19 апреля 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
ТБ, 18:21, 9.07

Я проходил практику на аналогичном в Минске предприятии. Практика длилась почти полгода с февраля по июнь. Мне было достаточно лишь одного раза, когда меня, практиканта, поставили на очистку закрытого помещения, в которое подаётся известь, при этом работать там я, как практикант, не имел права (но это я уже потом узнал). Из средств защиты был лишь один "лепесток", (тканевый респиратор, который не помогает совершенно, при этом глаза остаются открытыми), через час работы я задыхался и выплёвывал массу состоявшую из слюны и извести, глаза, лицо и волосы тоже были в извести.

Так я подорвал свои лёгкие... без всяких сигарет. Естественно, за вредность мне, как практиканту не платили.

Ответить
+36 +
Коха, 18:23, 9.07

Короновирус показал как у нас власть относится к жизням людей,только на словах все красиво,на деле беспредел ,безразличие и беспросветность .

Ответить
+5 +
керамика будущего, 18:26, 9.07

Я хорошо знаю Керамин, тк сам там проработал много лет. Пыль убирается хорошей системой аспирации, встроенной в оборудование SACMI или SYSTEMS. Также, возле машины резки или у прессов, надо пользоваться респираторами. Это вопросы к руководству завода. На российском предприятии "Керамика Будущего", где я тоже работал, эти вопросы решаются легко и профессионально. А тем, кто работает в 3-м цехе или у пресса, хорошо доплачивают.

Ответить
+28 +
Hanna, 18:50, 9.07

Так почему же нет такой системы на "Керамине"? 21-й век. Работники предприятия, сейчас время задавать вопросы.

Ответить
+17 +
£, 21:17, 9.07

Всей стране, «так жить нельзя». Нельзя оставаться аморфными в руках фашиствующего пересидента, МЫ НАРОД, А НЕ БЫДЛО

Ответить
+8 +
-=-=-, 21:30, 9.07

молодые люди у вас родители есть? если да то что они думают о вашем здоровье? в африке люди работающие на вредном производстве мало кто доживает до 40 лет. вопрос, почему молчат упыри профсоюзные?

Ответить
+15 +
Тред -Юнион, 21:42, 9.07

Вопросы вредности производства и охрана труда первостепеннейшая задача профсоюзов,но только не в нашей "стране для жизни", здесь у них задача всевозможными махинациями "пересидента" пропихнуть на очередной срок.Только независимым профсоюзам это по плечу.Выбор за вами.

Ответить