28 марта 2024, четверг, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+43 +
LITVIN, 18:35, 9.07

Вопрос: а почему высшие иерархи Белорусского экзархата РПЦ МП не выступят с подобным заявлением?
Ответ: потому что заодно с 3-х % упырём!
ШОС!!!

Ответить
+37 +
Vlad Canada , 18:42, 9.07

А где обращение Павла к православным иерархам?

Ответить
+40 +
Алекс Беларуски, 18:51, 9.07

Зато РПЦ в своей раболепности засунуло очередной раз язык в причинное место.. Бойкот этой шараге!

Ответить
+13 +
Бефар., 19:53, 9.07

По возможности нам нужно уже сегодня рассылать предупреждения тем, кто в комиссиях будет делать преступление и предательство против своего народа. Мы ведь знаем многих по фамильно, адреса и место работы. Пусть не спят и думают о том, что их ждёт потом. Ибо, находясь в комиссии на выборном участке, любой может знать правду о том, как фальсифицируют и пишут цифры с процентами в угоду диктатору-убийце. Это в наших силах посеять страх и ответственность за содеянное. Именно там плешивый таракан получает власть на новые пять лет. Профилактика уменьшает количество болезней.

Ответить
+13 +
Afkmcbabrfwbb, 20:29, 9.07

Оголтелое враньё самоназначенного, его предвыборные абяцанки - это не для того чтобы ему поверили избиратели. Это часть спецоперации по переназначению этого организма на следующий срок. Легитимизация вброса беллютеней. Примерно так: "Я им абяшчау а яны паверыли и паэтаму 85% прагаласавали за маю кандыдатуру". Сейчас обещает всё и всем. Выполнять обещанное он не в состоянии. Готовит БОЛЬШОЙ вброс беллютеней за себя.
Подчёркиваю: поверили ему или нет в этой игре не имеет никакого значения. Просто создание альтрнативной реальности.
И кстати, эта сво...чь грабила страну 26 лет, столкнула в экономическую пропасть, добавила сверху коронавирус, а теперь, на голубом глазу, разразилась обещаниями нормальной жизни. Ни стыда, ни совести, ни разума у этой особи.

Ответить