28 марта 2024, четверг, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
пенсионер с вами, 10:05, 9.07

Таракана не допустим к участию, дальше быть диктатором над нами (14-го июля), если пройдёт, то метод "Павла Северинца", сразу Площадь, если дальше Таракан выберется из Площади, тогда у НАС последнее остаётся, 9-го в ночь, 200 тысяч+ выходим, и прихлопнем Таракана...
Жыве Беларусь!!!
Не будем ждать 9-го августа, выходит 14-го))

Ответить
+12 +
Вася, 14:19, 9.07

Он ещё и выиграет выборы, во всех гос учреждениях под угрозой не продления контрактов обязали подписываться за него.
Хочу спросить всех этих стариков сидящих в кабинетах: вы так сильно дорожите своим местом и хорошей зп, что не готовы пожертвовать этим ради будущего наших детей и внуков?
Лу меняет законы (не собираться, не хлопать в ладоши и тд.) вводит контрактную систему для того, что бы контролировать людей и править вечно.
Что мы оставим нашим детям и внукам? Нищую страну которая повязла в долгах? Этого вы хотите?

Ответить
+51 +
Смотритель, 10:23, 9.07

Новая эпоха родила не только новые вызовы, но и новых лидеров для противодействия им. Действующая в стране власть стала архаизмом. Её ресурс израсходован. Падение режима вопрос короткого времени.

Ответить
+32 +
пивопузатый мужик, 10:42, 9.07

3-х процентному клюшкой под зад!

Ответить
+46 +
кузнец на молотах, 10:43, 9.07

Ну, что бастанем! Пора перекрывать Партизанский!

Ответить
+46 +
вася, 10:55, 9.07

ЗАБАСТОВКА против пересидента -это открытое нетайное голосование народа

Ответить
+47 +
£, 11:11, 9.07

«полжение лукашенко стало хрупким»? За ним нет НИЧЕГО и никого, так банда трусливых, продажных подхалимов, которых перекупят за 6 секунд. Идейных за ним нет! Балабол остался балаболом, обещаю обещать, усем папятсот, сегодня не работает, 26-лет туфты, всё — обделался. Надо было страну строить, а не на лаврах победителя почевать, убивать конкурентов, унижать народ. Время вышло, в отставку!

Ответить
+31 +
Brn, 12:01, 9.07

Не в отставку! В тюрьму, потом возможно с подельниками на эшафот или к стенке, это как Народный суд решит!

Ответить
+34 +
sabre, 11:22, 9.07

Идиотизм "властей" стал очевидным даже для самых далёких от политики граждан.

Ответить
+25 +
Петя, 11:32, 9.07

Вопрос лишь в том, повторит таракан судьбу Чаушеску (Каддафи) или Януковича.

Ответить
+42 +
жыхар, 11:51, 9.07

переход на сторону оппозиции ....директора КГБ, кого-то из силовиков», — описал «Стране» ситуацию политолог Руслан Бортник.--------- Если можно , то с этого места поподробней . Новости радостные , гастербайтеров не испугаешь увольнением - это свободные люди , которые недовольны тем , что в РБ у них нет работы и заработка благодаря таракану луке ! Имидж луки -- это минус 100% - ограблен банк средь бела дня гопниками луки с ДФР , у гражданки Украины забрали 170 тыс .$ с её депозитария и с концами ! Рашка луку слила - граница закрыта , нефть и газ по высокой цене , а это провал в бюджете ! Если не будет соли ввиду рабских и вопиющих условий труда шахтёров , то обвалиться снабжение охранки таракана с Дроздов и таракан будет прихлопнут до самовыборов ! Печатный станок эту банду не спасёт ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ без лукашэнак !

Ответить
+29 +
£, 12:06, 9.07

Плюс ко всему кредитов НЕ БУДЕТ, а вот % по ранее взятым НАДО ОПЛАТИТЬ. Люди, забирайте вклады из банков иначе Вас опять «поимеют», инфляция больше процентов!

Ответить
+10 +
sabre, 14:31, 9.07

Вся эта "власть" держится на соплях.
Достаточно российским наблюдателям признать выборы недействительными, и всё нажитое непосильным трудом тут же накроется медным тазом.

Ответить
+1 +
ого , 15:31, 9.07

этого НИКОГДА не будет! И там и тут - одна шайка...догадайтесь откуда?

Ответить
+2 +
Бульдозер, 15:32, 9.07

Наблюдателям? Да еще российским? Да когда ж такое было? Элегантно нарисует нужные проценты и победа уже в кармане. Вопрос только: Кто его признает если он уже отработанный материал?

Ответить
+3 +
sabre, 16:39, 9.07

Не забывайте, что лучшие российские наблюдатели работают в Газпроме.

Ответить
+4 +
Nactaunicw, 15:02, 9.07

Ведаю, чк забраковали подписы за Цапкалу. Днями мне запросили у школу и прапанавали адрачыся ад подписку за Цапкалу. Мауляу, я подписался за Яго не падумаушы. Але я не пагадзилася з тым. Сказала, што добра была абдуиаушы свае дзеянне. Мабвуь, сами забракуюць мой подпис, Але мае сумлегне чыстае.

Ответить