28 марта 2024, четверг, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
-147 +
Яуген, 20:01, 9.07

Психологический партрет- хитрый жук

Ответить
-147 +
Biathlete, 20:22, 9.07

Именно так. С поправкой. Хитрый жук косящий под наивного простачка с целью стать своим среди реальных наивных простачков.

Ответить
+125 +
сноб, 22:57, 9.07

Как здесь ни агитируйте против Бабарико, если бы вдруг случились настоящие выборы, он победил бы любого другого с большим отрывом. Я точно бы голосовал за него. И не стоит проводить аналогии с девяносто четвертым годом. Тогда явно было видно, что к власти рвется колхозный горлопан.

Ответить
+13 +
top, 0:49, 10.07

ТАК И НЕ ПОНЯЛ, В ЧЕМ КРИМИНАЛ И КОМУ ПРИЧИНЕН УЩЕРБ?
1) ГОСУДАРСТВО ПОЛУЧИЛО НАЛОГИ ОТ ПРИВАТЛИЗИНГА
2) ПРИВАТЛИЗИНГА И БАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПИСАЛ, ЗНАЧИТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНОЙ

Единственном вопросом остается, почему Бабарико участвовал в распоряжении доходами от Приватлизинга и имея возможность влиять на эту компанию? Пффф, вариантов много и как я понимаю, это не запрещено, ни договором о найме на работу, ни законодательно. Главное - это соблюдение банковских инструкций и законов, остальное - мифологи и слухи.

Ответить
+14 +
Неблагоданый зритель, 0:35, 10.07

Я так понимаю,премьера фильма-это чвсть "Плана Б"?

Ответить
+41 +
Хех, 6:03, 10.07

Как сказал один уважаемый человек
«все одно лучше, образованный и обеспеченный, чем психический больной и завистливый»

Ответить
+9 +
1994, 8:25, 10.07

так начинал в 1994 году Лукашенко,когда страна была в глубокой яме, такие байки народу зачесывал, и что из него вышло, натуральный тараканий монстр.

Ответить
+2 +
Biahtlete, 11:03, 10.07

Именно так.

Ответить
+18 +
Ккк, 8:39, 10.07

Да о чем вы? Так любого банкира можно посадить. Да и кто знает, что они там наклепали? А, клепать они умеют. Про взрыв в метро помните?
Специально сделали вброс сейчас, чтобы оправдать не регистрацию Бабарико.
P. S. Да и Цепкало тоже прибили на всякий случай.

Ответить
+16 +
За Барбарико, 10:13, 10.07

Знаете какой первый вопрос задал бы Барбарико на дебатах с Лукашенко- любили ли вы кого в своей жизни? Вот и судите сами.
Однозначно, за Барбарико!

Ответить
-112 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 9.07

Жил себе Бабарико спокойно. Накапливал свои капиталы. Решил баллотироваться в президенты. Посадили. Может сейчас все отберут. Мда уж.

Ответить
+122 +
гость, 21:41, 9.07

Он не кричал на форумах ДОЛОЙ. Он сделал шаг. Прежде чем его судить, положи на весы своей совести конкретные дела..

Ответить
-83 +
за мир во всём мире, 21:51, 9.07

Вполне вероятно, что кремлёвские мыслители запустили так называемый пробный шар. Ну, типа посмотреть что и как.
В любом случае, из тюрьмы его вытаскивать не будут. "Ихтамнет". Это только в российских не очень высокохудожественных фильмах говорят, что русские на войне своих не бросают.

Ответить
+12 +
Skvaer , 1:52, 10.07

А ты, типо, картоху не точишь!? :)) Сейчас интерес один, у ВСЕХ. Таракана убрать и всё его полчище. А с жуками разберёмся...

Ответить
+215 +
упчтлш, 20:04, 9.07

Я за него поставил свою подпись,я ему верю и считаю будет достойным президентом

Ответить
+148 +
Хаус, 20:57, 9.07

Я тоже оставила свою подпись «ЗА Бабарико».Я верю ему.

Ответить
+12 +
gtycbjythrfD, 9:28, 10.07

и я за БАБАРИКО

Ответить
+22 +
dvin, 6:39, 10.07

тут вчера брехло тв уже во всю " кино крутило" какой он гад и сколько украл и т. д. как у нас зомбоящик продажен. - как только человек заявил о намерениях стать Президентом то сразу находят что он и жулик 20 лет все воровал и прочая прочая. эдак завтра припишут что и Союз он развалил. и Кенеди убил. 3 % так и не ответил о убитых политиках смерти Завадского. а тут на тебе " сшили дело о страшном преступлении на крыше"

Ответить
+51 +
Яуген, 20:11, 9.07

20 лет бессменный руководитель Российского банка. Конечно ему нужно верить

Ответить
+27 +
Fair, 20:15, 9.07

Причем банка, фактически принадлежащего ФСБ.

Ответить
-80 +
Коля, 20:31, 9.07

Если этот пророссийский дядя придет к власти, с независимостью можно попрощаться.

Ответить
+102 +
Alex, 20:45, 9.07

Цалкам ня згодны......калі ісьці такой логікай--Зянон Пазьняк урэшце абараніў сваю дысэртацыю таксама ў Расіі--Санкт Пецярбургу.....Гэта вельмі дрэнны знак калі ацэньваць чалавека--дзе ён работаў ці служыў.....

Ответить
-52 +
Яуген, 20:53, 9.07

Вы лiчыце што имперыя пасадзiла у свой банк беларуса-патрыёта? Банк гэта як краiна. Крэдiт узяць, вас служба бяспекi вывярне на iзнанку.Там не робяць памылкi.

Ответить
+74 +
Alex, 21:41, 9.07

Імпэрыя ўжо пасадзіла ў свой час Чалавека з народа.....Калісьці росквіт ВКЛ прыпадаў на ўладараньне С.Баторыя--венгра па нацыянальнасьці...ну а Бабарыка--гэта беларус...і беларускай мовай валодае.....прычым цалкам інтэлігент...

Ответить
+10 +
бабця, 9:30, 10.07

умен , тонкой души , человек БЕЛАРУС

Ответить
+52 +
Fair, 21:06, 9.07

Не равняйте зелёное с мокрым. Многие родом из СССР. Этой страны не существует уже 30 лет и 30 лет мы должны быть по идее независимы. Даже от Газпрома.

Ответить
+66 +
Света, 21:15, 9.07

Вы о чём вообще? У вас была независимость последние 26 лет?

Ответить
+89 +
гость, 20:59, 9.07

Враг моего врага мой друг

Ответить
+24 +
Хаус , 0:39, 10.07

Хватит ерничать ,яуген!26 лет необразованный,недееспособный,неадекватный колхозник у власти вас , вероятнее всего устраивает?! Лично меня нет!!!Я -за Бабарико,это Мой Выбор!Да,Я верю ,ему!

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 20:13, 9.07

Добра, але цяпер перавесьці гэты фільм на беларускую мову. Як прэзыдэнту Беларусі, Бабарыку трэба ведаць беларускую мову.

Ответить
-72 +
Трасянка, 20:26, 9.07

Ну сиплой трасянкой он вроде бы владеет неплохо.

Ответить
+46 +
ВІТАЎТ, 20:46, 9.07

Не трасянка. Будзе абраза калі прэзыдэнт ня ведае літаратурнай мовы. Як пасьпяшыць то можа яшчэ навучыцца. Але пасьля Лукашэнкі, павінна вярнуцца родная мова.

Ответить
+48 +
;lkijlkuj, 21:40, 9.07

ВІТАЎТ, 20:46, 9.07
Ну Зеленский учил на ходу. Уже во всю разговаривает. Это не проблема для очень образованного и уважающего белорусский язык человека.

Ответить
-19 +
Я, 22:56, 9.07

Заленский. На зеленского давление местного населения, в большинстве своем разговариющего на украинском, высокое. На Бабарико будет низкое и он очень быстро на это забьет.

Ответить
+26 +
Пётр, 23:55, 9.07

Я, 22:56, 9.07

Заленский. На зеленского давление местного населения, в большинстве своем разговариющего на украинском, высокое. На Бабарико будет низкое и он очень быстро на это забьет.
==========================================
Зря вы так. Шушкевич, например, все собрания Верховного Совета вёл на беларуском языке, и ничего он не забил на беларуский язык, хотя не припоминю я случая, чтоб один всем нам известный горлопан-депутат в ВС хоть раз слово сказал на беларуском языке с трибуны ВС.

Ответить
+16 +
Ух, 0:49, 10.07

большой % населения не знает белорусского языка.Да и с русским проблемы.Бабарико виноват?

Ответить
+48 +
Петрович, 23:06, 9.07

Бабарико неоднократно заявлял, что если он станет президентом, обязательно выучит мову, так как твердо верит в то, что президент Беларуси обязан в совершенстве владеть нашей мовай.

Ответить
+2 +
Имя, 7:26, 10.07

А почему нельзя выучить мову до того, как стал президентом? Если ты белорус, ты должен знать родной язык. Да и чтобы стать президентом, надо показать народу, что ты уже владеешь мовай и достоин быть главой нации! Сейчас не 90-е годы, когда прокатило, ныне общество кардинально другое. И никаких "если" не принимает.

Ответить
+4 +
666, 9:32, 10.07

он владеет в совершенстве бел мовой

Ответить
+155 +
гость, 20:14, 9.07

Человек, который любим и умеет любить достоен уважения. Человек, который не может любить и жить семейно рядом с достойной женщиной, вряд ли можен нормально управлять страной.

Ответить
+179 +
BDFY, 20:19, 9.07

Сашка, вот человек ничего не боясь раасказывает urbi et orbi свою биографию.

Расскажи нам, пожалуйста, только честно, свою биографию: кто твои родители, чем занимался в армии, после армии, где работал, кто жена, кто твои дети, откуда у тебя огромные деньжищи в Эмиратах, кто подарил майбах и платил ли ты с подарка налог, не является ли такой подарок взяткой при исполнении, как давно ты знаешь Маска, который подарил тебе Теслу.....

Ответить
-68 +
Biathlete, 20:29, 9.07

человек ничего не боясь раасказывает urbi et orbi

Серьезно? А почему в его urbi et orbi биографии нет ни слова и работе с Россией? С номенклатурой Беларуси? Или 3-% тоже два слова рассказать о себе, а все неудобные моменты вычеркнуть?

Ответить
+29 +
;jiuy, 20:39, 9.07

BIATHLETE, 20:29, 9.07
А вы его интервью посмотрите. Там о работе с РФ достаточно сказано.

Ответить
-70 +
вася, 20:24, 9.07

Люди, проснитесь! Послушайте политологов, это 100% пророссийский политик, если вы хотите двигаться в объятия России, то это ваш кандидат. Нужно поддерживать белорусских оппозиционеров, стремящихся к евроинтеграции.
Бабарико - это Лукошенко II.
Послушайте его ответ на прямой вопрос: "Чей Крым" и вам все станет понятно.

Ответить
-57 +
Biathlete, 20:44, 9.07

Да атм не только про Крым, там и про многое другое сомнительных заявлений достаточно.

Ответить
+52 +
Солидарность, 20:26, 9.07

Дружелюбие хорошее начало, чтобы идти дальше.

Только нам, чтобы начать и продолжать идти своим путем, надо снять цепи и открыть двери

Ответить
+90 +
ЮЛЯ, 20:27, 9.07

Сашка -Дуремар!!!
Таракан, лукан!!!
Необразован, злопамятен, мстительный, коварный, подлый, ограниченный, мрачный, темный.
Беларусь- страна для жизни !!!!
Не для тараканов!!!!

Ответить
+68 +
Медик - Юле!!!, 21:41, 9.07

Юля: "Необразован, злопамятен, мстительный, коварный, подлый, ограниченный, мрачный, темный..." Но жизнь она ведь как устроена: сегодня ты предъявляешь лживое обвинение чужому сыну (Бабарику) для того чтобы запугать отца, а завтра предъявляют обвинение тебе и твоим сыновьям. Только уж эти обвинения будут уже настоящие и ничего уже поделать нельзя.

Ответить
+113 +
Дзед, 21:01, 9.07

Ребята, пропагандистский ресурс уже и тут в комментариях пытается рассорить сторонников перемен, особенно где речь идет о Бабарико. Будьте осторожны.

Ответить
+126 +
Александр, 21:07, 9.07

Мне очень понравился фильм.Образованный,культурный человек,имеющий семейные ценности.Успешный менеджер.Лидер.Вселяет надежду.Скорее бы вышел на свободу.Здоровья и сил вам,Виктор!

Ответить
+2 +
бабця, 9:35, 10.07

сонейко беларкскае не заслонишь(это о БАБАРИКЕ)

Ответить
+109 +
татьяна, 21:09, 9.07

Люди, если вы так будете искать соломинки в умном, интеллигентном человеке, которому было, что терять. Тогда мы никогда не избавимся от семейки Лукашенко !

Ответить
+113 +
Кунцевич, 21:09, 9.07

Виктор, адекватный кандидат в президенты.
Будь там выборы, конечно, победил!
Но, нету никаких "выборов".
Мы в заложниках у вора и убийцы, захватившего
Беларусь! И если кого-то из нас еще не посадили или не убили, то только потому, что 3%-му это еще не показалось целесообразным.
Виктор, держись!
Мы с тобой!!

Ответить
+86 +
Ида, 22:01, 9.07

Такое ощущение, что Виктор Дмитриевич не устраивает тех, кого устраивает Виктор Александрович с отягощенной
наследственностью.
Конечно, я бы выбирала среди столпов оппозиции - Санникова, Некляева, Статкевича. Достойная смена - Северинец и Тихановский.
Да кто послушает старую тётю Иду в этом чумачечим доме?
Но я скажу: любой, кто вынесет нечисть из нашего дома, даст нам дышать. А дальше - парламентская Республика или строго один срок - будет думать совет национального спасения. Сейчас главное спастись.
А то у меня ощущение , что Бабарики сидят в казематах, а вы как в булгаковском романе обсуждаете, до чего им там всем в Перелыгино летом сладко живётся. А тут уже Аннушка не только масло пролила, но и бензин, теперь спичками коцает. Да и шизофрению никто не отменял...
СпокойЕй надо быть, осторожней. Чтобы не спугнуть наше белорусское счастье.
И таки да: Жыве Беларусь! Жыве вечна i вольна!

Ответить
+11 +
Самех, 2:05, 10.07

Шё таки Ви правы тётя Ида!

Ответить
+98 +
татьяна, 21:23, 9.07

Люди, человеку было что терять. Умный, интеллигентный, умеющий любить!

Ответить
-71 +
Яуген, 21:48, 9.07

Женщинам про любовь наплел и получил голоса. А про было, что терять-есть приказ оттуда где эти его деньги это пыль, для них главное власть. Зрите в корень и не будьте потешными. Хоть кто лишь бы не таракан, это не Свобода! Братья украинцы десятилетия борятся и ошибаются. А мы тут сейчас банкира который умеет любить выберем и заживем.

Ответить
+26 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:40, 9.07

В его инициативной группе было много людей. Вот поэтому 500.000 подписей получил. Вот только куда эти подписи делись? Луке отдали?

Ответить
+110 +
совет чел, 21:49, 9.07

Перестаньте здесь клеветать на Бабарико,по сути : Или вы тёмные люди или спойлеры Лукашенко...
Виктор Дмитриевич бросил всё- своё благополучие,свой бизнес, свою жизнь... А вы бросили на алтарь борьбы? Те кто тут коршунами набросились! Человек образованый культурный грамотный менеджер... Он в беде а вы как вороны! То грош вам цены в базарный день. Я ЗА БАБАРИКО!!!

Ответить
+86 +
Людмила, 21:53, 9.07

Человек родился в любви, в полноценной семье - это о многом говорит. Он умеет любить, ценит семейные узы. У нынешнего президента, к сожалению, отношения к женщинам - хуже некуда, он вообще не знает слова любовь и женщина, а сейчас еще и ломает жизнь своим сыновьям, особенно младшему, который не понимает, за что народ не навидит его папку. Президент должен быть управляем народом, а не народом управлять президент. А у нас 26 лет нами управляли, как хотели, народу надоело быть в стойле, нас не слышат, не видят и не понимают. Вот и пришел день Х.

Ответить
+6 +
тетка, 9:37, 10.07

да тут на БАБАРИКО брешуть титушки

Ответить
+74 +
Алексей, 22:16, 9.07

Нормальный, порядочный, честный человек, не то что колхозник 3%, способный на всякие подлости, который бросил свою порядочную жену и педофилом бегает за девочками, которые ему во внучки годятся.

Ответить
+57 +
Климчук, 22:43, 9.07

Жыве Беларусь!
Свабоду Бвбарико!

Ответить
+60 +
Кунцевич, 22:45, 9.07

И Виктор, его семья, вот всё понятно и правильно.
А что там у 3%-го??
Ни семьи, ни святого.
Один ОМОН!!

Ответить
+61 +
михаил, 22:51, 9.07

Понятная и простая биография, главное чувствуется ген толерантного, спокойного, рассудительного и уравновешенного Белоруса. Это тот человек, который ничего не обдумав делать не будет, не начнет сразу все и вся крушить, он полная противоположность бездарности и всезнайства безмозглого крапивника. Именно такой человек нужен сегодня в управлении Республики Беларусь, главное не наломать как говорят, сразу дров и народ Беларусь хоть перестанет бояться выдуманной безмозглым интеграции, а начнет жить в свободной и независимой стране.

Ответить
-36 +
Историк, 23:23, 9.07

Т.к. Статкевича и Северинцева в списке кандидатов нет, то остаётся только Света Тихановская.
Проанализировал все речи Бабарико
и его внезапное его появление на сцене.
Интуиция подсказывает, что на 99%
это казачек засланый от туда,
от куда и прежний был заброшен.
Не верю я ему.
Кстати, где он сидит ?
Сидеть можно и в одной из резиденций у плазменного телика,
пить коньяк и есть хамон.
Хочу увидеть его изможденное от голода лицо, как у Тихановского.

Ответить
-14 +
Biathlete, 0:05, 10.07

Так и есть и все думающие люди это понимают. Но вы не особо обращайте внимание. Сегодня штаб бабарикоботов набежал исправлять ошибки после интервью штаба Бабарико, когда народ в комментариях начал массово разочаровываться в Бабарико и его штабе.

Ответить
+17 +
777, 0:31, 10.07

Историк Вы тот ещё! Грамотный, вижу руку мастера.
Не в одной группе с великим вирусологом-какеистом, конюхом-импровизатором учились?
Кстати, коньяк с хамоном пить может только директор трактора, а желать увидеть "изможденное от голода лицо" человека, который лично Вам ничего не сделал и не должен, это вас видно мама научила? Папа же в танке сгорел...

Ответить
+47 +
жсв, 22:56, 9.07

Я -за Бабарико!Умный,образованный,спокойный человек.Мне очень понравился.Господи,хоть бы он стал президентом,буду молить Бога!

Ответить
+4 +
Я тоже за Бабарико , 3:57, 10.07

Но Вы наивны, а я - нет. Луй не отпустит Бабарико из тюрьмы, уясните себе это уже! Кроме того, Луй вытрясет из Бабарико много денег ! Бабарико миллион раз уже пожалел, что ввязался в президентскую авантюру. Теперь, чтобы выйти на свободу, он будет откупаться, то есть, отдаст львиную долю своего капитала. И нечего тешить себя надеждой, что в числе кандидатов на пост президента будет Бабарико. А вот победит на выборах человек, которого многие всерьёз не воспринимают. И этот человек сам не верит в победу. Но этот человек победит. И благодаря ему Республика станет парламентской в скором времени,то есть он не планирует царствовать по типу лукашенко.
Как бы синеющие пальцы лукашенко не держались сейчас за золотые унитазы, его песенка спета. Ничто ему не поможет уже.

Ответить
-5 +
Biathlete, 11:30, 10.07

Если Бабарико спойлер, то отпустит в нужный момент.

Ответить
+45 +
Наш президент, 23:09, 9.07

Очень порядочный человек. А среди коментаторов, я вижу, есть изрядное количество лукашенковских.

Ответить
+20 +
поворот, 23:10, 9.07

По нормальному в рб достаточно парламента, президент возможен еще один диктатор, может ненужен.
Для перехода от плешивых 3% может быть, но нет никакой гарантии что новый не станет ставлеником рф, не дай бог. Но рф свои ручки протягивает.

На сегоднешний день, необходимо все бросить силы, чтобы избавиться от лукавого.
Он главный враг народа. Очиститься от лукавой нечисти.

Ответить
+46 +
Анастасия, 23:11, 9.07

Мне очень грусно читать такие комментарии. Я увидела человека, который помимо человеческих ценностей одекватно отвечает на вопросы, четко знает как управлять. Вежливый, тактичный, умный, образованный и очень смелый. Ужасно, что его посодили с сыном в тюрьму. С таким руководителем я думаю Беларусь ожила и стала действительно современной.

Ответить
+37 +
неа, 23:22, 9.07

Мяне ў гэтым відэа падкупілі сабакі. На мой погляд, чалавек, каторы бярэ ў прытулку беспароднага сабаку, а яшчэ дае прытулак другому, апрыоры ня можа быць дрэнным. Я яму веру.

Ответить
+16 +
Вопрос, 23:31, 9.07

Что хорошего сделает Бабарико когда станет призедентом, может власть призедента ограничит, не хотелось бы нового плешивого получить.
Если его ближайшая задача ограничение власти призедента то я за него двумя руками.

Ответить
+15 +
Хм, 1:03, 10.07

Зачем ВООБЩЕ президент в Беларуси?

Ответить
+31 +
Человек, 23:44, 9.07

По моему мнению вполне приличный, грамотный простой человек! Вот сейчас все говорят о НЕЗАВИСИМОСТИ. А я как простой человек все время от кого-то или от чего-то завишу. Т.е. ходить на праздники через металлоискатели - это независимость. Праздники и мероприятия правильно организованные только правительством страны, работа по контракту, государственные профсоюзы, да еще много можно проводить аналогий. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ТАКИ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!??? Чтобы что-то понять надо это попробовать, а не выдвигать теории. А ошибаемся ВСЕ! Вот с Лукашенко уже попробовали, мне формы его правления не нравится, так почему с другими кандидатами не попробовать.

Ответить
+12 +
Андрей, 5:03, 10.07

Человек достойный в плане жизненной позиции. Умеет вести диалог, добрый, получил любовь родителей что очень важно, жену любил, в общем молодец.

Ответить
+12 +
Евгения, 6:12, 10.07

Это настоящий, порядочный, умный и н5много романтичный Человек!!!! Бабарико— мой Президент!!! Человек, родившийся в любви и имеющий родительскую любовь , уважение с поддержкой в семье—Это значит Все в становлении характера человека!!! Это вам ни лукан без рода и племени, не знающий своего отца— поэтому этот таракан и злой на весь мир((((( Свободу Виктору и Эдуарду Бабарико!,
Убирайся, таракан— убийца, подлец и вор!!!!!

Ответить
+11 +
ludmila, 7:03, 10.07

Ведаеце што добра ва усих каментарыях----што слухаем и думаем и крытыкуем Людзи Беларуси вы памянялися ! ВЫ стали другими ! Я разумею што "тут на сайце ва усю працуюць людзи Вицьки Лукашэнки" ----але многия пытанни и сумненни яны ставяць як и Я Што падабаецца ----Прэзидэнтам хоча быць Чалавек з Нармальнай Беларускай Сямьи з Беларускими Карнями ! А не Байструки Азлобленныя на весь белы свет без роду и племени ПУ и Яно ---з матками руска-беларускими--и невядомыми бацьками --яурэйска-цыганскими. Хоць бы были Байструки па маткам-бацькам --аднаго рода племени ци аднаго ци другога! Вядома я адназначна за Зянона---Статкевича --Севярынца ! Але за Бабарыку я бы прагаласавала--думаю у Расеи ен як и многия беларусы зарабляу грошы. А душою ен Беларус и родам як многия з нас з Русифицированной Советской Беларуси. А кожны Прэзидэнт-павинен быць пад каупаком Народа!

Ответить
0 +
край, 13:30, 10.07

".. Я разумею што "тут на сайце ва усю працуюць людзи Вицьки Лукашэнки"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно они здесь присутствуют НО людей повара Пригожина здесь в РАЗЫ
больше !!
БЕЛАРУСЫ ДУМАЙТЕ, ОПИРАЙТЕСЬ НЕ НА ЭМОЦИИ А НА ФАКТЫ
И НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ !!

Ответить
-2 +
край, 15:02, 10.07

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ПОЯВИЛОСЬ
ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОД ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ ИЛИ ПРОСТО
НОМЕРНЫХ. ВСЕ ИХ КОМЕНТЫ ПРОНИЗАНЫ ЭМОЦИЯМИ
( СТАС МИХАЙЛОВ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ) А КАК ИЗВЕСТНО
ТАМ ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЭМОЦИИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОТСУТСТВУЕТ.
БЕЛАРУСЫ ДУМАЙТЕ!!

Ответить
+1 +
Biathlete, 18:04, 10.07

Я и говорю, что контент-менеджеры штаба Бабарико с их гипервосторженными отзывами самим себе просто побили все рекорды в ветке.

Именно так. Нельзя отключать голову в своем обожательстве.

Ответить
+22 +
311-й, 7:59, 10.07

Сравните интелекты Бабарико и Лукашенко. И с кем бы вы хотели строить будущее? ОМОН и мент и мразь могут не отвечать, их ответ мне известен.

Ответить
+20 +
7209, 8:35, 10.07

Во как службисты активизировались. Страшно, что к власти
идет умный грамотный порядочный человек . Есть поговорка: с умным лучше потерять чем с дураком
найти. Я верю ему народ присоединяйтесь. Хватит нам
популизма за 26 лет. Человек который не уважает свой
народ не достоин им руководить, а нам надо себя уважать.

Ответить
+5 +
sož, 13:44, 10.07

В.Бабарыка ма'е эўрапейскі слад мысьлення! Ен лічыць, што - перадусім мусіць стаяць Чалавек з самастойным мыс'леннем, для чога - Чалавек мусіць быць Вольным у св. Выбары!
В.Бабарыка разумее, што Людцкі Рэсурс - найважнейшы для раз'віцьця Краіны!

Але 27-мы рок узапар "пАд ВласЦ'ю" Узурпатара з Псыхічным Дыягназам і дзіўным "складам розуму" - маема супрацьлеглы - "ўсходні" шлях "раз'віц'ця" Краіны, дзе Чалавек - бяспраўны нявольнік!

У Саши Шкловского, после 3-х махинаций с "Канстытуцыяй РБ", под сапогом оказалась Центр.Европейская Страна (вместе с рабами), где Сашу ни может ослушаться... и муравей - ни то, что какой-то там "судья"!
Саша-Прохвост - отобрал у людей Права - целиком!..
Причем Саша за 26 лет, построил такую конструкцию (вертикаль), которая не даёт Человеку сделать "шаг влево - шаг вправо", а тем более - "вперёд"!
Саше 3% - не нужны Люди, способные самостоятельно мыслить и самостоят. работать! Это – прямяа угроза Его Бандитскому Режиму!

Ответить
+4 +
ЮЛЯ, 14:13, 10.07

Лукашенко как же ты всех достал!!!
Дуремар уходи уже!!!!! Хватит !!!
И всех спойлеров, тараканов прихвати с собой!!!!

Ответить