28 марта 2024, четверг, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+101 +
Про ДФР, 13:56, 9.07

Да их всех 100% арестовать и каждый выдаст много интересного. Туда не берут просто с улицы, а переводят верных режиму псов и из других силовых ведомств. А арестовывают либо отработанный материал либо наворовавших сверх нормы.

Ответить
+168 +
Игорь, 14:26, 9.07

Ну что товарищи из КГБ, дфр, МВД и прочих силовых структур. Сегодня вы копаете под своих сослуживцев и бывших начальников, а завтра возможно будут копать уже под вас.
Сделав правильно один раз в жизни, вы измените ситуацию и сможете спать спокойно, не говоря о том что вернёте чувство собственного достоинства и уважение народа.

Ответить
+7 +
Witali, 2:32, 10.07

И если есть, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, что придут за тобой
Скованные одной цепью...

Ответить
+35 +
Талаш, 22:57, 9.07

Так называемый КГК это рассадник взяточников и
злодюг .

Ответить
+77 +
Павел, 14:00, 9.07

"Награда нашла героя."

Ответить
+37 +
zzp, 18:59, 9.07

А какой домишко у него или у его любимой мамаши или тёщи, ведь именно это главный результат работы каждого пламенного борца с коррупцией или работенки "великих юристов",силовиков с чиновниками, что зп получают и какую из бюджета?

Ответить
+117 +
Стоп таракан, 14:02, 9.07

Это уже становится интересным. Сейчас дораследуются, что всплывут фамилии людей из правительства, а там и до несменяемого рукой подать.
Как говорится "Не можешь победить коррепцию, возглавь её"
Многоходовочка по всей видимости.

Ответить
+92 +
Пётр, 16:16, 9.07

Стоп таракан, 14:02, 9.07
==
Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себ».

Ответить
+5 +
ee, 0:39, 10.07

Походу на несменяемом все преступные схемы и замыкаются.

Ответить
+70 +
Barista, 14:38, 9.07

Этот Громович совсем тупой или просто наглый и/или борзый? Ему же в 2011 конкретно звоночек прозвенел. Валить надо было из Синеокой куда подальше,а он всё никак нахапаться не мог. Вот - пожалуйста и , скорее всего, по делом: в те времена на таможне такое творилось, что, вообще, непонятно, как он тогда "соскочил".

Ответить
+104 +
Беларус , 14:50, 9.07

Во всех отраслях лукашенковского "хозяйства" = Бардак, Воровство и Блат!!! 26 лет НЕ прошли даром...

Ответить
+53 +
вася, 15:53, 9.07

в этом и есть основной принцып ..луканомики ..
не пойман .не вор ..
поймали вора .враг ..можно забрать все . все .
поделить и дальше искать "врагов" в стране . у кого можно что забрать и поделить ..
и так до ноля .. обнуление уже на горизонте .с востока.

Ответить
+77 +
sabre, 16:46, 9.07

В современной Беларуси воров не ловят, а назначают.

Ответить
+63 +
Игорь, 14:51, 9.07

То, что творил в таможенных делах в первые годы прихода к власти главный таможенник, не уложится и в десяток уголовных дел. Значит время не пришло. И сроки давности не действуют, поскольку главный какеи... извините, таможенник, не прекращал своей преступной деятельности.

Ответить
+47 +
Даймонд, 15:25, 9.07

Глядишь, сейчас Света Байкова, бывший следак прокурорский, всплывёт как жертва режима. Она же все дела там фальсифицировала, пока на саму браслеты не обули парни из КГБ. Притом поделом...

Ответить
+45 +
Barista, 15:41, 9.07

Если только в речке какой "всплывёт". Там на миллиарды за эти годы набежало. Так просто не дадут рта раскрыть.

Ответить
+104 +
Беларус , 14:48, 9.07

Известно в кругах Предпринимателей Беларуси, что и Димка, и Витька лукашенки, а также бывший "вице-премьер" Калинин, "Министр Захоронения" Василий Жарко были известными "решалами" между предпринимателями (разных мастей) и "государством" (лукашенковским) "ЗА" Доллары США!!! Не странно, что лукашенка "устроил разнос" Василию Жарко по Организованной им Коррупции во время "закупки" МедТехники, а потом "красиво" спрятал Василия Жарко?!?!?!?! Не Удивляет?! Нет?! А потому, что Точно Также этих Василия Жарко и Анатолия Калинина достанут в Кризисный Момент для Шкловского Самозванца, как этого Анатолия Громовича из ДФР...
Но Хватит!!! Хватит этих Сцен от Нездорового Таракана!!! Пора Гнать Метлой из Нужника Шкловского Самозванца (Таракана) на НАРЫ!!!

Ответить
+74 +
глаз Народа , 17:19, 9.07

А Мясниковича почему забыли? Вот где решала из решал! Один Гарлык чего стОит! Так ведь таких "гарлыков" немного поменьше на мишиной совести тьма. Сколько академических распилов и откатов только на Белкалии он прикрыл!

Ответить
+7 +
Имя, 7:16, 10.07

Там ещё Тозик был, тоже решал.

Ответить
+69 +
Привет, 14:49, 9.07

Попахивает лицемерием. Сначала обворовали граждан РБ и не только. Я это о похищенном из банковских ячеек. А теперь нашли на кого "спихнуть". Типо ни при чем. Договорняк и пастанова. Не верю лукашистам 3%. Просто как ужи на сковородке. Вы Лукашисты деньги верните, извинитесь, а потом на нары в полосатой робе.

Ответить
+48 +
Лесничиха, 15:19, 9.07

Это последствия от хранения флешек-дисков в банковских ячейках. мент Грамович и забыл как брал хабар, а тут всплыло через ячеистый материал.

Ответить
+46 +
дзед мароз, 14:51, 9.07

За брестского очень рад. Бумеранг возвращается. Они в свое время очень сильно лютовали, что их минские коллеги, по сравнению с ними, покажутся очень корректными. Особенно запомнился очень жирный какой-то их начальник.

Ответить
+65 +
Бульдозер, 15:41, 9.07

Дерьмо стало заканчиваться мухи стали разлетаться, более плотоядные начали пожирать себе подобных.

Ответить
+43 +
леон, 17:18, 9.07

Ураааааа! Сами своих сожрут!

Ответить
+3 +
вася, 4:21, 10.07

а других вариантов и не было. сначала сожрали всех чужих, теперь жрут сами себя. приятнага апетыту.

Ответить
+45 +
Мужик, 17:55, 9.07

Змея начала кусать собственный хвост.

Ответить
+2 +
Влад, 19:19, 9.07

Безотносительно Бабарики банкиров можно сажать всех, не ошибёшься. Так что и в случае с Бабарикой я уверен что на него компромат всё же есть!Невозможно в этой стране вести бизнес по-закону и быть не в убытках!

Ответить
+5 +
Ромка, 0:33, 10.07

Ну шо Лукавые, начинаете Жрать потиху сами себя???? 0.%%%%в очереди???

Ответить
+6 +
баба маня, 8:53, 10.07

Хочется пожелать главному и его лизоблюдам, чтобы их детки оказались на месте сына Бабарыко.

Ответить