23 апреля 2024, вторник, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
Инвестор капиталист, 19:40, 8.07

В далеком 2003 поступил туда и через пол года бросил. Забив болт на белорусское образование.
Не дня не пожалел.

Ответить
+19 +
Світлана, 19:59, 8.07

такое впечатление, что это совместное "кидалово" со стороны обоих университетов и министерства образования с целью пополнить бюджет.

Ответить
+33 +
Саша, 20:14, 8.07

Не знаю, какое качество обучения в Минском инновационном университете.
Но в Технологическом оно не очень.
Когда во главу угла ставится "идеологическая работа" - об образовании можно забыть.

Ответить
+10 +
чудеса в решете , 22:32, 8.07

А что, минская техноложка вдруг стала специализироваться на программировании и инновациях? Как, если до сих пор этот вуз считался базовым в СНГ по подготовке специалистов лесного хозяйства и деревообработки?
Что касается общей подготовки, то её качество в техноложке ниже плинтуса. Это личный опыт общения с "лучшими" и "гениальными" выпускниками вуза. Правда, если с фамилией повезло, то можно неплохо устроиться "ученым" в НАН Беларуси. Есть там один НИИ, просто забитый "талантливыми" технологами. Правда, желающих за копейки вкалывать на этих блатных "гениев" давно уже нет. Если по правде, то сложно понять, что технологи в таком количестве делают в академическом НИИ. Продукция этого заведения - соответствующая.

Ответить
0 +
flob, 2:34, 9.07

Технари, переводитесь в БНТУ даже и не думайте! Мой диплом в университете Торонто признали соответствующим уровню мастера.

Понимаете в чём дело, 1 ампер, ватт, метр и паскаль, он ведь и в Африке 1 ампер, ватт, метр и паскаль. Чертёж он и в Африке чертёж. А вот язык в Африке может быть совсем не немецким или латинским.

Ответить
0 +
ха-ха-ха! , 9:42, 9.07

Прочтите предыдущий коммент. Вы просто не всё знаете или не следите за событиями. Здесь "гениев" из техноложки давно уже некому обслуживать.

Ответить
0 +
Флоб, 14:22, 9.07

Вопрос не об обслуживании гениев. Впрос в том о каком ВУЗе и программах обучения известно в университете Торонто. Так вот они знают о БПИ. А шо там за второй ВУЗ они ни сном ни духом. Чистая бюрократия тут работает.

Ответить