29 марта 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+278 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:17, 7.07

А когда он был в сознании? Бредит до сих пор!

Ответить
+36 +
Vasily, 23:42, 7.07

Мазаічны псіхапат дуркуе..Сумна

Ответить
+195 +
dvin, 19:17, 7.07

А где заключение психиатора о вменяемости больного?.

Ответить
+335 +
Рубцов Юрий Михайлович , 19:18, 7.07

У меня один вопрос остался, как можно победить то, что ты не признаешь?
Если он признался в победе над коронавирусом, то тогда генпрокуратура должна возбудить уголовное дело по фактам смерти тех людей, которые умерли от коронавируса в силу того, что лукашенко не предупредил людей о смертельной опасности.

Ответить
+115 +
Дауж, 19:33, 7.07

Какая генпрокуратура в падишахстве.

Ответить
+257 +
97 против 0,3%, 19:18, 7.07

Брехливая мозаичная мразь ,как земля тебя еще носит. ШОС

Ответить
+99 +
123, 19:36, 7.07

В Литве, где был введен карантин, число случаев коронавируса составляет полторы тысячи, а у Саши Таракана, даже по лживой официальной статистике Минздрава, число заболевших превысило 64 тысячи.

Ответить
+236 +
Goodbad, 19:20, 7.07

Беларусы поздравят друг друга, когда справятся с такой бедой, как ты!

Ответить
+147 +
www, 19:21, 7.07

В Бразилии тоже победил, счас сам с положительным тестом

Ответить
+85 +
Дауж, 19:34, 7.07

Цирк и кони.

Ответить
+270 +
пенсионер, 19:22, 7.07

Кого ты победил, тараканище?! Неделю назад жена заболела. Позавчера знакомые, вся семья. Вторую неделю соседи по лестничной площадке, трое. Никаких дезинфекций. Так кого ты победил? Эпидемия в разгаре. Ты что, перед "Александрией" по ушам проехал? Или границы открыть хочется? Чтобы коля, на каникулах, по Европе покатался за наш счет?

Ответить
+111 +
идиёт, 20:08, 7.07

Да все видят, что лукавый уже давно в самом себе победил здравый смысл, а холуям здравый смысл не нужен им главное кивать и соглашаться, ведь холуи по-другому не умеют.

Ответить
+40 +
Skvaer, 22:30, 7.07

А почему не возможно талон к терапевту взять!!? Лето!!!! ... , ни осень, ни зима(пора болезней) !!!!? Пёс сипатый...

Ответить
+79 +
Твой день, 19:23, 7.07

Совсем белый, совсем горячий. -качанова, горчичник ему на лоб, да не стесняйся, от бедра с поворота.

Ответить
+56 +
Лариса Ник., 21:58, 7.07

А качанова лучше? У них там у всех тараканы на конях скачут в их пустых головах.

Ответить
+162 +
Саша, 19:23, 7.07

В Бресте знакомая работает в рениомации сказала каждый день привозят 100-150 человек с короной. Он говорит все победили )))

Ответить
+101 +
БТР, 19:23, 7.07

Ага, только границы с нами что-то не спешат открывать!))

Ответить
+188 +
Andrzej, 19:25, 7.07

Мразь...Убийца!!!

Ответить
+66 +
***, 21:54, 7.07

Лжец.....Подлец!!!

Ответить
+124 +
Стоп коронавирус , 19:27, 7.07

Саню 3% слушать себя не уважать .

Ответить
+114 +
сноб, 19:28, 7.07

Во как! А во всем мире лихорадочно вакцину разрабатывают! Надо было всего лишь пару указов написать - и кирдык коронавирусу!

Ответить
+1 +
Корона, 10:13, 8.07

Его маразматические указы до одного места, и скоро я доберусь до лукаки.

Ответить
+127 +
Анна , 19:31, 7.07

Мечтаю о том дне, когда Беда победит тебя.

Ответить
+104 +
cuпловиру¢.нет, 19:31, 7.07

Коронаид#от больше ничего не нашёл,чтобы к "выборам" хоть что-то народу показать,чем похвастать!Это полный НОЛЬ и Финиш его политики-если кроме сомнительного "достижения",от которого, кстати,погибли тысячи белорусов, ему показать (придумать) нечего! Убирайся,бо 9 августа тебя будут рвать на части-с качанихой и дроздовскими подельниками!Не угроза, а последняя капля терпения народа!!!

Ответить
+71 +
Военнослужащие ПВ, 19:34, 7.07

Саша Таракан заявил, что победил коронавирус
--------------------------------------------------------------------
Но беларусы видят, что это не так!

БЕЛАРУСЬ бБЕЗ саши 3 % и его семейства витидимыколи , холуёв и прикорытиков у власти!

СТОП,ТАРАКАН!

Ответить
+169 +
Владимир, 19:39, 7.07

Лукашенко врет.Нет никакой победы.
У меня дядя уже третью неделю в больнице на кислороде после реанимации.Его жена умерла в больнице.Ее уже кремировали как ковидницу.Их забрали почти одновременно но в разные больницы.
10-я больница закрыта вся для посещений,2-я больница закрыта вся для посещений.
Лукашенко и его чинуши нам врут,они нас убивают.
Мы все стали в очередь в реанимацию и на ИВЛ.
Чего мы ждём? Тихой и стабильной смерти?

Ответить
+104 +
иди к чавесу, 19:41, 7.07

Лука,а мозаичную психопатию тоже победил?

Ответить
+49 +
Лариса Ник., 22:16, 7.07

То, что природа и наследственность сотворила в момент зачатия, возможно, и по- пьяни, даже саше- таракаше никаким указом не изменить. И картинки мозаичные с каждым днем будут складываться в его влспаленном мозгу все чудесатей и чудесатей. Нам на горе.
И все его окружение явно не здорово, если никто там, как видно, не испытывает хотя бы элементарного чувства неловкости, выслушивая и исполняя его идиотские бредни.
21-ый век. Центр Европы. Страной управляет дурдом, с выездом на гастроли по городам и весям, заводам и фермам.

Ответить
+112 +
Эрщутм, 19:45, 7.07

Клинический идиот, и его окружение в этом не сомневается но молчат боятся за ведро помоев.

Ответить
+39 +
ВІТАЎТ, 20:00, 7.07

Саша прусак дурань.

Ответить
+62 +
без срока давности, 20:02, 7.07

Что скажет Караник-на такой публичный бред ,достойный Пациента Новинок,но не Главы Государства?! Подтвердит и признает,что ОН пре©тупник,наряду с Хозяином- после подобных признаний?! Или подаст в отставку-и сделает хоть один поступок,достойный мужчины?!Про застрелиться и речи не идет: что можно ожидать от мужчинки3%,ставленника Саши3%!!

Ответить
+86 +
враньем талантливый, 20:02, 7.07

Лукашенко враньем пришел к власти в 1994 году. Он ничего не выполнил перед народом, что обещал. Это очень превосходный актер, так как водил за нос и Ельцина и Путина и выцыганивал деньги на протяжении 26 лет и всё это в долг. Народ от российских подачек ничего не имел. А теперь долги должен возвращать именно Лука со своего кармана, который он прилично наполнил за четверть века у власти.

Ответить
+3 +
Законопослушный, 0:41, 8.07

Только глупец не видел бреда сипатой кобылы ... В принципе получили то, чего и хотели! Сипатый, сам уже не скрывает этого, устал. А народу удобно, когда кто то за них решает! Вырастили на своей шее таракана, теперь надо найти смелость прихлопнуть таракана.

Ответить
+37 +
с127, 20:08, 7.07

Ну брэд/// Звар'яцелага ("бред сумасшедшего")!
З Сашы Шкорўскага - няма чога ўзяць, апрoч аналізаў! Ну яшчэ - грошы, натыраныя ім у "беларусаў" за 26 гадоў "пересидентства"!..

Ответить
+98 +
елена, 20:16, 7.07

Этая мразь перед выборами себе цену набивает.Трепач.Он и понятия не имеет о ее маштабах.А эта сволота,караник,что он подсовывает,полнейшую туфту.Хотят перед выборами быть героями.Когда уже вы испытаете на себе мощь этого вируса.

Ответить
+44 +
Кастусь, 20:19, 7.07

Гордый народ Беларуси, 11 июля он в Александрию, а мы - на Дрозды с кастрюлями, пательнями, скалками, вилами!

Ответить
+75 +
sabre, 20:26, 7.07

Вирус не только побеждён, но уже раскаялся и даёт признательные показания.

Ответить
+83 +
Бефар., 20:29, 7.07

Нужно выходить и требовать НЕ регистрации убийцы беларусов... Тысячи беларусов могли бы сегодня жить, если бы не плешивая мразь, которая заявила о психозе и не принимала никаких защитных действий для населения. А сегодня он уже "победил" вирус... Большего подлеца мир ещё не видел...

Ответить
+53 +
))))), 20:47, 7.07

что то вспомнилось мне: "машина такая тесла, Илон Маск подарил ... "

Ответить
+39 +
БИБА, 20:56, 7.07

шизик!

Ответить
+61 +
Победитель мать его, 21:00, 7.07

Чтобы он гадина сдох вместе со своими выродками.

Ответить
+31 +
уне, 21:23, 7.07

я этому придурку не верю..и показываю это на деле-ношу постоянно маску в людных местах..мою руки и лицо обязательно!прочищаю нос..

Ответить
+60 +
ден, 21:31, 7.07

То то я смотрю уже в больницу даже тяжелобольных не принимают и люди с двухсторонней пневмонией и температурой под 40 неделю дома лечаться, в больничку попалешь толтко если задыхаться начнешь и кровью харкать и то только в том случае если скорая приедет и успеет довести. Сразу видна " элегантная победа"! У этого все " победы" такие, не способен на большее. " Победитель" хренов.

Ответить
+37 +
Инна, 22:19, 7.07

Победил !? А когда начал бороться ?....Сволочь, лучше уйди и даже не показывай свою лживую харю в телевизоре. Чем раньше уйдёшь, тем лучше, не доводи до греха людей.

Ответить
+39 +
пр.преображенский, 22:28, 7.07

...... , ну дайте трехпроцентному селедку!
Это невозможно слушать.
Неужели чинуши в ближнем круге все дебилы,
не понимают, что пациент головушкой болен !????

Прошу прощения, господа, эмоции ...
Но ведь это ФАКТ!

Ответить
+28 +
REAL, 22:29, 7.07

Два дні як знаемага на пятым дзесятку пахавалі. Ні чым не хварэў дагэтуль. Трапіу ў лякарню, два тыдні на штучнай вентыляцыі і сканаў. Харанілі ў закрытай труне, дамой завесці не далі. Перамога?

Ответить
+32 +
97%, 22:54, 7.07

Как можно победить то, чего по мнению болезного НЕТ.
Это был психоз, а не ковид 19 ?
Победа психа над психозом, оригинально!

Читайте прикорытники и глушите совесть вискариком.

Ответить
+18 +
V, 23:03, 7.07

Встанем на защиту жизни и прав быть свободными ✊

Ответить
+44 +
Костя, 23:12, 7.07

Мразь. Просто мразь.

Ответить
+2 +
Andrey, 0:08, 8.07

Он над нами издевался, ну сумасшедший что возьмёш

Ответить
+3 +
Е2е4 , 0:27, 8.07

🗿Скоро грянет буря ✌️ 🕤⚡🔥⚡

Ответить
+3 +
зебра, 1:44, 8.07

психопат гробит страну

Ответить
+7 +
ludmila, 5:35, 8.07

Я не понимаю чего вы обзывете ОНО идиотом Подумайте о своем поведении Если тех кто по уровню "мозгового развития и психическому состоянию " 3 процента То у меня вопрос которому у меня не ответа ----ибо его мне часто задают Почему в период Эпидемии Белорусы массово в транспорте --на работе--при контактах не носят маски А говорят то "Что говорт Оно" Почему в знак протеста не носить Всем Маски с Надписью № 3 процента А сколько в Беларуси умерло и заболело от Короновируса Кому Надо Всем Известно И страна Беларусь по Эпидемии в лидирует и никто ехать в нее не думает ---только по необходимоси Вот как оденете все маски ---значит вы поддерживаете Оппозицию и не даете и не помогаете таракану убивать беларусов А так ОНО с удовольствием обьявило о Своей победе Над вами и Издевается …..

Ответить
+6 +
Семен, 6:52, 8.07

Теперь понятно, в чей карман упали Eur 90 млн., которые министр выцаганил у ЕС на борьбу с пандемией. Только вот соседние страны, несмотря на его заявление, въезд ограничивают до сих пор. Он даже украсть красиво не умеет. Бездарь, он во всем бездарь!

Ответить
+4 +
Евгения, 8:01, 8.07

Всего 2 страны с президентами идиомами— Бразилия и Беларусь— на одну букву((— оба президента не носили маску и не верили в наличие коронавируса— в Бразилии страшная кривая смертей и сегодня президент заболел короной—теперь черёд таракана!!!!! Для него это был бы выздороветь из ситуации— подохнуть от коронавируса!!!!

Ответить
0 +
НЕ ХОЧУ!, 17:10, 8.07

Беларусы мрут семьями. Это геноцид! Параллельный мир!

Ответить