25 апреля 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+41 +
Xenos WIGHT, 16:19, 9.07

"Вам Конституция нужна? Мы вам дали Конституцию!" - кого-то это мне напоминает :) "Вы хотели снег? Я дал вам снег!" ©

Ответить
+31 +
Beobachter, 16:20, 9.07

Уронили Жирку на пол. Оторвали ему оставшееся.
Этот привластный клоун опять о себе напомнил.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 16:26, 9.07

А на фига он им теперь нужен вместе со всей "системной" оппозицией? Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Крокодила Гену списали ещё давно, Грудинин попал под раскулачивание, теперь вот Вервольфовича прессовать начали. Как говорилось в одном старом фильме, "Должен остаться только один!" :)

Ответить
-25 +
Beobachter, 16:33, 9.07

Путлер хоть и идиот, но не настолько, чтобы бороться с ветряными мельницами.
Ибо Жирик, если его затронуть, воняет хуже любого клопа.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 16:36, 9.07

Уберут из федеральных новостей и с центральных телеканалов - и через месяц забудут, что такой вообще был. Телевизор - страшная сила.

Ответить
-1 +
Beobachter, 16:53, 9.07

Ну уж нет.
Не для того Жирик создавал партию. Не для того, сколько там? три раза выдвигался в президенты. Не для того понавыдвигал своих прикормышей.
И взвился он из-за того,собссно, что Фургал его ближайший член. Всё равно что ему самому на яйца наступили.
Не-ет. Путлер от него так просто не избавится. Не Навальный поди.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 17:08, 9.07

А что он сделает? Кто за ним? Только те, кто по приколу за него голосовал "а чо, пусть будет!" :) Никто он и звать никак. Лужков позубастее был, вся Москва за него горой стояла без каруселей и вбросов, а выпустили несколько передач по телевизору - и всё, нет Лужкова, с грязью так смешали, что фиг отмоешься.

Ответить
+25 +
Barista, 17:05, 9.07

Мавр знает своё дело основательно и делает его уже лет 20 как. Жирик это такой громоотвод путинский: если в народе наступает брожение умов, то Жирик выдаёт какой-нибудь перл с трибуны (это он умеет), заваривает скандал, отвлекает внимание лехтората на себя и потом потихонечку спускает протестный пар в никуда. Такой вот трюк. Не даром он в госдуре столько лет. Нужный путину кадр.

Ответить
+24 +
777, 16:24, 9.07

Ага...щяззз....вот взяли так и ушли все из думы :))
Хмм....или там все так плохо что чинушам проще соскочить чем стать крайними???

Ответить
+16 +
Бульдозер, 16:30, 9.07

Жириновский пригрозил уходом ЛДПР из российской Думы в полном составе...
---------------
Перед уходом ЛДПР из российской Думы в полном составе Жириновский откупорит шампанское и под грохот пробок долбанет по Думе Буревестником, чтобы волны негодования смыли заодно и Кремль. А потом в полном составе команда ЛДПР будет мочить свои сапоги в Индийском океане на плантациях китайцев.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 17:13, 9.07

Ежу голым задом он пригрозил :) Дадут ему флаг в руки, повесят барабан на шею и проводят под бурные аплодисменты, и он прекрасно это понимает, поэтому побесится и успокоится :)

Ответить
+15 +
1111, 16:33, 9.07

ОООО....Вспомнили что Сталин не белый и пушистый, надо же. Жирик уходи и госдумма РФ станет очень скучным местом, но дураков меньше точно не станет.

Ответить
+31 +
sharaban, 16:39, 9.07

Жириновский пригрозил уходом ЛДПР из российской Думы в полном составе...
---------------
Бред сивой кобылы, как в принципе и все высказывания этого идиота. Еще не один КЛОУН не покинул Цирк

Ответить
+25 +
дихлофосс, 16:43, 9.07

Ха Ха Ха Жирик клоун ну куда же ты от кормушки то
денешься.
Хотя движ начинающийся в этой банке с пауками мне нравиться

Ответить
+3 +
про, 17:22, 9.07

сталин - вождь и учитель пуцина, тоже сначало терпел троцкого,коменева и пр. а потом ледорубом работал

Ответить
+8 +
Кемлівы Барсук, 17:28, 9.07

Ля прыкормленнага карыта пачалася грызня, зараз хімера расейскай улады пачне жэрці сама саму.

Ответить
+4 +
dvin, 17:39, 9.07

фракция ЛДПР сдаст полномочия и уйдет отсюда. — Заявил Жириновский, выступая в Госдуме. точно УЙДЕТ В ПРАВЫЙ СЕКТОР И ВСЕМ ИМ ПОКАЖЕТ"
ТОЛЬКО ГДЕ ОН ХАРЧЕВАТЬСЯ ТО БУДЕТ? БЕЗ ХАРЧА ЕМУ ВЕДЬ НИ КАК НЕЛЬЗЯ. "
А В ПРАВЫЙ СЕКТОР К ЯРОШУ КЛАССНО ДАДУТ ВИЗИТКИ -ПРАВЫЙ СЕКТОР ЖИРИНОВСКОГО. КЛАСС!!!

Ответить
+17 +
Витя, 17:59, 9.07

Привет! Россия поздравляю с 1937годом. Дед Путин обнулился всё международные право до лампочки. Пошла зачистка.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 18:19, 9.07

И я вас в последний раз предупреждаю. Если будете насмехаться над лжейцукеном я уйду. Мне уйти?

Ответить
+5 +
Бульдозер, 19:01, 9.07

лжейцукен, а как же открытое шампанское? Мухи налетят и по капли растащат. А еще не дай бог комары напьются?

Ответить
+4 +
Boom, 19:19, 9.07

Скоро присядут усе.дух 37года все больше проявляется.

Ответить
+1 +
клоунада, 19:31, 9.07

Ой ли верим

Ответить
+7 +
реалист, 19:33, 9.07

Никогда диктаторы мирно не уходили, их всегда свергали силовым путем. Пора всем это усвоить и сделать вывод.
Хотите перемен, начинайте чистку. Не хотите, стойте и дальше молча на площадях. Решать вам.

Ответить