28 марта 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
3%, 20:00, 9.07

А для "экономики" таракана, уже в реальности тикает

Ответить
-8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:02, 9.07

Ну вот и всё для русскомирной орды! Что должно было когда нибудь произойти - произойдет! Осталось совсем недолго и в рай! ))))))))

Ответить
+24 +
Freedom , 20:20, 9.07

Наконец то закончится 200 летнее правление Рокфильдов и Ротшильдов🙄☝️🤑🤑🤑

Ответить
-7 +
Бульдозер, 21:41, 9.07

Рокфеллерам и Ротшильдам глубоко по барабану нефть и газ. Они по своей исторической натуре финансисты. А вот Сечину и Миллеру вместе с Путиным придется сосать медвежью лапу, бо по своей исторической натуре они полнейшие нули и россиян вместе с Россей помножили на ноль предварительно полохотронив стадо овец извлекли из них для себя дивиденды, которые в недалеком будущем отберут финансисты Рокфеллеры и Ротшильды.

Ответить
-10 +
русский, 20:56, 9.07

Северные зулусы вернутся к истокам - лаптям. Хотя и эта технология безвозвратно утеряна.
Закономерный финал лентяев-алкоголиков.

Ответить
+7 +
Ложка дегтя, 21:33, 9.07

Делать прогнозы на 2050 год - это "помрет либо ишак либо падишах". А если серьезно именно высокие цены на нефть и газ заставляют вкладывать средства в возобновляемые источники энергии. А сейчас ситуация другая...

Ответить
+2 +
Latvija, 22:01, 9.07

закат нефти и газа уже идет и дело не в ценах. Да и до 2050 ждать ненадо будет- через лет 10-15 электромашины будет норма

Ответить
-2 +
Увы,, 8:31, 10.07

Электричество для этих машин нужно будет откуда-то брать. Да и аккумуляторы утилизировать - не самая экологичная технология. Вот если бы придумали, как "электрифицировать" дороги, чтобы ток без аккумуляторов шел бы в моторы...

Ответить
0 +
Alexey, 23:09, 9.07

В статье идёт речь о Евросоюзе, но это совсем не означает, что другие покупатели тоже не откажутся от углеводородов. Это как мобильная связь. Она пришла везде. Также и с газом, все страны примерно одновременно перейдут на возобновляемые источники энергии. Плюс-минус пару лет... Гудбай Раша, тебя уже нет!

Ответить
0 +
444, 1:11, 10.07

Согласно плану, уже в прошлом году Россия должна была продать за рубеж что-либо, кроме углеводородов, на 240 млрд долларов. Фактически выручить удалось 190 млрд долларов ?????
190 млрд. описка? Хоть немного бы автор раскрыл.
Например в 2017 Россия экспортировала в страны ЕС продукции машиностроение аж на почти 650 тыс. евро!!!
А импортировала на 15 млрд. евро!

Ответить
0 +
Тимоха с болота, 5:40, 10.07

А "ненаклоняемый" в случае "элегантной победы" традиционна будет закупать рассейские углеводороды по цене в 2 раза выше мировых на зло буржуазной Европе.Не дадим погибнуть братьям ведь мы с ними в одном окопе .

Ответить