25 апреля 2024, четверг, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+68 +
Mev, 17:16, 10.08

Усатая чернь бы и сковородке проиграла, от нее пользы больше

Ответить
+17 +
Я мужик я гонар маю, 18:27, 10.08

.За время голосования на 52 участке 155 школа пр-т г Правды в 16 00 в очереди в среднем было 15-25 человек и в зале в общей сложности около 6 и что характерно практически всех возрастов от 18 до 80 с хвостиком .урна была прозрачная почти полная . Большинство беллютней как минимум 2/3 сложены гармошкой.шторок на кабинах не было но люди смело складывали их гармошкой 4 человека точно я был 5 у всех практически все обозначены белыми лентами даже пожилые, Журнал был заполнен на75% зная жителей своего подъезда уверен не менее 80% проголосовали против усатого таракана. на входе молодые наблюдатели мониторили всех с повязками и пришедших на голосование.К сожалению не знаю какой результат нарисовали эти мрази из комиссии. Кто озвучит.Те результаты что показали честные комиссии показали срез всего общества и село и агрогородки и спальные районы и промышленные цифры реальные ну не могут два соседних участка в одном районе показать диаметральные результаты. Дома не ведомственные .Воры!

Ответить
+9 +
DSD, 18:53, 10.08

Я бы лучше за улитку проголосовал бы чем за него.Сидит, хрустит свою капусту и никому жить не мешает.

Ответить
+49 +
Антон, 17:29, 10.08

Важно, что б Народ Беларуси почувствовал себя победителем! Жыве Беларусь! Героям Слава!

Ответить
+66 +
чяс, 17:32, 10.08

Выходит мужик из тюрьмы а у него жена УЖЕ президент

Ответить
+19 +
я777, 18:22, 10.08

Да! Класс!!!

Ответить
+54 +
Baha, 17:34, 10.08

Он проиграл белорусскому народу!!!!!

Ответить
+44 +
Марат, 17:45, 10.08

Точно, народу, нам с вами!
Теперь главное, что бы народ не успокоился, не испугался, а (как говорила Маша Колесникова) долбил, долбил, долбил эту власть, пока она не развалится!

Ответить
+32 +
Факт , 17:50, 10.08

Проигрыш луки Тихановской это для таракана великая честь, которую он не заслуживает. Дай Бог, чтобы это было для мерзавца последним, чего его эта женщина и народ удостоили.

Ответить
+18 +
Карл, 18:30, 10.08

Вошел бы в в историю страны хоть тем положительным, что проиграл белорусской Жанне Д,Арк....

Ответить
+9 +
Бефар., 19:06, 10.08

...будет из тюрьмы писать внукам и хвалиться, как он был спаринг партнёром у Заслуженного Президента РБ, но проиграл...занял второе почётное место...

Ответить
+4 +
sergei, 21:26, 10.08

«Унизительно для Лукашенко: он проиграл даже не блогеру, а его жене» Он проиграл у белорускому народу.

Ответить