28 марта 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+184 +
трибунал., 10:55, 9.07

Это не идиот. Это опаснейший преступник со своей бандой уголовников.

Ответить
+147 +
Из медицины..., 10:55, 9.07

Вторая волна короны будет во многом и из-за нас, молчаливых медиков, но вот только народ её не увидит. Скроют по приказу из выше...

Ответить
+79 +
я777, 11:05, 9.07

Эта точна! Скроюць! Мы жа пабидили этат каровавирус!

Ответить
+66 +
Из медицины, 11:22, 9.07

Значит в исполком и налоговую можно без маски ходить?! Да вас же просто не пустят выше первого этажа. Ну а "вахтеров" не жалко...

Ответить
+90 +
Нео, 11:00, 9.07

Ломаются жизни и рушатся планы. Позиция власти и слуг, удерживать людей в болезнях, запугивать голодом и не развиваться, дальше инстинктов

Ответить
+59 +
Из медицины, 11:17, 9.07

Глупо, мы читаем зарубежные СМИ, мы смотрим тв но не БТ и знаем истинную картуну... Мы же не с другой планеты, и у нас просто не может быть иначе!!! У Лукашенко же принцип страуса: голову в песок и "вируса не вижу"...

Ответить
+45 +
Из медицины, 11:45, 9.07

Ну вот смотрите сами! Даже по официальной статистике заниженой в десятки раз (при уменьшении числа зараженных covid), смертность от него не снижается, а в процентном отношении даже растёт.

Ответить
+69 +
совч, 11:17, 9.07

Насколько в России власть никудышная.. и то понимают глубину проблемы с ковидом Человек перенёсший ковид ,это не значит что не будут последствия..Это будущии возможно некоторые из них досрочные инвалиды.. А при существующей системе тебе инвалидность не дадут.. Знаете что сейчас модно врачам говорить ,я имею ввиду ВРАЧЕЙ ВТЭК(всех этих мерзопакостных при каранике) РУКИ НОГИ ДВИГАЮТЬСЯ ХОДИШЬ? ВСё здоров!!
Сволота системная при Луке
.Но здесть трусливая отмороженная с отбитыми мозгами...Но видите же ведь ,что А.Г.Лукашенко не в себе

Ответить
+50 +
Из медицины., 11:33, 9.07

Весь фокус в том, что из больниц и поликлиник загадочным образом почти пропали тесты, хотя официально их количество в стране наращивается.
Ждем вот еще одну "элегантную" победу... Простите, Александр Григорьевич, как вы говорите, "психозом"...

Ответить
+2 +
LLC, 15:38, 9.07

Власть там такая же, как и тут.Просто масштабы больше.
По официальным данным у них в сутки гибнет 120-180.
А по не официальным только в одном Питере около 50.

Ответить
+41 +
Сащуньчик , 11:20, 9.07

В борьбе с короной,еще сегодня могут помочь меры жесткого карантина. Завтра помогать будет некому. Если нет.аетидота юиодогическлму оружию то оно убьет всех, это.знает любой военный.

Ответить
+91 +
Илья, 11:51, 9.07

4 июля в Лиде похоронили в закрытом гробу фельдшера Виктора Лавренова. В свидетельстве о смерти написано "сердечная недостаточность" Не стыдно медики! Это Вы являетесь добровольными помощниками доктора Менгеля! С Вашего молчаливого согласия власть сатаны уничтожает народ Беларуси.

Ответить
-10 +
Atlant666, 13:14, 9.07

Илья, что конкретно вы хотите от медиков ? И от кого именно ? Вот вам в "телеге" медик написал правду. Фельдшер из Лиды за правду отсидел десять суток и потерял работу. Все, кто могут говорят, о текущем положении вещей. Чего вы ещё от нас требуете ? Взять штурмом Макаёнка 9 после суточной смены и выйти в прямой эфир ? "Правдивых и чэсных" диагнозов? Так как можно поставить диагноз не имея возможности сделать пациенту мазок ? Физически невозможно взять. Что вы от нас ещё потребуете ? Лечить вас за свой счёт ? Оплатить вам КТ ? Поселиться к ВАМ в квартиру и лечить лично ВАС ?

Ответить
+31 +
Правду , 13:37, 9.07

Один в поле - не воин. А вот все вместе - воины! И пока трусливо пишете в эпикризе "сердечная недостаточность" и прочее, вы так и будете жаловаться , что мало платят! Холуям режима и этого хватит.
Как вам не доходит, что если режим взялся за кого-то из вашего коллектива, садит за правду на сутки, увольняет, а вы скромно отводите глаза, типа, ничего не вижу, ничего не происходит, то завтра и вас посадят, уволят, а весь коллектив отвернется и сделает вид, что все нормально. Надо за каждого человека бороться, показывать режиму, что вы за своего работника все выйдете! Всех не уволят! И вот, видя такую сплоченность, все лукашенковские шавки убегут, трусливо поджав хвост и что-то там "грозно" тявкая для виду,чтобы все думали, что ничего они не боятся. Но, как правило, больше и носа не показывают.

Ответить
+9 +
ZZ, 15:52, 9.07

Цяпер перасаджалі ўсіх блогераў.Тых, хто казаў вам праўду.Колькіх вы адбілі?...Надо за каждого человека бороться, показывать режиму, что вы за своего работника все выйдете!...
Хочаш змяніць свет, пачні з сябе.Пакуль мы будзем вось так адзін на аднаго пальцамі паказваць, датуль нас будуць карыстаць.

Ответить
+22 +
Илья, 13:40, 9.07

Правды! Правды о реальном количестве больных и умерших от ковида, а не по указивке луки. Скорее всего тогда народ отнесся бы гораздо серьезнее к этой болезни, носили бы маски, не ходили бы на массовые мероприятия, потребовали бы от власти обеспечить Вас, медиков средствами защиты, достойной зарплатой и т.д. А фельдшер Витя работал на Фапе. Когда его хоронили плакала вся деревня. Светлая память.

Ответить
0 +
Atlant666, 13:52, 9.07

Какой именно правды вы хотите ? Мы знаем только о том, что видим у себя на работе. Или вы думаете, что мне лично министр присылает сводку о количестве умерших ? Фельдшер Витя много знал ? Много кому правды рассказал ? Смею вас заверить, он знал только то, что происходит у него на ФАПе. И никакой сермяжной правды он озвучить не мог. И писал в диагнозах ОРИ, потому, что не имел возможности взять мазок на коронавирус. Вот вам правда, как есть.

Ответить
+4 +
куку, 14:49, 9.07

у вас всё сводится к тестам? Как сказал один доктор, что даже в мед. учат студентов, что нельзя опираться полностью на достоверность тестов, у них большой процент погрешности. А смотреть врач должен именно на симптоматику! Что же вы за врачи тогда такие, что по симптомам не можете ставить диагноз?

Ответить
0 +
Atlant666, 15:56, 9.07

Друг мой, у меня в машине что-то стучит и жужжит в под капотом. Не скажете точно какая неисправность, не открывая капот, само собой ? Только точно.100%. Без всяких "может быть". Это уровень ваших требований к диагностике.

Ответить
+6 +
A, 16:06, 9.07

А как вы ОРВи без диагностики определяете?

Ответить
0 +
Atlant666, 16:33, 9.07

Так вас же диагноз "ОРИ" ( к которым относится коронавирусная инфекция) не устраивает. Вам непременно подавай возбудителя. А как установить чем вызвана та или иная ОРИ без ПЦР ? SARS-COV-2 там или аденовирус, или риновирус ? Это всё возбудители ОРИ.

Ответить
+4 +
A, 17:43, 9.07

Тогда это вовсе не диагноз, а общее направление заболевания.Так и говорите, что нам запретили диагностировать, мы не знаем, что с вами.А не прикрывайтесь загадочным (для большинства населения) ОРИ.

Ответить
+4 +
Пенсионерка, 18:32, 9.07

А вам самим не противно когда зная истинный диагноз вы ставите совсем другой и тем самым обманывает большое количество людей, которые вам верят? Не из-за вашего умалчивани проблемы люди расслабились и сейчас идя в маске чувствуешь себя идиотом среди беспечных людей? Ведь короновирус победили, да хвала нашим доблестным врачам под руководством главного врача всея Беларуси!

Ответить
0 +
VS LU, 6:33, 10.07

Я, идя в маске, не чувствую себя идиотом. Простите за откровенность, но я считаю идиотами тех, кто идёт с улыбочкой без маски. А ещё испытываю шок, не могу привыкнуть к такой расслабленности и пофигизму. Говорят, люди "устали" носить маски. Жарко и т. д. Знаете, это всё "отмазки", прикрывающие банальный эгоизм. Извините за подробности, многие говорят, что в трусах летом тоже жарко, "там" всё потеет и намокает. Давайте трусы снимем, будем без них ходить? Странно, но многие почему-то считают, что перенесут ковид легко. Ладно, это их проблемы. Но что они могут кого-то рядом с собой заразить, кто может умереть, они не думают, им плевать. Так что таракан, конечно, преступник, но и самим не нужно быть легкомысленными.

Ответить
+23 +
65, 12:43, 9.07

лука просто -БОЛЬНОЙ !!! вся беда от болезни!

Ответить
+22 +
Тётя Соня, 13:21, 9.07

Он может и больной, но почему окружающие его люди, если так можно их назвать, видя и понимая все, выполняют его бредовые приказы? Это ж что за степень сволочизма и гнили в них? Неужели причина те присловутые тридцать сребренников за которые продают душу дьяволу? Или получают удовольствие от власти, унижения и оскорбления других? Помните, недолюди, бумеранг всегда возвращается!

Ответить
+32 +
?! ?! ?!, 12:58, 9.07

В пандемию мы увидели кто есть кто.
И как чиновники "заботятся" о своем народе...

Ответить
+24 +
ы, 13:22, 9.07

Если бы только тупостью. Это геноцид, детка. Причём по некоторым данным проплаченный.

Ответить