29 марта 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
вася, 12:55, 8.07

«Приключения принца Флоризеля».
Беря на себя миссию правосудия,
где-нибудь, да нарушишь закон.

Ответить
+22 +
Комментарий, 12:55, 8.07

Дешевый пиар.

Ответить
-2 +
Татьяна, 12:57, 8.07

О во это президент я понимаю а не то что узурпатор Саша 3% Стоп Таракан.

Ответить
+6 +
azhbeta, 19:17, 8.07

Этот президент за год нарушил закон раз двадцать. Так подай в отставку, ты же обещал, "что если я хоть раз нарушу закон, я подам в отставку. Ну и ....

Ответить
+19 +
Лявон, 12:58, 8.07

В нормальной стране этого достаточно для импичмента. и вопрос даже не столько в сумме, сколько в самом факте сокрытия, независимости от наличия или отсутствия умысла.

Ответить
+32 +
Пару слов, 13:17, 8.07

Пару слов об Украине :

Дмитрий Ярош заявил в интервью изданию «Обозреватель», что созданная Ильей Кивой организация «За жизнь», придерживающаяся левых взглядов, является реальной попыткой осуществить антигосударственный прокремлевский мятеж. При этом командующий Украинской добровольческой армии открыто пригрозил народному депутату от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь».
Ярош подчеркнул, что он уже не мальчик, чтобы за кем-то бегать. Поэтому проблема будет решаться другим способом. Как объяснил командующий УДА - мы их просто легонько перестреляем, и все. Ярош подчеркнул, что бороться с такого рода мероприятиями следует решительно и жестко.
Кремлёвский Реванш в Украине нужно остановить !

Ответить
-16 +
Трактор, 14:47, 8.07

При чем тут Кива к статье?

Может еще вспомните, как он тягал себя прямо в Верховной раде? Там IQ , наверное, отрицательный

Ответить
+11 +
Пару слов, 15:21, 8.07

А при чём здесь "Трактор" к Киве ???

Ответить
+11 +
И ещё, 15:28, 8.07

Это для того , чтобы "тракторам" была понятна ситуация в Украине.

P.S.
И....просьба, адресуемая лично "трактору" :
- постарайтесь обойтись на этот раз без мантры про каких-то "ботов", обижающих зеленского.

Ответить
+17 +
Dfc, 13:30, 8.07

Пиар Зеля,пиар! причём дешёвый как подгулявшая тюлька.Не надо корчить из себя такого честного. В этом случае можно было сказать жены мамы тещи. И на этом всё..
А что , рейтинг неуклонно падает вниз..Ты ж кричал войну закончу, экономика пойдёт вверх..И что?..

Ответить
+20 +
Ежик, 13:31, 8.07

Да ты, лжец, уже давно нарушил все законы и обещания!

Ответить
+8 +
Козлотур, 13:56, 8.07

"Интересное начинание, между прочим!"
Фазиль Искандер

Ответить
+15 +
123, 14:07, 8.07

Скорее всего пиар, но наше убожество и на такое неспособно.

Ответить
+20 +
Сірко, 14:18, 8.07

"Якщо я порушу закон, то я відразу подам у відставку." Ніхто його за язика не тягнув, коли він давав цю обіцянку. Він вже надцять раз порушив закони України. А у відставку все не подає. Брехун і дешевий клоун.

Ответить
+10 +
Вадим Я , 14:21, 8.07

Мона Салин в середине 1990-х годов считалась одной из претенденток на пост руководителя всей Социал-демократической партии Швеции (и, с большой долей вероятности, – на пост премьер-министра) – но ее карьере помешало так называемое “дело Toblerone”. Газета Expressen выяснила, что Салин использовала партийную банковскую карту для личных покупок — в том числе шоколадок Toblerone.

Сама Салин утверждала, что эти покупки были формой аванса, кредита перед зарплатой, и что так могли поступать и другие члены партии — тем более, что правила использования таких карт были к тому времени прописаны недостаточно детально. Ее пресс-секретарь добавлял, что карты принимали не везде, и поэтому Салин использовала что-то типа взаимозачета — где-то использовала личные деньги, зато потом платила по партийной карте.

Уже после того как Салин подала в отставку, специальное расследование признало, что никакого преступления она не совершала. А ЗЕ нарушил закон и в отставку не пойдёт.

Ответить
+8 +
БЕЛАРУС, 14:58, 8.07

Якісьці Зяленскі атрымліваецца цалкам зялёным і па прозвішчу і па паводзінах на прэзідэнтскім пасту!

Ответить
+7 +
подслушано, 15:33, 8.07

Подслушанный разговор двух бабушек на Киевском вокзале -
- я за зеленского голосовала и родычей своих агитировала, а он ....противный тип оказался.

Ответить
+12 +
Как это назвать ?, 16:07, 8.07

"Я ждал до утра. Мне было интересно, президент у нас человек слова или балабол. Он сказал, что уйдёт, если нарушит закон, и нарушал его многократно. Но не уходил. И вот пришёл тот момент, когда он нарушил, признал это и получил за нарушение закона два админпротокола», – написал депутат Борислав Береза.
Он добавил, что «наступило утро», а президент молчит.
«Это значит, что он соврал? Владимир Зеленский, так идете на выход или зубами за булаву будете держаться? Можете не отвечать. И так все видно», – отметил нардеп.

Напомню, ранее Зеленский в эфире заявил: «Если я когда-либо в жизни нарушу закон, я уйду сам».

Ответить
+4 +
Правда, 16:19, 8.07

А кто-то здесь говорил, что Лукашенко с Зеленским непохожи, .... всё очевиднее становится схожесть, не правда ли ?

Ответить
+4 +
пра, 18:02, 8.07

Гэта не піар ! Проста ва Украіне яшчэ ёсьць свабодная журналістыка. І журналісты падышлі вельмі блізка да тэмы незадэкляраваных прыбыткаў Зе , і таму ён "сам прызнаўся" Вось вам і уся чэснасьць Зе.

Ответить
+5 +
Украинка, 19:47, 8.07

Хорошая мина при плохой игре, когда поймали на горячем. Очередной пиар для доверчивого охлоса от"парня из народа" ,рейтинг которого стремительно летить в мусорку. "Я нарушил , но готов понести наказание". Куда ты его понесешь? В Конституции Украины указано ,что президента можно привлечь к ответственности только путем импичмента. И Зе об этом очень хорошо знает. А ответить за свои слова
" Если я нарушу закон-уйду в отставку" слабо.

Ответить