28 марта 2024, четверг, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Xenos WIGHT, 12:10, 7.07

Доктор Антуан Луи знал в этом толк :)

Ответить
+25 +
Barista, 12:23, 7.07

У неё, оказывается, 18 лет "всё было хорошо".
Нет слов. Одни выражения.
Очень хочу посочувствовать... с трудом получается.
Я её и таких как она, наверное, прощу (свои мозги всякому же не вставишь), если хоть в этот раз они "выборы" не по телеку смотреть будут.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 12:47, 7.07

Так их большинство таких, однодневных. День прошёл, еда не кончилась, хата не сгорела - всё прекрасно.

Ответить
+19 +
вася, 12:41, 7.07

Рыба гниет с головы, вот голову и надо менять в первую очередь.
===============
Эта РЫБА и в 1994 г. была второй свежести...причем вся ...а ВЫ только голову..менять ..

Ответить
+7 +
вася, 13:14, 7.07

«Уважая труд уборщиц, я босиком хожу», — сказал белорусский лидер, выходя из лифта.
===============
это последняя хохма ...
типо ... как нете .. показывают откровенные фото "звезды" ..в костюме евы ...и духах шанель № ....!!!. для поклонников ...
так и этот решил ..как когда-то в армии . или после фермы пришел с полей и снял сапоги … и повесил сушить портянки .. шанель № !!! ..
для поклонников ..откровенное фото в нижнем белье..

Ответить
+8 +
Пётр, 14:18, 7.07

...Свиней держать на подворье нельзя....
====================================
Доправился!
Свиней держать не даёт.
Если б не свиньи в моём далёком детстве, я не знаю как бы мы жили в деревне.
Всегда было своё сало, оно и спасало.

Ответить
+4 +
Эждл, 16:15, 7.07

А кого он направляет в эти колхозы, которые очень далеки от сельской жизни, поэтому всё и разваливается. Он сам дебильный , залезли в свое кресло, насобирал такой же окружении дебилов. Поэтому поднимайся страна вся начиная от деревни кончая городами. Хватит терпеть эту банду. Они живут А мы существуем. Уберём эту гнилую голову, придут умные люди, а их у нас хватает, И начнём постепенно восстанавливаться. Вернуть все деньги что накрали, и бюджет пополнится на миллиарды доллоров. А так они забрали у нас всё, оставили мизерные зарплаты, и мизерные пенсии.Но себя они не забыли, достойные пенсии и достойные зарплаты.

Ответить
+4 +
док, 18:01, 7.07

Я категорически против ухода "маленьких копий".
Только тюрьма!!! Только люстрация!!!Только социальная пенсия!!!

Ответить
+3 +
Народ 97 против 0,3%, 19:27, 7.07

Только смертная казнь. эта мразь лучшей доли не заработала.!!!!!

Ответить