24 апреля 2024, среда, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+46 +
Дударев К.И., 8:25, 12.08

За всеобщую забастовку!!!

Ответить
+49 +
анатолий, 8:26, 12.08

Власть, как и памперсы, надо менять регулярно.

Ответить
+46 +
Маз, 8:30, 12.08

Бастуем,все цеха вышли на проходную!

Ответить
+36 +
Тракторный, 8:31, 12.08

У нас все пошли домой!

Ответить
+38 +
Щахтеры и белшина, 8:31, 12.08

Мы не вышли,потерпим без денег!

Ответить
+34 +
Белаз, 8:32, 12.08

Не работаем сегодня,подождем,потом в Америку продавать лучше юудем чем в Рашку!

Ответить
+24 +
жыве беларусь!, 8:35, 12.08

На деньги народа сипатый провел наглую демонстрацию захвата власти и мелкий плебей жует юридическую жвачку "трудовые споры" - народ не идиот.

Ответить
+12 +
Козлова, 8:37, 12.08

Идем к Стелле!

Ответить
+13 +
инженер, 8:38, 12.08

Мда, за окнами самозванцы захватывают власть, жестоко избивая несогласных, инфы никакой, а ты сиди и жди, соблюдая трудовую дисциплину, пока за тобой придут..Вот начинать надо с портретов, одной усатой хари. Чего он до сих пор висит, на видном месте?

Ответить
+20 +
Металурги, 8:38, 12.08

Все,баста,останавливаем печи,ьак решили только что с директором. Хватит терпеть.

Ответить
+14 +
97, 8:43, 12.08

Так получается, по словам какого-то сотрудника Белэнергосетьпроекта, у граждан страны нет никаких прав. Нет права голоса, нет прав на защиту своих прав, мирный протест невозможен - по людям стреляют, бросают грантами, избивают, убивают, сажают в тюрьмы, калечат. Диктатор доходчиво доказал, что не пожалеет наших жизней для сохранения власти. В таких условиях возможно только через забастовку объяснить узурпатору, что мы не согласны оплачивать его власть.

Ответить
+28 +
Прибой, 9:01, 12.08

Рабочие!!! Не предавайте своих сыновей и дочерей,которые бьются и за вашу свободу. БАСТУЙТЕ!!!

Ответить
+21 +
Пенсионер, 9:08, 12.08

Солидарность работников всех отраслей в ответ на шизофрению власти и её озверевших церберов.

Ответить
+18 +
Ромео, 9:19, 12.08

Молодцы !!!

Ответить
+23 +
Ник, 9:23, 12.08

Шахтеры, где вы? Перед дракой хвалились, что выйдете 10 августа.... Или вас купили....?

Ответить
+10 +
den, 9:23, 12.08

///Напомним, что к Всебелорусской забастовке присоединились несколько цехов Белорусского металлургического завода (БМЗ) в Жлобине, государственный Институт порошковой металлургии в Минске, Минский электротехнический завод имени Козлова, Жабинковский сахарный завод, Минский маргариновый завод и другие предприятия.///

Да уж, не густо.

Ответить
+18 +
Romanych, 9:29, 12.08

Старики, поддержите молодежь! Помните, молодежь исправляет вашу 26-летнюю ошибку!

Ответить
+11 +
инженер, 9:31, 12.08

Хм, плешь будет обзывать нас старыми баранами, попавшими под влияние молодых овец, управляемых западными овчарками...И тоже вразумлять дубинками....?

Ответить
+12 +
Петрович, 9:39, 12.08

Расшифровка видео.
Армянский опыт: как за 10 лет мы пришли к мирным революциям.

Кратко:
1) Парализовать жизнь в стране:
Необходимо поддерживать революцию главной новостью страны. Также это вовлечет всех людей в движение. Лучшее средство - перекрывать дороги повсюду.
2) Сохранить ненасильственность!
Потому что если бить силовиков, то им не будет времени принять решение перейти на сторону народа. Уроды среди них есть, но их меньшинство;
3) Столкновения выгодны Лукашенко!
Столкновения лишь дают повод использовать силу и удерживают большинство людей от выхода на улицу (запугивают массы);
4) Обходите!
Нет никакого смысла в том, чтобы уперто стоять перед ОМОНОМ. Когда уходишь от них, обходишь, то к протесту присоединяется больше людей, т.к. видят, что это безопасно, кроме того ОМОН изматывается преследовать людей. Когда на одной улице будет 100 тыс. человек, тогда ОМОН сам не сунется;
5) Децентрализация!
Омону гораздо сложнее работать сразу по всему городу, чем концентрироваться на какой-то

Ответить
+7 +
инженер, 9:59, 12.08

С рабочими мирно не получится, у них есть орудия труда и каски, и рабочая одежда, и рабочие ботинки. И выйдут они в рабочее время.

Ответить
+15 +
Бефар., 9:40, 12.08

Рабочие, шахтёры, не предавайте свой народ и своих детей ! Начинаем всеобщую ЗАБАСТОВКУ !!!
Тысячи наших братьев томятся в тюрьмах, там над ними издеваются и избивают !!! А мы не в состоянии начать ЗАБАСТОВКУ ?! БУДЬТЕ с Народом своим !!!

Ответить
+11 +
Петрович, 9:40, 12.08

Ездим на работу на авто очень, очень медленно, паралезуем город

Ответить
+10 +
Вадим, 10:03, 12.08

А чего молчат люди с заводов-гигантов- Мтз, маз, белаз и тд.? Бьют ваших близких, друзей, знакомых!

Ответить
+13 +
Завод шампанских вин, 10:04, 12.08

Остановили конвееры,вышли на улицу,думаем двигать колонной в центр. Хватит терпеть,хотим перемен!

Ответить
+15 +
Коммунарка, 10:05, 12.08

У нас сегодня никто не вышел на работу,директор возмущен,посидим дома потом лучше в Швейцарию будем продавать шоколад!

Ответить
+10 +
Головчик, 10:07, 12.08

Весь завод Планар остановил работу!

Ответить
+11 +
Троллейбусник, 10:07, 12.08

Сегодня никто не вышел на рейс!

Ответить
+9 +
Беларус, 10:17, 12.08

Белорусы - Останавливаем работу и со всех городов идём колоннами на Минск ! Только так мы сможем отстоять свой выбор и будущее !

Ответить
+5 +
Автобусный парк 4, 11:06, 12.08

Все ушли домой!

Ответить
+2 +
Maibach, 11:25, 12.08

Ой ,а что это по городу ездит ??? в таком большом количестве,неужели троллейбусы-тесла? без водителей

Ответить
+3 +
Главпочтамп, 11:29, 12.08

Остановили работу,сейчас возле входа перекрыли проспект.

Ответить
+3 +
Завод шестерен, 11:46, 12.08

Ну и ночка была,хорошо что сегодня все цеха не вышли и сидят дома.

Ответить