28 марта 2024, четверг, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Комментарий, 0:02, 7.07

А что же вы хотели? С приходом в банк работников ножа и топора, романтиков с большой дороги, хранить там деньги (да и не только там) все равно, что попросить на вокзале уголовника или милиционЭра присмотреть за вещами.

Ответить
+3 +
Й, 11:07, 7.07

Хранить деньги в любом банке РБ — это все равно, что положить их лукашенке в карман.

Начните борьбу с малого - лишите его и систему своих денег! А если вас душит жаба за копеешные проценты - то не жалуйтесь на эту систему и свои низкие доходы, вы сами этому способствуете.

Ответить
+7 +
Вячеслав, 0:33, 7.07

"...Их обвиняют в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов, обмане, даче и получении взятки..."
Главное не сказано...Главное обвинение в том, что люди готовы голосовать не за Лукашенко,.А Бабарико- сильный конкурент и Лукашенко ему проиграет с разгромным результатом.
И люди это знают.

Ответить
+4 +
Sed, 5:57, 7.07

- "Простите, а это не Вы заселились в 139 квартиру...?"
-"Мы...а что, случилось профессор?
-"Ну всё...пропал дом..." (с)
Диалог профессора Преображенского с председателем Домкома Швондером.

Ответить
+3 +
Кот , 8:04, 7.07

В Новполоцке в банкоматах Белгазпрома нет у. е((

Ответить
+5 +
Народ, 8:33, 7.07

Этот *умный шаг * Лукашенко сильно ударил по всей экономике страны. Хотя она никогда и не была на плаву. Держалась только за счет кредитов. Да Российской нефти. И как это не печально контрабанде санционной продукции. Удар по Бегазпромбанку убедил очень многих людей, что хранить деньги в наших банках всех не в коем случаи нельзя. Раньше хакеры воровали деньги с карточек. А сейчас и КГК и ДФР и многие карающие органы хотят поживиться за счет банковских ячеек и самих банков. Нет тайны вкладов. Любые накопления могут быть признаны взяткой. В общем все швах. Поэтому деньги нужно хранить где угодно. Кроме банков. И желательно только не в рублях Р.Б. А Лукашенко выпустит много очень много туалетной бумаги. Бес уже поплатился за уменьшение веса золотых монет.

Ответить
+1 +
BDFY, 8:37, 7.07

Кот , 8:04, 7.07

В Новполоцке в банкоматах Белгазпрома нет у. е((
==
Бессмертная фраза: 'Всё украдено до нас'.

Ответить
+6 +
Народ, 8:39, 7.07

Привыкайте. Скоро везде не будет.

Ответить