29 марта 2024, пятница, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+41 +
Kyiv, 15:35, 8.07

Просто якась пошесть клоунів та фріків. Невже світ таки зійшов з розуму? Чи в черговий раз треба впенветись що кухарки не можуть керувати державою???

Ответить
+27 +
Beobachter, 15:35, 8.07

Опоздала.
Был уже один такой. Доктор Хайден, если кто помнит. Я - помню.
Бомж, правда. Но реально говорил репортёрам, что хочет в президенты.
У Пэрис - те же шансы.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 15:42, 8.07

Там ещё кадр с сапогом на голове есть :)

Ответить
+5 +
Beobachter, 15:46, 8.07

Приятно говорить с человеком в теме.

Ответить
+4 +
Бульдозер, 17:42, 8.07

Она вообще то про российский белый дом говорила. Там вообще кадры собрались как на подбор: и красные и белые и коричневые и голубые, один Жириновский чего стоит. Вот, что бы ни кого не обидеть российский белый дом должен быть розовым. Можно и не вспоминать человека с сапогом-целый якутский шаман прет на московский белый дом из Якутии, а из Бурятии бурятские шаманы гонят желтый дым от спаленых желтых верблюдов.

Ответить
+14 +
Gorbik, 17:04, 8.07

Почему Зеленскому можно было , а им нельзя?

Ответить
+5 +
С.П., 22:46, 8.07

И может стать. Вполне. Украина в пример.
Помнится был док. фильм 2005 года Рика Саломона "Одна ночь с Перис" (One Night In Paris), снятый в отеле Хилтон Лас-Вегаса. Почти "Слуга народа" по жанру.
Создаст партию "One Night" на деньги Путина и т.д. по накатанной в 2019-ом схеме.

Ответить
+1 +
Трудности перевода, 23:45, 8.07

"One Night In Paris". Одна ночь в Париже (или в Пэрис). Этот фильм вв сможете найти на тематических сайтах.

Ответить
+6 +
Грамацей, 17:14, 8.07

Доктор Хайдер хоть папины миллиарды не просе.....л. Кушал тихонько сало по ночам, а с утра голодал перед журналистами. Даже сердобольная старушка писала обозревателю Юртю Жукову в Останкино, что может поделиться с ним своей 60-рублёвой пенсией.
Как быстро всё вернулось в пупкин-рейх. И 50 лет не прошло, а старушки опять здесь. Обнуления просят.
:)))))))))))))

Ответить
+15 +
Херес пил то), 15:37, 8.07

Спасибо, лучше не надо.

Ответить
+21 +
пенс, 15:59, 8.07

Моя собака умней стопудово, не шутка.

Ответить
+2 +
Сара Казм, 23:01, 8.07

Не сомневаюсь, что умнее. Я вам больше скажу - ваша собака умнее и пре-Зе-дента. Ну, и шо с того? Он всё равно им стал.
Народ любит не умных, а тех кто умеет "вешать лапшу". Но красиво вешать.

Ответить
+19 +
Долой Луку, 16:13, 8.07

Еще есть такая Карина Барби. Она Кремль хочет перекрасить в розовый цвет. Наверное это заразно.

Ответить
+12 +
ржунимагу, 16:18, 8.07

Трамп собирает клоунаду вокруг выборов. Может ему пора получать гражданство Беларуси?)

Ответить
+10 +
alex, 16:35, 8.07

Такая мерзкая и страшная девица

Ответить
+6 +
Трактор, 16:42, 8.07

мде.. нафталином попахивать стало..

Ответить
+2 +
лжейцукен, 17:26, 8.07

О, я за нее!!!

Ответить
+2 +
Freedom, 17:30, 8.07

Отлично...покрасим Белый Дом в розовый цвет, и будем слушать рэп на лужайке...🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
М, 18:18, 8.07

Первый президент, снявшийся в фильмах для взрослых

Ответить
+9 +
артем, 19:26, 8.07

Устраивают из серьезного мероприятия цирковой балаган.

Ответить