти на предприятия и говорить с людьми

Ответить
+23 +
вася, 11:51, 12.08

Только забастовка - дти на предприятия и говорить с людьми
===========
и надо идти к войсковым частям и просить мирно ..умолять .. детей-солдат . и офицеров -чести ..обуздать гестапо -карателей ..избивающих и убивающих не вооруженных людей ....

Ответить
+41 +
azhbeta, 12:08, 12.08

Сколько раз уже говорено-переговорено: нет у нас офицеров!!! Их просто нет. Есть холуи режима, которые себя величают словом ОФИЦЕР! Про генералом вообще не говорю, ибо люди которые опускаются до того, чтобы отдавать честь сопляку недостойны уважения.

Ответить
+9 +
Ратуйте-е-е-е., 12:49, 12.08

Умолять? На колени может встать ещё? С мозгами как у вас?

Ответить
+28 +
Big_Sister, 11:44, 12.08

Поддержим отечественную науку!

Ответить
+35 +
97, 11:45, 12.08

Только забастовка, в данной ситуации, но всеобщая, даст нам результат. Когда палач поймет, что кормить его некому, сбежит.

Ответить
+7 +
Fdr, 12:58, 12.08

Голодная собака сожрёт хозяина.

Ответить
+33 +
"Научный" феодализм , 11:49, 12.08

Иван Сивцов!
Жму руку!

Ответить
+28 +
идальго, 11:50, 12.08

БРАВО,,,, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ перенимаем опыт!!!

Ответить
+24 +
divinbel, 11:51, 12.08

Горжусь!

Ответить
+30 +
Роман., 11:54, 12.08

...А ведь есть у нас еще интеллигенция ..........................

Ответить
+21 +
Alex, 12:13, 12.08

Люди!!!
Нужно поддерживать всех. На тех, кто первые уже встал, начнется давление, репрессии, увольнения. Надо всем устраивать забастовку.
Если все не начнем, то самых смелых задавят. А всю страну не задавят.

Не платить массово за проезд в транспорте.

Останавливать все артерии страны. Водоканал, электростанции, железные дороги. Школы, ВУЗы, не начинаем учебу с 1 сентября.

Ответить
+25 +
Alex, 12:20, 12.08

Мужики на АЭС, останавливайте все работы по ее запуску!!!

Ответить
+24 +
Бефар., 12:24, 12.08

Даёшь беларускую ЗАБАСТОВКУ !
Всё для фронта, всё для Победы !
Ни рубля, ни копейки плешивой банде !
ВМЕСТЕ до Победы !!!

Ответить
+18 +
НЕСОГЛАСНЫЙ, 12:28, 12.08

А кто не присоединится, тот смело может писать у себя на лбу "РАБ", "ХОЛУЙ" или "ОВЦА", коими этот узурпатор не только считает, но и в открытую называет свой "народец".

Ответить
+18 +
Ромео, 12:28, 12.08

Молодцы физики !!!

Люди, присоединяйтесь к всеобщей забастовке.

Бастовать должна вся страна. Каждый цех каждого завода и каждой фабрики, каждый отдел каждого предприятия, каждая шахта, каждое троллейбусное, трамвайное и железнодорожное депо, каждый банк и сберкасса, каждая кафедра каждого вуза, каждая лаба каждого НИИ.

Только все вместе вы сможете сбросить проклятого тирана и его кровавых псов.

Ответить
+12 +
Yula, 12:36, 12.08

Это не сообщение, а обращение к модераторам. Многие скептически относятся к идеи забастовки, т.к. боятся, что нечем будет кормить детей. Беларусы много собрали денег, но еще не конец. Поэтому я бы хотела предложить, чтобы вы сделали сами счетчик или скинули на его ссылку, где бы беларусы, которые могли бы помочь могли б себя посчитать, если их будет большое количество, то и бастовать будет легче.

Ответить
+10 +
НАН РБ, 12:49, 12.08

Те копейки, которые сегодня платят многим работникам, уже не делают погоды в их борьбе за выживание.

Ответить
+14 +
акадэмiя навук, 12:40, 12.08

Этих смельчаков скорее всего уволят.
Но поверьте, они ничего не потеряют, кроме своих цепей. А их отнюдь не бедные титулованные рукамиводители пусть заранее подумают, где потом найдут почти дармовых холопов, готовых за смешную зарплату делать умное лицо своим начальникам.

Ответить
+10 +
222, 12:53, 12.08

супер, МОЛОДЦЫ!!!
Силой безоружным сломить головорезов таракана никогда не получалось! А вот экономически....
Посмотрим ,как они будут разгонять людей, если пахан не заплатит им хорошие деньги!!
Насколько их хватит без наших денег???

Ответить
+10 +
пенсионерка, 12:55, 12.08

Не переживайте в академии будет работать омон
напару с ментами и командовать ими будет выше бога. Настоящие умные, образованые нигде не
пропадут. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА у нашей страны есть шанс победить тьму, когда такие ребята есть,
присоединяйтесь.

Ответить
+9 +
Русский белорус, 12:58, 12.08

В случае увольнения надо поддержать материально этих смелых людей. Кто чем может.

Ответить
+2 +
Николай, 14:55, 12.08

Снимайте деньги с депозитов, скупайте валюту, не платите коммуналку, никаких штрафов, пусть завалятся исками и замучатся исполнители! Чтоб эта тварь сдохла!

Ответить
+2 +
Alex, 17:11, 12.08

Массово выходим из профсоюзов, "Белой руси", студенты выходите из БРСМ.

Одного запугают, всех не смогут.

Протест набирают массу, как снежный ком. Просто люди еще живут в страхе, инерция нас останавливает.

Но вода всегда переливается через край!

Ответить
+2 +
222, 17:28, 12.08

вот посмотрите -- не будет никаких увольнений!!!

Ответить
+2 +
222, 17:29, 12.08

всю страну --не уволить!!!
Так и передайте это тем , кто ещё сипит за плешивого таракана и грозит увольнением!!!

Ответить