26 апреля 2024, пятница, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+143 +
Ромка, 7:57, 10.08

молодцы парни, вы герои. В Минске был ад, всех фашистов стянули туда. Держитесь там

Ответить
+67 +
Иван Анатольевич, 10:36, 10.08

Молодцы соотечественники, я безумно горд, что я белорус! Прекрасный пример того, как правда побеждает лживый диктаторский мрак. Бояться должны они, мы подавляющее большинство! Нельзя сбавлять обороты, мы должны только еще больше сплотиться. Все вместе боремся за нашу свободную Беларусь!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+114 +
Вениамин, 7:58, 10.08

Спасибо, сограждане, невероятно, но вы смели это дерьмо в своё место. Прекрасный пример !
Настало время мстить за павших и избитых.

Ответить
+92 +
менчук, 8:04, 10.08

Нужна забастовка по всей стране!
Маньяк со своей бандой пытается насильно захватить власть!
Сезжаеся на машинах в как можно ближе к центру и остонавливаемся, блоки рулем движение их техники!
Ну и продолжаем , у нас новы президент! мы победили!
В 12.00 выходим всей страной!

Ответить
+86 +
Русский, 8:15, 10.08

Вот так уходит страх.
Живе Беларусь!

Ответить
+62 +
Андрей, 8:20, 10.08

Ну что,теперь Украинцев понимаете в 13 году???

Ответить
+71 +
тт, 8:54, 10.08

я всегда понимал украинцев и следил за событиями каждый день в режиме реального времени...

Ответить
+62 +
ЛЯВОН, 9:37, 10.08

Всегда понимали. У нас просто никогда не получалось. Потому, что люди выходили фалгами помахать. А чернорубашечники СС выходили людей бить.
В этот раз и у нас уже начали люди понимать, что без борьбы свободы не добиться.

Ответить
+67 +
Mixed, 8:20, 10.08

Мы победим!!!

Ответить
+76 +
Ромео, 8:42, 10.08

Молодцы пинчане!!!

Ответить
+46 +
Виктор С., 10:09, 10.08

Я горжусь своим земляками!

Ответить
+51 +
Михаил, 8:57, 10.08

Пинчане, Беларусы, только так, и не иначе. Жаль вчера в Мозыре было совсем по другому.

Ответить
+51 +
Руки в крови народа, 10:22, 10.08

Пинчане, вы пример для Беларусов, мы гордимся вами Земляки!

Ответить
+42 +
Леонид, 10:30, 10.08

Беларусы молодцы! Арестовать и судить всю эту дрянь, которая пошла против своего народа!
Вас больше! Вы сила!

Ответить
+40 +
Астиаг, 10:38, 10.08

Все на забастовку! С нами Бог!

Ответить
+31 +
Ромео, 10:58, 10.08

Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Ответить
+19 +
к сведению, 12:09, 10.08

Не надо сравнивать райцентр (где почти все друг друга знают, в то числе и омоновцев) и Минск, где сброд со всей республики. И здесь нужно быть готовыми, какой ответ давать омоновцам, что бы самим не стать покорной размазней. На суд над ними надо надеяться, но и самим не плошать!

Ответить
+27 +
777, 12:11, 10.08

Респект и уважуха!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+16 +
Лекс, 13:01, 10.08

SSсовцев и космонавтов уже добре так опустили несколько раз менее чем за сутки.Пора открывать флэшмоб и соцсоревнование по городам, кто быстрее прогонит ОМОН ))).

Ответить