28 марта 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Низкий поклон, 13:49, 10.08

У украинцев есть совесть и честь! Спасибо Вам!

Ответить
+4 +
Українець РЕБ, 18:33, 10.08

З усієї статті для вас найологвніше:.

То, что происходит сегодня в Беларуси ― это следствие отказа режима Лукашенко от европейской и евроатлантической интеграции. Только курс на европейскую интеграцию обеспечит белорусам возможность участия в свободных и честных выборах.

Ответить
+52 +
житель Фолюша, 13:50, 10.08

Дзякуй, братам украинцам!

Ответить
+49 +
злы віцяблянін, 13:53, 10.08

Слава Украіне! Дзякуй, сябры!

Ответить
+31 +
В, 13:55, 10.08

Спасибо. Но это просто слова. Слова ничего не решают. решают действия. И когда Украина полностью закроет границу для всех силовиков РБ и чиновников. КОгда прекратит всякие дипламатические и финансовые отношения с Лукашенкой, тогда и будет о чем поговорить. Лично мне уже так осторчтелеи обычные слова

Ответить
+40 +
Mikolka, 14:00, 10.08

Спасибі, браття українці!

Ответить
+31 +
Слава Украине!, 14:07, 10.08

Спасибо, дорогие украинцы!

Ждем реальных действий и поддержки!

Жыве Беларусь!

Слава Украине!

Ответить
+28 +
Перри Мейсон , 14:07, 10.08

Лучше бы признали Тихановскую законно избранным президентом.

Ответить
+25 +
Иван Анатольевич, 14:16, 10.08

Вельмі прыемная навіна. Браты ўкраінцы, вялікі дзякуй за падтрымку!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+13 +
Олександр, 14:44, 10.08

Тримайтеся браття! Слідкую за Вашими подіями. Бажаю перемогти лукашенка з його шоблой, та втримати перемогу! Будьте пильними, раша буде намагатися скористатися можливістю залишити свій вплив на Білорусь. Спасибі за добрі слова! Слава Україні! Живе Білорусь!!!

Ответить
+18 +
Ромео, 15:57, 10.08

Слава Украине!!!

Рад, что моя родная Украина в ряду приличных стран, поддерживающих стремление Беларуси к свободе.

Ответить
+2 +
Украинка, 20:12, 10.08

Это позиция партии ЕС , во главе с Порошенко .
А сам Зе аккуратно "ушел" от неудобной темы, впрочем , как всегда:"Уже очевидно, что далеко не все в стране согласны с объявленными предварительными результатами выборов. А, как известно, любая легитимность возникает исключительно из общественного доверия. Сомнения же в таких масштабах - это прямая дорога к насилию, к конфликту, к общественному протеста, нарастает. Что мы сейчас, к сожалению, и наблюдаем.Только взаимопонимание между всеми сторонами "способно сохранить независимость страны и обеспечить ее дальнейшее движение к свободе и демократии".
Вообщем, ни о чем.

Ответить
-1 +
Світлана, 22:55, 10.08

а що ще можна було очікувати від зеленої команди?

Ответить