29 марта 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
отлично!!!, 22:46, 7.07

всё больше и больше мне нравится этот мужик

Ответить
-26 +
Алабама, 22:54, 7.07

нет, ну Трамп ваш - это понятно. а вот гражданам США, как-то не очень он нравится.

Ответить
+38 +
From_Colorado, 23:03, 7.07

Вот кто Вам сказал, что гражданам США он не нравитс? CNBC? А кто орал, что Хилари опрежает Трампа и Трамп никому ненравится? Ничего ненапоминает? В Чикаго на 4 Июля была массовая стрельба. Зайдите на фокс-ньюз в эту новости и прочитайте, что там люди думают на самом деле в комметариях. И по-поводу Трампа, и по-поводу BLM, и т.д.
И прекращайте писать эту фигню. Я Живу в США 20 лет, Сначала в Нью_йорке, потом во флориде, теперь в Колорадо. Хватит это эту фигню писать. Никто БАйдена не поддерживает. Он вчера на встрече за 1 стояние у микрофона смог 4 раза заснуть. Его спикер будил. Трамп не сахар, популист ещё тот, да и баламут, кто спорит? Но уж точно лучше демократов и Байдена в частности.

Ответить
+9 +
Xel-Ha, 23:27, 7.07

Вообще-то, чисто по количеству голосов, большинство граждан было как раз-таки за Хиллари (пусть и с очень маленьким отрывом, но всё же). Трамп стал президентом благодаря выборщикам, которые по загадочным причинам проголосовали иначе.

Ответить
+13 +
Benjamin, 23:49, 7.07

Выборщики проголосовали как и обещали избирателям. Там все дело в формуле: если ты победил в каком-либо штате то все голоса штата достаются тебе.

Ответить
0 +
Xel-Ha, 3:38, 8.07

Нет, выборщики тогда имели свободный выбор голосовать за кого пожелают. Иначе Верховному Суду не пришлось бы принимать недавнее решение, которое обязывает выборщиков голосовать за победителя выборов в своём штате.

Ответить
+7 +
Грамацей, 0:33, 8.07

to XEL-HA, 23:27, 7.07

Трамп победил по закону о выборах Президента США. Все кандтдаты этот закон знали. И если бы победили также как Трамп, то от победы не отказались бы. Весь этот плач по голосам - не более чем грязная игра демпартии, которая скатывается до уровня прорагандистской тусовки, пытающейся подменить политическую конкуренцию дешёвыми шоу и фейками, а выборы - громкими воплями и проклятиями в адрес соперников. Все эти берни, клинтонши, пелоси, байдены и иже с ними - политические ничтожества.
Да, Трамп не идеал и не кладезь политической мудрости. Но по сравнению с гномами из демпартии - просто Гуливер!

Ответить
+6 +
Чел, 1:10, 8.07

Ну сам подумай. Хилари приезжает в Гарлем и начинает там обещать с три короба: права чёрных, бесплатные талоны на продукты, муницепальное жилье, медстраховка и т.д. только за меня проголосуйте. А Трамп приезжает и говорит: "Я всех обеспечу работой". За кого ломанутся голосовать люмпены?

Ответить
+3 +
Yes, 3:16, 8.07

Кто вам сказал что он нам не нравиться???
Большенство адекватных нормальных американцев которые не слушают синиэл!!!

Ответить
+18 +
sam, 22:55, 7.07

и мне нравится!

Ответить
-10 +
Алабама, 23:00, 7.07

вы же не Жириновский?

Ответить
+2 +
SAM, 7:39, 8.07

да, я не Жириновский, но я здесь живу и вижу что сделал Трамп и что делали демократы до него. Только за Трампа. Как правильно заметил кто-то выше - Трамп и популист и болтун и, возможно, слишком самоуверен, но он отличный менеджер и бизнесмен, а это важно для страны.

Ответить
-4 +
Гость, 0:43, 8.07

Вам все равно ничего не светит: 520 млрд долларов для поддержки малого и среднего бизнеса он раскидал среди своих родственников (зятя не забыл), друзей миллиардеров, крупными компаниями и церковью.

Ответить
+28 +
М, 22:52, 7.07

Поддерживаю. Видимо болтовня про "все нормально там с чумой" стала посленей каплей

Ответить
-16 +
Алабама, 22:59, 7.07

Это вряд ли .

Информация о ВОЗ
31 октября 2017 г.
В 2010-2015 гг. во всем мире было зарегистрировано 3248 случаев заболевания чумой, в том числе 584 случая смерти.
В настоящее время тремя наиболее эндемичными странами являются Демократическая Республика Конго, Мадагаскар и Перу.

Ответить
-8 +
зож, 23:11, 7.07

А из ЗОЖ?

Ответить
+12 +
Чел, 1:28, 8.07

Там тема такая. Львиную долю бюджета в ВОЗ платили США. Это зарплаты, конференции, офисы и т.д. А вот делает этот ВОЗ то, что ему китайцы скажут. Они уже давно эту организацию за вымя держат. При этом Китай платит как государство в ВОЗ с гулькин нос. В прошлом году это было всего 85 тысяч долларов. Зато стараются в этом направлении китайские корпорации. Фармацевтические например. Понятно, куда они платят в основном. На карман принимающих решения.
Ну и зачем Трампу такая песня?

Ответить
+5 +
Гражина , 9:10, 8.07

Я не поклонница Трампа. Но. Я ещё меньше поддерживаю некую ВОЗ. Абсолютно бесполезную, забюрократизированную, заангажированную Китаем структуру.

Ответить