20 апреля 2024, суббота, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+34 +
Революция, 9:34, 1.08

Союз однако .

Ответить
+4 +
Иван, 11:08, 1.08

Во всех смыслах плохо, когда все дороги ведут в "Рим". Зашореность к добру не привела. МИД и иже, однако.

Ответить
+24 +
сноб, 11:11, 1.08

Асимметричный ответ на задержание вагнеровцев.

Ответить
+67 +
Whisper, 9:34, 1.08

Не понятно: так это нота протеста или нота с просьбой?
Вот она кАлхозная дипломатия в действии - ждём катетер у 3%го на другой руке.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 10:02, 1.08

Это нота си-бемоль минор :)

Ответить
+64 +
Стары дурак он, 9:40, 1.08

Границу закроют.
Таракан влез в очень серьезные дела, таких забубонов никто ему не простит и не только Путин.
Я не удивлюсь если где нибудь по дороге в Дрозды его кортеж просто из Шмелей расстреляют и всё.

Ответить
+10 +
вася, 11:10, 1.08

ну какие шмели ....
это все было согласовано с кремлем ..
этот как в нете ..таракана стали называть не лукой ...а лукавым ...
лука в православии -это святой ..
а лукавый - сатана. дьявол ..
так кремль его в Валаам на соловки пригласил ..
типо . как в святом месте православия может находиться ...ну вы поняли .

Ответить
+60 +
Александр , 9:40, 1.08

Не знаю , кто рулит ситуацией на самом деле, но что не ход Лукашенко, всё в пользу Тихановской!

Ответить
+20 +
Хмурые тучи, 9:48, 1.08

На границе рашки и сасута тучи,ходють хмура..Но мы знаем,что таракан саша не пропустиь урагов,паэтаму спим спакойна.

Ответить
+20 +
сыроежка, 9:51, 1.08

интересно и не понятно, как очутились такназываемые боевики всанатории по путевкам? мутно все. если там кирует Орда. то он их туда заселил? или ора штирлицем себя возомнил разобачил их? теперь пусть Россия берет в заложники орду, луку, витьков как боевиков. много белорусов работает и живет в россии, луку еще больше стали ненавидеть

Ответить
+43 +
ед, 9:54, 1.08

Ответочка прилетела коронокозлевичу.

Ответить
+47 +
или ... или , 10:00, 1.08

МИД Беларуси должен определиться: или граница закрыта и введён строгий пропускной режим, чтобы "вагнеровцы" и прочие дестабилы не могли прорваться на белорусскую землю и навредить несмываемому, устроив здесь "Майдан", или граница открыта, чтобы контрабандные осетры, лангусты, мандарины, ананасы, сигареты и т.д. как "белорусская" продукция поступали на российский рынок.

Ответить
+41 +
нам - всё, а вам... , 10:08, 1.08

Чтобы Управделами могло контрабасить в Россию, граница должна быть проницаемой. Но тогда МИД Беларуси не должен хватать по ночам российских "боевиков", зарабатывающих войнами и диверсиями во всех уголках мира и использующих Беларусь как транспортный узел, плацдарм-накопитель или госпиталь.
Через какую страну финансовый аферист Ян Марсалек беспрепятственно проехал на территорию РФ? Правильно, через Беларусь. И никого не заинтересовал преступник, объявленный в розыск.
Шурик, тебе ведь известен ответ на вопрос "почему"!

Ответить
+42 +
Марыся , 10:09, 1.08

Ох, Шурык, зря ты затеял эпопею с 33 богатырями! Наверно дядька-черномор тебе это не простит

Ответить
+23 +
сергей, 10:25, 1.08

путин еще та сволота - приходится удивляться его терпению в отношении усатого дибила- банк отжали людей задержали и россия требует их отпустить
фашист перед выборами постоянно делает пакости и весь мир уже сметтся над шизанутым ублюдком

Ответить
+3 +
Пианист, 13:48, 1.08

Путин зловеще хитёр, и наверняка расставляет сети на таракана. Ох, не стоило самоназначенному колхозному хенералиссимусу тягаться с профессиональным ГБистом...

Ответить
+16 +
русский, 10:28, 1.08

Однозначно Орда принуждает к интеграции! 33 арестованных гопника только повод. Сейчас Россия будет вызывать недовольство Лукой у беларусов, которые батрачат на ордынцев! Лука списан в утиль!

Ответить
+7 +
Стары гузiк, 10:31, 1.08

А когда это появились на трассе м1 пункты пропуска на беларуской стороне. Я что-то пропустил?

Ответить
-1 +
русский, 10:56, 1.08

Даю справку. За 2 недели до начала Сочинской олимпиады. Говорили на время олимпиады только. Потом был Крым!

Ответить
+1 +
русский, 10:58, 1.08

сорри, не прочитал внимательно. С белорусской стороны бывают мобильные группы на уазике. Но редко Очень.

Ответить
+20 +
Nik, 11:13, 1.08

я вообще не понял ,зачем стоять на границе и вымаливать проезд .Разворачиваем колонну и заезжаем в Дрозды . Источник всех проблем там. Решаем быстро и справедливо ,после этого проблем не только с Россией не будет .

Ответить
+12 +
Ух ты, 12:15, 1.08

Да , метод радикальный , но справедливый . Люто плюсую .

Ответить
+3 +
Правда, 16:41, 1.08

Кто хочет жить свободно - будет иметь проблему с Россией.

Ответить
+4 +
Анатолий, 13:34, 1.08

"я вообще не понял ,зачем стоять на границе и вымаливать проезд"

Существует промышленная кооперация, графики поставок по договорам и торговым связям. А здесь имеем запреты без предварительного уведомления. Машины пришли на границу, а дальше их не впускают.
Все делается из специально, что бы побольше навредить.

Ответить
+12 +
sll., 13:38, 1.08

Плешивому драпать скоро в Ростов, а граница закрыта, во влип. Результат превзошел все ожидания.

Ответить
+3 +
Говорите правильно!, 16:42, 1.08

В Пограничном управлении ФСБ России по временно окупированной Смоленской области Республики Беларусь подтвердили, что регистрируют данные о белорусах при въезде и выезде.

Ответить