29 марта 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
Poison , 20:43, 7.07

Задержали.... и под белы рученьки аккуратненько отвели в сторонку...

Ответить
+35 +
АльфацентаврА, 21:11, 7.07

безмозглые ментяры не сообразили что она "по делу крестного", выполняет очередную провокацию как недавно около Храма где ее якобы избила одна Монахиня))

Ответить
+20 +
777, 21:27, 7.07

A чертей разве крестят? Тем более, того крестного самого отчитывать надо, там не полчища бесов, а конкретный такой легион. Как и было сказано...

Ответить
+7 +
АльфацентаврА, 21:38, 7.07

в разных пророчествах писалось про это все, и это все сбывается, как Мишка меченный будет( Горбачев), затем Титан оставит после себя карлика (Ельцин оставит Путина)
Путин расшифровывается как путина, трясина или тина, вот он и завел матушку Россию в путину-трясину, и установил там Мордор, легионы бесов росгвардии, но скоро придет Царь Русский , кстати он уже родился, и его прячут от Антихриста Пу, когда он придет, наступит мир , процветание и спокойствие, недаром карлик прячется в бункере, чует кащей свою смерть.

Ответить
+1 +
Cerber, 9:01, 8.07

Poo teen переводится с английского как обк@к@вшийся подросток. И больше тут не очем говорить.

Ответить
+40 +
stas, 20:48, 7.07

Да и черт с ней.

Ответить
+43 +
Шуть, 20:55, 7.07

Ой, выпускайте срочно. Если Ксюшу сажать- вип тюрьму надо строить с яхтой и теннисным кортом... вот рукож....ые -своих колбасят. Она ж может дяде Володе пожаловацца...

Ответить
+11 +
Взгляд, 20:58, 7.07

Она что,знает делишки или дела в их батутовом рогозинском роскосмосе. Странная баба.

Ответить
+11 +
10101, 21:14, 7.07

В космос захотела.

Ответить
+27 +
ETC, 21:00, 7.07

Никто не посмеет ее задержать.
Ей дозволено всё.

Ответить
+33 +
Ида, 21:13, 7.07

Ойц, сейчас сначала приедет её мама и своим мерзким голосом вынесет им всем мозг, потом приедет её муж и концептуально сделает с ними авангард "я так вижу". А потом таки вся Россия будет обсуждать страдания самки богомола. Им не скучно, ей приятно. Ещё и заработает.

Ответить
+22 +
Freedom , 21:30, 7.07

...многоходовочка...🙄☝️

Ответить
+17 +
All true, 21:36, 7.07

Клон Лаврова очередной раз оказалась на виду....

Ответить
+15 +
НАЙК, 22:16, 7.07

Я маленькая лошадка
Но стою очень много денег
Я везусвою большую повозку
С того на этот берег...

Ответить
+16 +
нехта, 22:17, 7.07

Отпустили, сбруя не подошла.

Ответить