28 марта 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+216 +
Mac, 13:47, 8.07

Радует что наконеч стали писать "лукашенковские подонки". Это - верный термин. не было бы никакого лукашенко, если бы на него не работали люди без чести и совести.

Ответить
+23 +
azhbeta, 19:05, 8.07

Вот уж действительно подонки.

Ответить
+162 +
ячс, 13:47, 8.07

Выродки..Кто там витя дима? Лука?Вы что хотите сломить физически человека? Вас будут ломать после 9 августа!!

Ответить
+16 +
Иван, 19:10, 8.07

Всю камарилью на список! Начать независимое расследование!

Ответить
+182 +
Свободу Павлу, 13:48, 8.07

Нифига себе лукашисты совсем оборзели? А эта судья, думает, что бессмертная?

Ответить
+140 +
Андрей, 13:50, 8.07

Ох, прихвостни режима скоро рыдать начнут, недолго им осталось.

Ответить
+105 +
Нео, 13:54, 8.07

Мы будем бороться. На площади стоять жить требовать наша воля и права в кодалах режима порвем их
Плутовские слуги глумиться. Выходим смелее✊💪

Ответить
+114 +
Michael, 13:55, 8.07

А потом за призыв к призыву. И до бесконечности.
Вот уроды! Ну, ничего. Всё воздастся по делам.

Ответить
+137 +
Русский, 13:56, 8.07

Да это понятно, что Лукашеску не выпустит до голосования ни Северинца,ни Статкевича.
Уж очень он их боится

Ответить
+109 +
Скоро, 14:00, 8.07

Получат прихвостни не по 15 суток,а по 15 лет.

Ответить
+140 +
Сашуньчик, 14:01, 8.07

Судьи и прокуроры, вот главный враг народа на текущий момент.

Ответить
+132 +
Da, 14:11, 8.07

Судьишка-мразь.

Ответить
+84 +
Алексей, 14:11, 8.07

Гореть им в аду.проклинаю

Ответить
+115 +
Беларус, 14:13, 8.07

Ментов у нас много,можем всех и не знать.Но судей и др. не так много.Все их знают наперечет.Я вот думаю ,приятно ли им будет,когда народ будет плевать им вслед,их мужьям,женам,детям,отцам и матерям.

Ответить
+82 +
Друг знакомого, 14:39, 8.07

"Плевать им вслед" ? Вы это осознанно говорите ? Сначала, всестороннее расследование, все дела из архива поднять, персонально, каждого судьи "работавшего" эти 26 лет.. Не сомневаюсь, там на пару раз по 15 лет хватит., некоторым служителям Фемиды.

Ответить
+11 +
Беларус, 20:20, 8.07

Плевать сейчас ,а не после смены власти.

Ответить
+130 +
мерзость, 14:14, 8.07

Головкова! Тебе что, плешивый пообещал что с собой в "боинг" возьмёт? Так вот он тебя обманул, ты скоро сядешь.

Ответить
+9 +
azhbeta, 19:10, 8.07

Уедет туда откуда приехала - на родину. Вот сколько таких понаехало и все руководящие должности занимают... Приедут в рваных штанах, а уезжают на мерседесах и со счетами в иностранной валюте на оффшорах, а вы, беларусы, вкалывайте на их.

Ответить
+96 +
сергей, 14:21, 8.07

и эта сволочь живет средт нас и с ней наверняка здороваются соседи и никто в глаза не скажет/что ты творишь тварь/

Ответить
+51 +
Водолей , 14:27, 8.07

Интересно какая им статья светит таракана мы сметем а эти мозгов ноль и они типа на страже закона

Ответить
+76 +
loch, 14:33, 8.07

Так называемые судьи думают, что статус кво продлится вечно. Но диктатура в стране закончится раньше, чем они думают. Вот тогда им всем и воздастся.

Ответить
+86 +
999, 14:40, 8.07

головкова, придет время и народ с тобой рассчитается по полной, а прятаться некуда, мерзавец тебя в качестве подстилки не возьмет, спи и бойсь, сволочь.

Ответить
+63 +
Жужа, 14:48, 8.07

Я не понимаю, что за судьи такие? Они же поставлены служить закону и праву. Неужели у них нет супругов, детей, родителей, кто бы мог им дать леща? Неужели они не видят или не понимают, что творится в стране? Мне, видимо, этого не дано понять

Ответить
+52 +
Андрей, 15:19, 8.07

Наконец-то стали писать правильные слова в заголовках.

Ответить
+52 +
я777, 16:02, 8.07

ВЛАДИМИР НЕКЛЯЕВ. ВАМ!

Помню себя в подростковом пальто.
Мы шалопутными были мальцами,
Но подлецами не был никто!..
Где вы учились
быть подлецами? ...Вам, кто целуется с мразью взасос
В царских дворцах ли, в палатах ли князьих,
Стать человеками не удалось...
Но удалось —
человеческой мразью!

Ответить
+28 +
Слава, 17:11, 8.07

Очень правильное определение написала Хартия - подонки.

Ответить
+18 +
Дзед, 17:23, 8.07

Горш за гестапо лукафашысты здзекуюцца над сваім народам. Чым даўжэй Нягоднік і яго кодла пры уладзе,тым каляные пыткі учыняюць над апанентамі рэжыму.За 26 гадоў каты з выкліся з тым,што і далей усё пройдзе без пакарання як і дасюль.Берыя,Абдулав і
тысячы імён другіх катаў, нквд ня думалі,чым ім усё гэта скончыцца !

Ответить
+13 +
Drs, 19:08, 8.07

Кто судья, семья по фамильно( дети тоже) номер школы, вуза( факультет). Пусть им говорят кто их мама(папа).

Ответить
+15 +
Бефар., 19:16, 8.07

судья до ужаса тупая... живёт сегодняшним днём... а скоро будет завтра и на что надеется? На пенсию народную с трудомым стажем на банду Луки ? Жди...скоро к тебе постучат...или просто повесткой пригласим...

Ответить
+15 +
реалист, 19:43, 8.07

И вы хотите этих мразей мирно отпустить?
Да их отлавливать надо и вешать на фонарных столбах!

Ответить
0 +
Геннадий, 16:11, 12.07

Надеюсь скоро этот беспредел власти закончиться, это в наших руках. Господи, избави нас от лукавого!

Ответить