29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+86 +
Олег, 8:13, 10.08

Слава Белорусскому народу!!!
Весь цевилизованный мир ,верит в Вас!
Живе Беларусь!

Ответить
+18 +
АльфацентаврА, 11:03, 10.08

Народ озвучиваю План С
все силовики съехались подавлять бунты с областей в Минск.
Предлагаю Нам, НАРОДУ операцию "Кольцо Анаконды", тоесть сжимаем в кольцо, начинаем захват власти с областей и сужаем к Минску, так как мы честно выиграли выборы, но победу нам не отдают!
в Минске будет последняя битва за честность выборов за Светлану Тихановскую !!!
И найти нужно подонка который протаранил мирных граждан сбил паренька насмерть, который умер за нас с вами за свободу!!!!

Ответить
+73 +
дед мирон, 8:19, 10.08

Съезжаемся на машинах ближе к центру своих городов, останавливаемся и блокируем движение, их техника не должна ездить .
Выходим все вместе! победа ждет нас на улице ! Надо только выйти и встретить её!!!!!

Ответить
+89 +
snake, 8:21, 10.08

Из всех сайтов только хартию смог открыть.
Нужна всебелорусская забастовка и продолжение массового выхода на улицы во всех крупных городах. Столица не спит. Народ уже не боится лязганья щитов, светошумовых хлопушек и поливачек, всю ночь весь центр гудел и хлопал, рабочие - выходите, поддержите активную молодёжь и победа будет наша! Не дадим таракану окончательно замучить страну и наше будущее!

Ответить
+88 +
uk, 8:21, 10.08

Все главные ТВ-каналы полны самых отвратительных кадров из Беларуси - BBC, CNN, Skynews, Foxnews. Белорусский режим обязательно попадет под новые санкции, потому что на Западе никогда не применяют силу против мирных демонстраций. Водометы и газ используются в случаях беспорядков, когда толпы участников беспорядков поджигают автомобили, грабят супермаркеты и громят общественные здания. Резиновые пули используются в самых крайних случаях, практически только для самообороны, когда жизни сотрудников провокационных органов угрожает реальная опасность.

Ответить
+82 +
Евгения, 8:33, 10.08

Совсем обнаглели и принимают народ за быдло— наглая фальсификация с точностью навыворот наоборот— за Тизановскую 85.7% и за неё за рубежом—99.9% !!! За диктатора— 2,7%. — реальные цифры!!!! Поэтому только забастовка и продолжение протестов!!! Нельзя останавливаться!!!! Эта старая вешалка совсем рехнулась на практике обманов, а старик убийца синими пальцами спасает свою жизнищку на шатающемся стуле((((— народ егоненавидит!!!!!

Ответить
+40 +
стрел(ок)ец, 9:39, 10.08

Евгения.
Точная информация из Брюселя от надежных людей. При голосовании в посольстве, за определенный промежуток времени проголосовало 200 человек.
Так вот из них только 1 за диктатора, 3-4 человека за других кандидатов и испорченные бюлетени.
Т.е. из выборки в 200 человек за Светлану Тихановскую проголосовало195!!!
За таракана - 0,5%

Ответить
+35 +
Беларусь, 8:39, 10.08


Беларусы, которые голосовали на участках в Турции, пожалуйста, подтвердите ваш выбор на платформе «Голос». Это очень важно для всех, кто часами стоял в очереди, чтобы отдать голос за своего кандидата. Наш голос должен быть услышан! Мы за честные выборы!

Ответить
+67 +
Ромео, 8:42, 10.08

Только общенациональная забастовка ВСЕХ фабрик, заводов, предприятий, вузов, и массовый выход народа на улицы и площади по ВСЕЙ Беларуси может спасти страну.

Люди, я до 5 часов утра отслеживал ваши новости. Поспал три часа. Позавтракаю и поеду к посольству, пикетировать.

Держу кулаки за вас, родные. Не сдавайтесь. Ваше дело правое и вы победите !!!

Ответить
+12 +
Ромео, 11:48, 10.08

Я у посольства. Положил к ограде тапки и пустую банку из-под K-700 (это наш местный аналог вашего дихлофоса).

Стою с плакатом "Беларусь будет свободной!!!", как вчера.

Ответить
+28 +
юрий , 8:43, 10.08

Данные независимых экзитполов: Тихановская — 72,1%, Лукашенко — 13,7%. Опрошены 85 500 человек

Ответить
+35 +
забастовка, 8:53, 10.08

Во время забастовки жизнь людей в безопасности. Угроза увольнения - но многие работу всё равно в перспективе потеряют, особенно там, где производство нерентабельное, склад затоварен.

"это кончилось реальной кровью, реанимацией и, возможно, даже убийствами протестующих" - нельзя рисковать жизнью. Подставляться под вооруженных взбесившихся ОМОНовцев безоружным людям? - тут надо думать и иметь стратегию. Идти на предприятия и говорить о забастовке. Искать друзей и знакомых - и договариваться о единых действиях.
Нужна долгострочная стратегия - а если перехватают лучших, а уж тем более - убьют, то долгосрочной борьбы не получится.

Ответить
+36 +
Факт , 9:27, 10.08

Нужно срочно заставить белтелеком прекратить блокировку интернета.

Ответить
+19 +
Таня, 9:25, 10.08

Кто знает, есть ли какая-нибудь группа в соц сетях для белорусов в Италии? Спасибо

Ответить
+36 +
Беги ШУРА, 9:44, 10.08

Где самоизбранный "пересидент" - удрал в Турцию, бросив своих опричников и всю прочую шушеру.
Вот оно истинное отношение к прикорытникам и их защищающим - Вы для трехпроцентного расходный материал. Вам здесь жить. А ходить по улицам и оглядываться - так себе перспектива. Или же Вы и Ваши родственники живут в Беларуси с экрана ГебельсТВ?

Ответить
+28 +
Гоша, 9:54, 10.08

У Варшаве з 3000 прагаласаваўшых 3 чалавекм за Луку, усе астатнія за Святлану. А яны так нас абсмяялі і прыдумалі свае лічбы. Вон усіх бандытаў і злачынцаў -- толькі суд над імі!

Ответить
+29 +
Мг, 9:55, 10.08

Тот момент когда нужен спутниковый интернет от Илона Маска.

Ответить
+33 +
Татьяна, 9:58, 10.08

Диктатор стал кровавым диктатором!!! Позор!!! Ему народ не простит!!! И не подчинится.!!!!

Ответить
+15 +
ДРЫН, 11:02, 10.08

Он кровавый уже 25 лет.

Ответить
+22 +
Бефар., 10:42, 10.08

Полное неповиновение плешивой банде !!!
ЗАБАСТОВКА по всей Беларуси !!!
Останавливаем все государственные заводы и предприятия !!! Ни одного рубля преступнику номер1 !!!
Нужно перетерпеть и быть стойкими и солидарными !
Не допускать штрейбрехерства (предателей).
И каждый день выходим на ПЛОЩАДИ !!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+24 +
Как есть, 10:43, 10.08

Ну посмотрим на все увещания рабочих о том, что они начнут забастовки. Стоят их слова хоть чего нибудь или пенсии они будут сами себе платить, потому что молодежь покинет страну.

Ответить
+14 +
Аксинья, 10:55, 10.08

Очень хочется, чтобы у белорусов все получилось. Очень хочется, чтобы это был мирный путь, но как показывает мировой опыт,диктаторы мирно не уходят.

Ответить
+22 +
ШОС, 11:13, 10.08

Вчера погиб человек на мирной акции.
Светлая память герою беларуси!

Его раздавил автозак, намеренно, у всех на глазах.
Ведь не затормозил водитель автозака, а продолжал движение.
Десятки людей мирной акции в больнице.
Применялось оружие огнестрельно, водометы и газ,
против мирной акции.
И такое в Беларуси творится 26 лет.
Бандитизм и фашизм все 26 лет.
Для лукашенко, расстрел, это мало.

Ответить
+10 +
Tati, 11:48, 10.08

Беларусы ў Італіі учора прагаласавалі ў амбасадзе, глядзіце на fb "Суполка беларусаў у Італіі"
"Вы все ещё не верите в чудеса?
Из 341 голосов 272 за Тихановскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они считали честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Жыве Беларусь!!!!

Ответить