28 марта 2024, четверг, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
пушной зверёк луки, 23:22, 9.07

Какая экономика? Состояние экономики косвенно подтверждает состояние дворовых территорий. Раньше регулярно косили траву в городах - сейчас трава по пояс, косить некому и не за что. Жо....па наступает везде.

Ответить
+11 +
Работяга, 0:18, 10.07

Да, у нас вчера тоже сухостой скосили!))) А вот убирать походу город не думает. Экономика загнется, когда большая часть людей перестанет работать и это скоро произойдет судя по настроению народа. Как только производство ляжет (уже скоро) все остальные направления тоже станут бесполезными. А желающих работать за 500-700 рублей все меньше. Заработать несчастные 900-1000 ЭУРО (как сказал Лукошенко), у соседей, все больше. Пусть только кароновирус притихнет. Жаль,что все так трудно в нашей прекрасной Беларуси!(

Ответить
+6 +
вася, 8:34, 10.07

А желающих работать за 500-700 рублей все меньше. Заработать несчастные 900-1000 ЭУРО (как сказал Лукошенко), у соседей, все больше
==================
ну пишут средняя зарплата по стране 1227,9 .за май. 2020.
И работающих в стране аж 4,2 миллиона ..
Если грубо .прикинуть .то налогами 34% ФСЗН -+1% + 13% + 20% ..и так. Далее государства с этой зарплаты забирает 614 р . на содержание не работающих .5,2 миллиона чел.- .пенсионеры . дети .инвалиды . безработные .. примерно по 506 рублей на душу ..
Но почему-то детей своих .работающие кормят со своих ….куда государство тратит столько денег .. если и средняя пенсия не 506 рублей . и детей кормят родители . и безработные не получают .а еще и должны платить ..

Ответить
+24 +
2314124, 1:37, 10.07

Всё что осталось у Лукашенко это его ложь

Ответить
+6 +
Юра, 5:54, 10.07

Зачем косить траву. В европе не косят. Слушайте, доходит до маразма.

Ответить
+9 +
z, 9:17, 10.07

Как зачем? У нас страна дворников и ментов.

Ответить
+6 +
вася, 8:15, 10.07

— Некоторое время назад у нас директивно решили увеличить поголовье коров, чтобы производить больше молока. Увеличили, а производство кормов отстало. Приняли решение кормить коров силосом. Отсюда — невозможность производить высокого качества сыры.
========================
Странное желание накормить китайцев молоком ..у которых непереносимость его прим. 98% населения...
вот свиннину ,говядину и курятину они кушатют как никто в мире ..
Но для этого нужет белок ...и пошло ..завалим страну зерном ..где урожайность макс . 40 .ц.г.
но почемуто народ .у себя дома .кормил своих хрюшак бульбай ...а мог же посеять и зерно .

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 9:29, 10.07

Не зрабілі ні аднаго і ні другога, але затое ўлады дыктатуру ўтрымалі і гэта было ўсё што яны хацелі зрабіць. Але гэта было ўчора, сёньня народ падняўся й бярэ ўладу у свае рукі. Лепшыя дні наперадзе.

Ответить