19 апреля 2024, пятница, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+176 +
Сашуньчик, 19:18, 8.07

Вот и назначена дата.....Минчане готовьтесь принять гостей из регионов. Поможем "радоваться "регистрации таракана.

Ответить
+5 +
Serg, 1:11, 9.07

Ну наконец-то,
Стоп Таракан! Выборы без Таракана!

Ответить
+210 +
Военнослужащие ПВ, 19:19, 8.07

БНФ требует от ЦИК отказать Лукашенко в регистрации кандидатом в президенты
--------------------------------------------------------------------
Саша 3 % "бесстыдно проводит свою избирательную кампанию

БЕЛАРУСЫ В БОЛЬШИНСТВЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ БНФ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ блудного шкловского стыдобища саши 3 % и его зажравшегося семейства витидимыколи, холуёв и прикорытников у власти!

СТОП, ТАРАКАН!

Ответить
+213 +
За Беларусь, 19:37, 8.07

Давно пора . Лукашенко утратил право баллотироваться на пост кандидата президента РБ. Кроме того , оснований более чем достаточно для задержания Лукашенко А.Г. под стражу , до выяснения всех обстоятельств по предъявленных данному гражданину обвинений . Действия главного прокурора РБ и подведомственным им силовых отчётливо дают понять , что это звенья одной цепи , направленные на удержание власти в корыстных целях , которая в данных условиях переквалифицируется , как измена государству РБ.

Ответить
+109 +
вася, 19:45, 8.07

выборы президента страны ..
это когда большинство потом .. готово защищать выбранного президента . готова платить налоги со своей работы . выполнять программу президентскую действий ..и проч ..
и вот как он это сможет сделать ..
если до выборов ..97% народа
ОБЪЯВЯТ ЕМУ ЗАБАСТОВКУ . откажутся работать . а если нет работы .то нет и налогов от этой работы .. и так далее и тому подобное ..

Ответить
+192 +
arelav, 19:50, 8.07

Только забастовка остановит эту банду на подступах к выборам президента.

Ответить
+178 +
Litvin, 19:59, 8.07

Что решаем, земляки?
Бастуем?
Требуем снятие Таракана с выборов?
Какого числа начинаем?

Ответить
+128 +
вася, 20:07, 8.07

До выборов однозначно .

Ответить
+165 +
Бефар., 20:10, 8.07

14 июля регистрация - вот дата выхода и начало забастовки !!! НЕТ регистрации плешивого убийцы, лапы которого к крови беларуской !!!

Ответить
+144 +
Михаил-Брест, 20:24, 8.07

Только объявят ,что Лукадрыщ прошел в кандидаты- полная забастовка другого пути нет и не церимониться

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 22:47, 8.07

А лидка обязательно с превеликой радостью об'явит таракашку- полторашку кандидатом. Так что, выбора у нас нет: только забастовка и массовое неповиновение.
Борщевка с тараканом еще не поняли, что для народа они уже умерли, и будут еще кочевряжиться и верить, что за все их художества им, как всегда, никто ничего не сделает.
Что ж, тем приятнее будет будет видеть их ошарашенные морды, когда на них защелкнутся наручники.

Ответить
+112 +
За геноцид, 20:21, 8.07

Таракана за геноцид белорусского народа под Трибунал.

Ответить
+30 +
Кот , 23:20, 8.07

Лучше, как Хусейна, каждому желающему по камню. Вот и весь трибунал.

Ответить
+5 +
asmodey, 8:22, 9.07

Сначала наворованное вернуть на Родину,а потом в клетку и по городам и весям...пусть помучается!!

Ответить
+90 +
Santur, 20:44, 8.07

Да вурдолак понял одно-ВСЯ СТРАНА95-97%против него.Это все.Это даже психоз его,понимает.Это ВСЕ.Я синим руками за власть держаться не буду.Да синими руками,НОГАМИ И ЗУБАМИ.Он знает-власть,это гарантия безопасности.Нет власти-есть ИНТЕРПОЛ.

Ответить
+48 +
Унит, 21:10, 8.07

Будет беларусский МАССАД.

Ответить
+111 +
Где это видано, 20:56, 8.07

Где это видано,чтобы особоопасный государственный преступник,убийца,каким является саша таракан выставлял свою кандидатуру для участия в выборах президента.Лукашенко давно уже должен сидеть в тюрьме.Необходимо также,чтобы и другие партии и обьединения также выступили против регистрации таракана.

Ответить
+76 +
ВІТАЎТ, 20:57, 8.07

Абсалютьна так, Лукашэнку зьняць з выбараў. Інакш выбараў ня будзе. На гэта напэўна пагадзяцца ўсе 97% і павінны пагадзіцца іншыя кандыдаты.
КАЛІ ВЫБАРЫ, ТО БЕЗ 3%-га ЛУКАШЭНКІ.!

Ответить
+43 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:49, 8.07

Конечно Лука не должен участвовать в выборах. Он бы по честному без принуждения и запугивания не набрал бы 100.000 подписей. Собрал подписи у всех чиновников страны добровольно, принудительно. Так и собрал миллион. Наверное очень запугали этот миллион.

Ответить
+57 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:10, 8.07

Поддерживаю данное заявление.
О дате начала забастовки уже давно объявил Павел Северинец, за что и сидит сейчас в тюрьме.лукашенко боится и Северинца и Статкевича и многих других, кто может призвать к забастовке. А дата назначается как не странно Ермошиной. После объявления Ермошиной кандидатом лукашенко автоматически на следующий день, а в случае выходных, после выходных должна начаться всеобщая забастовка. От забастовки освобождаются медицинские работники и дежурные смены водоснабжения и энергообеспечения.

Ответить
+12 +
Buh, 23:21, 8.07

Так ведь и генпрокуратура на всю Беларусь обьявила, что забастовка будет 3 августа!

Ответить
+19 +
Иван, 23:33, 8.07

Никакого досрочного голосования!

Ответить
+5 +
выборы без диктата , 8:20, 9.07

иван, досрочное голосование предусмотрено положением о выборах, чтобы избиратели могли проголосовать в любое удобное для них время.

Ответить
+34 +
Ок, 22:19, 8.07

Понятно все идём до конца💪⚡

Ответить
+25 +
cv, 22:48, 8.07

полностью поддерживаю это заявление

Ответить
+29 +
Кот , 23:01, 8.07

Лживый дрищ выйди к народу!! Без поставы выйди поговори, хотя я думаю не успеешь. В ляпу гнилье тебе полетит. Герой, окруживший себя халуями((

Ответить
+28 +
Bumblebee, 23:18, 8.07

НеСМЫваемый, вместо того, чтобы в период до официальной предвыборной агитации уйти от дел в отпуск или устраниться от наглого использования всех государственных источников массовой информации, административного ресурса и бешеного дергания работников организаций и учреждений своим навязчивыми и лживыми рассказами о своих мнимых достижениях и обещаниях выполнить, то что не суме сделать за 26 лет своего упоительного балдежа.
Как нелепо выглядит попытка хамоватого мужлана избавится от диких слов и фраз, включая услышанное: вместо «жрать» даже не «есть», а «кушать». Вот это прогресс, когда хвост прищемили и больше может не получится «наедаться президентской властью».
«Таракан» должен сидеть за печкой, а не в президентском кресле!!!

Ответить
+36 +
User, 23:18, 8.07

Прав был покойный Захаренко... Махровая диктатура при лукашенко. Это хуже фашизма.

Ответить
+13 +
НЕВЕРУЮЩИЙ ФОМА, 23:59, 8.07

неплохо... Документы пойдут на будущий Суд над лукашизмом...

Ответить
+7 +
Егерь, 0:03, 9.07

Нет ни одной уголовной статьи, уже не говоря об административной - под которую не подходил бы лукавый а. г.
Этот преступник не только не может быть кандидатом в президенты, оно вообще не может находится на свободе и тем более иметь отношение к управлению страной!
И весь этот ЦИК - ЦИРК, попросту преступное сообщество, во главе с преступницей и врагом народа - ЕРМОшиной.

Ответить
+2 +
Максим, 4:26, 9.07

Конечно пересажали кандидатов. К каждому требования мест пикетирования, а у Лукашенко никаких пикетов и подписи за него есть не ну как так то?

Ответить
+6 +
шурави, 7:19, 9.07

Полностью поддерживаю предложение, выходить на всенародную забастовку, если 3% зарегистрируют кандидатом 14 июля выходим 15 июля. Ждать больше нельзя. Живе Беларусь!!!

Ответить
+5 +
Минчук, 9:04, 9.07

Все правильно, отказать в регистрации. Использовал административный ресурс для сбора подписей. Были разосланы письма в госучреждения обеспечить сбор подписей за Лукашенко и указано кол-во. Например в НИИ пфп пришло письмо в котором указано собрать 98 подписей за Лукашенко.

Ответить
+2 +
гена, 10:25, 9.07

Использовать силовые структуры для собственной выгоды -это беззаконие и хамство в открытом виде! А проще сказать-лука болен, и давно. К психиатром его и не к белорусским а к международным. И без враче видно-болен и давно !

Ответить