29 марта 2024, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+100 +
Веверица, 13:21, 10.08

Всем, вместе дружно! Нельзя останавливаться! Только всеобщая забастовка. Заводы, детские сады, объекты торговли, все гос. структуры.... За погибшего парня, за пострадавших за справедливость!!!

Ответить
+61 +
Твой день, 13:23, 10.08

И рухнет бандитская тараканья вертикаль - убийца, и пусть свершится правосудие.

Ответить
+68 +
222, 13:31, 10.08

"Неделя национальной забастовки - и Лукашенко исчезнет."
Это полнейшая правда!! И бескровно!!!
Больше всего он боится этого!!!

Готов к остановке небольшого бизнеса до конца месяца, хотя налоги проплачены наперёд!!! а с сентября, если понадобиться, налоги оплачивать не буду и работать не буду!!!

Ответить
+9 +
den, 14:36, 10.08

"если понадобится"
Хватит уже нам всем быть "если"
Отсюда все сомнения и не доведенное до конца дело

Ответить
+64 +
Hanna, 13:40, 10.08

БелАЗ, МАЗ, МТЗ поддержите коллег и очень скоро мы будем жить в свободной стране. Нельзя, чтобы нас держали за "скотный двор".

Ответить
+39 +
Oleg, 13:51, 10.08

Может в дополнение к забастовкам стоит изменить денежно-финансовое поведение. Я понимаю, что у большинства отсутствуют сбережения на карт-счетах и депозитах, но с учетом того, что расчеты по картам не работают должным образом перейти на наличные. Полностью снимать зарплаты с карт, опустошать банки и банкоматы, сократить покупки, задерживать выплаты по жкх (можно уже немного потерпеть пеню). Устроить кассовый разрыв одним словом. Вероятнее всего последует девальвация или даже дефолт, так что у кого много рублей - переходите в валюту и тоже наличную. Не знаю, может это и не очень удачная идея, но в комплексе с другими поможет изменить ситуацию. Надеюсь.

Ответить
+10 +
den, 14:39, 10.08

ребята, а до вас это только дошло? воистину, гром не грянет, мужик не перекрестится!
делаю так с 2003 года!

Ответить
+21 +
97%, 13:59, 10.08

Правильно, действовать по всем фронтам.

Ответить
+46 +
шурави, 14:15, 10.08

Лукашенко враг народа. Только всенародная забастовка, мы не можем простить этой мерзости смерть молодого, красивого парня. Всех прикорытников к ответу. Караева толжен судить трибунал, за издевательства над людьми. Это подонок будет проклят не только белорусским народом, но и осетинским.

Ответить
+7 +
Maverick, 14:34, 10.08

Нужно выходить и оставаться на улицах, пока режим не рухнет, а не бегать туда-сюда

Ответить
+11 +
нельзя отступать, 14:41, 10.08

Забастовка - это мощнейщее оружие, которое есть в руках у народа. Если это - НАРОД.

НУЖНО ПОСЫЛАТЬ АКТИВИСТОВ ПО ВСЕМ ПРЕДПРИЯТИЯМ.
Объснять, привлечь на свою сторону, вселить надежду тем, кто не верит в успех.
Сделать необходимый запас продуктов. У кого мало средств - получить помощь у волонтёров продуктами.
Лучше временно перей

Ответить
+12 +
Ludmila, 14:42, 10.08

Люди, поддержите металлургов!Где ваша рабочая солидарность?

Ответить
+17 +
Даша, 14:51, 10.08

Давно пора. Хватит терпеть эту тварь и его диктаторский режим!
Он должен заплатить за все страдания народа... и надеюсь заплатит сполна!!

Ответить
+10 +
Ромео, 16:07, 10.08

Поддерживаю каждое слово. Нужна всеобщая бессрочная забастовка до ухода Луки.

Ответить
+8 +
jirji, 16:18, 10.08

Забастовка - единственный шанс отобрать финансы у конюх и его банды.

Ответить