29 марта 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+83 +
нехта, 22:12, 9.07

Даже с той которая ориентирована на НАТО?

Ответить
+6 +
КАМРАД, 21:42, 10.07

Если Беларусь и вступит в НАТО, то это собственно ничего не изменит. Такое же отношение к ней будет, как и прибалтийским республикам. Беларусь можно сказать центр Европы, поэтому и "съезжать", ей, куда-либо с этого "места", не имеет смысла. А быть свободной и независимой страной с демократическими принципами построения государственности, смысл имеет быть! Я её в будущем, вижу наподобие Швейцарии, с развитой экономикой, своей независимостью и дружелюбным отношением, ко всем другим странам. Хлеб да соль вам, да миру мир, наши дорогие соседи! Что касается будущей власти, то народ сам себе изберёт, нужную для него власть, нужно уже народу взяться за свою страну основательно и строить своё будущее, как у всех цивилизованных стран.

Ответить
+101 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:13, 9.07

Весь вопрос в том "Захочет ли новый президент европейской Беларуси сотрудничать с вашей российской администрацией!" )))))))))

Ответить
+55 +
оттакоот, 22:13, 9.07

Как же он и их уже достал! Даже готов продать всю страну оптом, а вот нафик не надо!

Ответить
+109 +
что, 22:17, 9.07

народу горло кулаком закрывали с 2010г.. НЕ ВАМ ЛИ ЗНАТЬ ТОВ, МЕДВЕДЕВ

Ответить
+169 +
123, 22:23, 9.07

Бабарико - президент,
Цепкало - премьер-министр,
Статкевич - госсекретарь Совбеза,
Тихановский - глава Белтелерадиокомпании
и далее по списку.

Ответить
+54 +
Павел, 23:42, 9.07

Абсолютно верно! Будет здорово! От одного этого перечисления спокойнее на душе становится! А то этот бардак во всём, в том числе и с тем, что в настоящее время происходит в стране по вине власти - уже так достал, что противно уже их слышать!

Ответить
+22 +
Poison , 6:14, 10.07

Северинец?

Ответить
+12 +
ответ, 8:43, 10.07

....по делам религий...

Ответить
+6 +
КАМРАД, 21:47, 10.07

Правильно подмечено! И истории и культуры.

Ответить
+8 +
Сергей, 9:49, 10.07

А я хотел бы видеть президентом Санникова или Северинца

Ответить
+11 +
Димон, 22:25, 9.07

А это кто сейчас?

Ответить
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:31, 9.07

Сейчас просто "Хозяин уточки"...., а в прошлом подельник бункерного чекиста-окурка и он же "Ну вы тут держитесь россияне! Всего вам хорошего!" )))))))))

Ответить
+34 +
Отвечу, 22:36, 9.07

Отвечаю на Ваш вопрос : - Это, тоже - ОНО , есть сейчас и было ОНЫМ ранее , пойдя войной на Грузию, затем на Украину.

Ответить
+22 +
bobrzkanapi, 22:32, 9.07

Вот тут-то он и спалился.

Ответить
+18 +
Анатоль-21, 23:04, 9.07

С точностью до наоборот. Очень пугающее заявление. Грузия, Украина, Приднестровье, Сирия, теперь за Беларусь выскальзывающую из кровавых лап?

Ответить
+123 +
Иван, 23:22, 9.07

В 1996 году назревал импичмент президенту, однако, приехала российская делегация в составе Черномырдина, Строева и других высокопоставленных чиновников, которые "помирили" Верховный Совет РБ и Лукашенко. После отъезда "примирительной" группы россиян, Верховный Совет был упразднен незаконным указом Лукашенко - депутатов выгонял спецназ со здания парламента. А по сути - произошел конституционный переворот. И помогла в этом Россия. Если бы не она, Лукашенко в 1996 году потерял бы власть и мы жили бы сейчас в совсем другой стране. Нельзя верить Медведеву!

Ответить
+45 +
серж, 23:23, 9.07

Народ Беларуси уже ответ дал. Страной будет управлять он сам, без всякой администрации.

Ответить
+29 +
михаил, 23:55, 9.07

Россия всегда исходит из одного и того же,-вранья и подлости, как и случилось с Будапештским меморандумам по ядерному разоружению, бедная Украина, считай была третьей по количеству ядерных боеголовок. Беларусь не Украина и с Московией не браталась, просто была аннексирована в результате сговора России с тараканами и Австрийцами.. Согласно атласа 1864 года Рихттера и с оставленной им "Этнографической карты Европейской России(1875) и Этнической карты профессора Карского 1903 года у Беларусь должна быть другая территория. чем сегодня.

Ответить
+12 +
БП, 7:49, 10.07

Россия у нас, у беларусов ,украла
прошлое- крест Ефросинии Полоцкой!
настоящее-поддержав антинародного президента
и стоит на старте ,чтоб украсть будущее уже наших детей и внуков .
Беларусы!Вы видите перспективу успешного развития нашей Беларуси в сообществе с Россией при любом Медведеве?

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:36, 10.07

Все страны отказались быть рабами русских - осталась одна Беларусь!!! Свободное будущее наших детей и внуков зависит только от нас - у нас самих будущей свободной жизни к сожалению нет!!!

Ответить