18 апреля 2024, четверг, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+302 +
123, 17:29, 6.07

Не надо поднимать нервы народу, о тебя никто руки пачкать не будет, тебя придушат свои, как самого главного и опасного свидетеля.

Ответить
+160 +
Maibach, 18:02, 6.07

То есть этим она официально признала, что поменяла фамилию, была Ермошина, стала Лидия Борщеварка. ОВД выдайте ей новый паспорт, цвет обложки "бураковый" снизу, сверху зеленый. А что теперь и хамкж можно, сразу видно, что борщи варить умеет

Ответить
+131 +
палата № 6, 18:26, 6.07

Теперь ждём заяву в ментовку от Саши Таракана на торговцев дихлофосом.

Ответить
+81 +
или, 19:25, 6.07

Ермошкина по сути ......., состоящее из всех низменных человеческих пороков. Упоминание о ней само по себе уже оскорбляет человеческий слух.

Ответить
+123 +
леший, 18:27, 6.07

когда будет заголовок статьи.

борщеварку признали обвиняемой по делу о систематическом фальсифицировании выборов, по предварительному сговору с плешивым тараканом

Ответить
+184 +
для, 18:32, 6.07

Вот же мерзостная тварь !!!!!!!!!!!!
А сколько из-за твоих подсчётов ,потерпело беларусов,
вынужденных не жить,а выживать,уезжать из страны
за границу,чтобы прокормить семьи,сколько развали-
лось из-за этого семей.....?
Будешь сучара отвечать по полной !!!!

Ответить
+128 +
ответит за всё, 18:52, 6.07

Вот же тварь. Уже покарал Бог за её преступления, за всё ответит , гори в аду лживая лахудра. Как я ненавижу эту мерзкую шайку.

Ответить
+78 +
Ида, 19:05, 6.07

Ой, таки да. Я сегодня от этой женщины такая потерпевшая, вся на нервах. Как представлю это заявление:"Маугли обзывал меня дождевым червём" ...
Или это не она?
Ой, мои нервы!
Мине надо знать, что оскорбило и терпело: тапок, прихлопнуть или борщеварка?! Или усе еврооптом?
Шо тётя Ида терпит её "элегантные победы" с больным человеком - это
можно, а што Серёжа мой любимый Тихановский терпит в их казематах - это нормально?!

Ответить
+97 +
zzp, 19:07, 6.07

"Коттедж Лидии Ермошиной в Дроздах.270 метров Председатель Центризбиркома рассказывала журналистам, что строительство дома обошлось ей в 300 тысяч условных единиц"."Только чистка штор на двух этажах вместе с мебелью и обивкой обходится Лидии Ермошиной в тысячу евро."
А ведь и СК и КГК и КГБ обязан проверить как эта мадам "отдолжила" или она " так боролась с коррупцией" ,получила деньги от так называемой "подруги" фрау A из Калининграда -"отдолжила подруга" на строительство жилья - был ли в действительности этот факт - где документы,когда,как оформлен заем какая сумма,когда и как был фактически возвращен долг,какое время понадобилось нашей мадам,что получает только з/п от государства на сбор денег для возврата "долга" при строительстве дома ,брала ли указанная мадам кредиты и какие выплаты производила ?
А главное - что указанная мадам еще делала в интнресах "подруги фрау А" из РФ ?
Ку -ку ,СК народу очень нужен ответ - откуда такие деньги у госслужащей?

Ответить
+71 +
Бог всё видит!, 19:12, 6.07

Накрала старая дура-фальсификаторша денег для детей и внуков. А детей и внуков-то и нет.

Ответить
+6 +
Алесь, 2:01, 7.07

Скоро этой особи тоже не будет.

Ответить
+62 +
Лариса Ник., 19:23, 6.07

А в ответ- тишина.
Вышеуказанные подельнички борщеварки заняты в тараканьих бегах: усиленно облизывают главтаракана, чтобы жить за наш счет так же кучеряво, как лидка.
Бедная лида! Потерпела от метафоры! А что ж она запоет, когда на нее наручники наденут?! Представляю, как истерить будет и молить о пощаде!
Ради одного этого стоит бороться с тараканьей навалой!
Нет слов, какая мерзкая бабища!

Ответить
+25 +
Джинн, 20:35, 6.07

Может статься, что не успеет примерить браслеты за преступления по незаконному захвату и удержанию власти. Свой таракан сожрёт её живьём как опасную для него свидетельницу. А так конечно - преступница и мошенница. И на что позарилась? За коттедж и пайку растоптала себя в грязи.

Ответить
+4 +
Минск , 1:56, 7.07

Мразота старая яд весь истратила.

Ответить
+1 +
Пенсионер, 16:02, 13.07

На этой прост-----ке уже негде клейма ставить.!!!! А она все туда же.

Ответить
+177 +
Frage, 17:29, 6.07

Потерпевшей от КАКОГО преступления? Интересно было бы узнать уголовно-правовую квалификацию. И о каком действии, кем, где и когда совершённом идёт речь.Просто любопытствую.

Ответить
+113 +
Боршч, 17:42, 6.07

Прищнала за собой , что яна борщчеварка!

Ответить
+156 +
Народ, 17:31, 6.07

Скоро проведем пикет около ее дома и без Тихановского. И легко она от этого не отделается.

Ответить
+64 +
Deimos, 18:08, 6.07

Вы думаете будет легко подойти к ее дому?.. Когда это будет возможно это уже будет не пикет...

Ответить
+25 +
прохожий, 19:15, 6.07

Пока подойти легко. Если по одному или несколько человек. Будки с охраной и видеомониторингом в Дроздах стоят, но сплошного ограждения самого посёлка пока нет.
Сама резиденция, которая рядом, - за забором, с колючей проволокой (это правильно, преступники должны сидеть именно за колючей проволокой).
А посёлки Дрозды, и Веснинка пока не огорожены колючей проволокой и забором.

Ответить
-58 +
Biathlete, 17:31, 6.07

Что характерно, от Бабарико фрау Борщ не пострадала. Делайте выводы.

Ответить
+117 +
сноб, 17:50, 6.07

А выводы такие: Бабарико в своих речах был очень осторожен, чтобы ни фрау Борщ, ни герр Таракан не смогли бы инкриминировать ему чего нибудь подобное тому, что они предъявили Тихановскому. И самое интересное в этом то, что вы сами прекрасно это понимаете.

Ответить
+167 +
cactus, 17:32, 6.07

фальсификаторше борщеварке место только в тюремной камере

Ответить
+201 +
ангел, 17:32, 6.07

Животное...

Ответить
+95 +
funt, 17:43, 6.07

комментарий просто Супер !

Ответить
+66 +
top, 18:21, 6.07

Не знал, что у нас законы для защиты бешеных собак.

Ответить
+33 +
Ида, 19:35, 6.07

Ангел, кысонька моя, среди животных часто встречаются такие приличные люди! Разве бывают кошки-фашисты и собаки-фальсификаторы? Среди них почти все - ангелы., как ты, детонька.
А у этом ЦИКе?! Ещё с древних времен сесесера все знали: как ЦК или ЦИК, так всё, ша - приличного кого найти как в Хайфе сало. Редко и плохо.

Ответить
+176 +
Берасьцю-1000 , 17:34, 6.07

Обижена она, тут целый народ считается потерпевшим от действий борщеварки! Но наши иски СК на хрен не нужны!

Ответить
+149 +
Банду геть, 17:37, 6.07

Не хочешь тапком, прихлопнут танком!

Ответить
+182 +
Скоро суд, 17:39, 6.07

Меня вызывали в Следственный комитет для дачи показаний. \
Привыкай давать показания, фальсификаторша! Скоро сама окажешься на скамье подсудимых.

Ответить
+65 +
Freedom , 17:39, 6.07

...Дабы,Лидка,не СОСКОЧИЛА....🤣👈

Ответить
+103 +
Павел, 17:39, 6.07

Во как быстро! А я 10 лет добиваюсь от органов, чтобы признали виновным сотрудника милиции - и пока никак! Отказывают в возбуждении уголовного дела, и сами потом отменяют отказ. И так уже раз 20! Чтобы это значило?

Ответить
+144 +
Марат, 17:40, 6.07

Ох ......! Нет уже цензурных слов!
Ну и дура, прости Господи!
Эти две особи, таракан и борщеварка, уникумы какие-то.
Ну, тупые, ну тупые-е-е...

Ответить
+127 +
Коха, 17:41, 6.07

Это же надо так всё извратить,если за слова сажать,то Лука на несколько пожизненных наговорил.

Ответить
+137 +
тайный гость, 17:41, 6.07

Вот чего боится Ермошина и ей подобные.
Что протестующие появятся возле ее дома!
Пока мы протестуем где-то далеко, ей спится хорошо и ничто не беспокоит.
А вот если мы подойдём поближе, чтобы она из окна слышала наш протест, вот это её по-настоящему пугает.

Ответить
+106 +
Мирос, 17:43, 6.07

Замучается в суд подавать! И сколько бы ее потерпевший ни признавали она по-прежнему останется борщеваркой.

Ответить
+87 +
стоп Ярмо, стоп лука, 17:45, 6.07

Кто мимо Дроздов ездит, не забудьте посигналить Ермошиной.

Ответить
+112 +
Крымінальны кодэкс, 17:47, 6.07

Бог её уже наказал, у неё нет семьи, мужа, детей, внуков.
Осталось ещё посадить согласно статьям Уголовного кодекса, за фальсификации.

Ответить
+50 +
Галина, 18:16, 6.07

Но это же не означает, что она имеет право наказывать нас "своим переседентом"!!!! Бог ее видите ли наказал... По делам и заслуга!

Ответить
+37 +
люстэрка, 19:18, 6.07

Это означает, что Бог своё дело сделал (наказал). А мы ещё своё дело не сделали (не арестовали её и не предали суду).
Если не арестуем, она сфальсифицирует выборы в очередной раз и мы ещё как минимум пять лет будем жить при лукашизме. То есть будем продолжать страдать. А за что? За собственное бездействие!

Ответить
+89 +
sabre, 17:48, 6.07

Сидела бы лучше на кухне и борщ варила, а не шлялась по судам.

Ответить
+109 +
Ииии, 17:59, 6.07

Старая рухлядь успокойся уже, шляешься по судам. Из-за тебя уродины весь народ страдает. Бог тебя наказал, до тебя ещё никак не доходит. Следующее возмездие ещё хуже будет, будешь у Бога смерти просить, а он тебе не будет её давать, от мучаешься за все свои грехи. Будь ты проклята жаба старая...

Ответить
+41 +
Люстэрка, 19:29, 6.07

Её коллега по ЦИК Николай Лозовик умер от рака чуть ли не прямо после очередной избирательной кампании. Выборы в палатку были 11 сентября 2016. А умер он 5 ноября. Думаете, до Ермошиной дошло что-то? НЕТ!
А до Лозовика хоть дошло в конце жизни? НЕТ!
А знаете, почему это известно, что не дошло? А по его делам! Он уже весь больной в последние месяцы своей жизни не покаялся! Даже из ЦИК не ушёл! Знаете чем он занимался? Проводил очередные выборы! С Ермошиной в телевизоре выступал. Эта палатка потом разные антинародные законы принимала.
Как вы думаете, что смертельно больной пожилой человек делает перед лицом смерти? Старается успеть сделать самое важное. То есть его (фальсификатора Лозовика) уже извините на тот свет черти забирают, а он из последних сил бежит в ЦИК проводить свои фальшивые выборы вместе с Ермошиной!!!
Это уму не постижимо. Моему.

Ответить
+78 +
Привет из ада, 18:07, 6.07

Тварь безмозглая Лида Борщеварка . Прихлопнем таракана вместе , с гарантией пожизненного заключения . Напоминаю . Мы к тебе вчера заходили , сегодня в дверь постучали , завтра разрушим стены дома в котором ты живешь .Нет тебе места в стране для жизни .

Ответить
+94 +
Минчанка, 18:08, 6.07

Старая вонючая калоша,тьфу на тебя.какая ты ущербная бабалида..

Ответить
+65 +
СУДДЗЯ, 18:11, 6.07

Дык "прыхлопнуць" гэтую ідыётку- гэта вельмі слабое пакаранне! Бо большасць беларусаў хацела б разарваць яе на кавалкі! Каб склеіць было немагчыма!

Ответить
+1 +
No, 9:00, 7.07

Хотелось бы чтоб она в тюряге пожизненно сидела. И жрать ей давали только борщ.

Ответить
+60 +
DaKoli, 18:13, 6.07

Баба Ягошина оказывается больше всего боится не ща честные и прозрачные выборы на благо 9-милионного народа Беларуси,а всего лишь за одну шкуру по кличке" боршеварка" (которую сама и подтвердила)!Ничтожное жалкое существо-даже Паниковский так отзывался о таких!

Ответить
+68 +
arelav, 18:13, 6.07

Вот вам и уголовная преступница, крышуемая тараканом затрепыхалась, мразь. Ничего, скоро будет настоящий, без предвзятый и беспощадный суд над такими преступниками государства.

Ответить
+38 +
V, 18:16, 6.07

Насильника и слуг к ответственности за все преступления и постоянно повторяющиеся валютные махинации ⚡⚡💪✊🔥

Ответить
+50 +
zorro, 18:18, 6.07

ОДИН БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ, КАК ,,БАРОН,, ДЕРЖИТ ВЛАСТЬ И ЭТАЯ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ УЦЕПИЛАСЬ- НЕТ НИ ДЕТЕЙ И НЕТ ВНУКОВ. МЫ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ, УЖ БОЛЬШЕ- ПРОГЛАТЫВАТЬ НЕ БУДЕМ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+71 +
arelav, 18:19, 6.07

Да кстати, публичные выступления таракана с угрозами отвернуть или открутить головы конкретным лицам, это не синоним убить ? Я у этой борщеварки спрашиваю ? Таких выступлений с угрозами от этой банды, можно услышать везде.

Ответить
+73 +
ожыцьп, 18:20, 6.07

Лицемерная СВОЛОЧЬ !

Ответить
+53 +
azhbeta, 18:20, 6.07

А кастрюлька на голове так кстати и так ей идет, ну просто рыцарь меча и кинжала.

Ответить
+75 +
м., 18:25, 6.07

То есть... не назвали её ни по фамилии, ни по имени, даже отчество не прозвучало - а она написала заявление в СК? Интересно, как это выглядит: "прошу принять меры к такому-растакому-то, который призывал "прихлопнуть борщеварку", а мне обидно и вообще, потому что Борщеварка - это я" -- так, что ли ???
Ну, цЫрк...

Ответить
+17 +
bel.bomzh, 20:42, 6.07

цырк на дроце!.....если я на майке напишу : ЗАДАВИ ГНИДУ.,то по их логике меня должны обвинить за оскорбление орденоносца Шеймана.

Ответить
+74 +
О, как! , 18:28, 6.07

Бог шельму метит! Что пересидент, что сообщница, оба официально, в СМИ, признали себя Тараканом и Борщеваркой! Знают, однако, что нагадили. Ещё и обиженок из себя корчат, ранимые такие! А плакать от обиды ещё не пробовали? Сами каждый день изощряются в оскорблениях. То майданутыми, то жирными котами, то народцем обзовут, и всё как должно быть, это им сходит с рук! Немыслимо просто, до каких масштабов разросся их старческий маразм! Сколько можно терпеть этих нелюдей?!

Ответить
+42 +
Боль, 18:35, 6.07

Этих гадов мучителей лживых и притворных, даже шакалы не станут есть.

Всем их извращениям конец, аминь

Ответить
+13 +
кот, 19:51, 6.07

Зачем зверькам зла желаете..Это уже никто есть не будет,отравлена внутри и снаружи

Ответить
+43 +
ris, 18:36, 6.07

А каким местом она потерпевшая? Какому её месту причинён особый ущерб? Ведь раз признали потерпевшей, что-то в её тельце должно ведь пострадать. Каков объём разрушений в её теле? Каким методом исчислен масштаб этого разрушения? Как СК его вычислил?

Один припадочный маразматик, и весь госумусор впал в маразм. В удивительное время живём. Даже интересно, неужели маразм ещё не достиг предела, и будет расти?

Ответить
+30 +
Только к стенке, 18:54, 6.07

Сладка пароЧка - Сапша Таракан и Ведьма БорЩеварка.

Ответить
+47 +
sll., 18:55, 6.07

Какая она обидчивая, 26 лет воровала голоса у беларусов, мерзость. Жаль, что смертная казнь по этой статье не предусмотрена, только тюрьма, максимальное наказание. И поверь борщеварка, для тебя это лучший вариант чтобы спрятаться от гнева народного.

Ответить
+23 +
крымінальны кодэкс, 19:39, 6.07

Статья 191. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав (не дала зарегистрироваться Тихановскому по доверенности, хотя Лукашенко по доверенности зарегистрировала).
Часть 2. ...совершенное группой лиц по предварительному сговору либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –

наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
______
Статья 192. Нарушение законодательства о выборах

Подлог документов по выборам,...либо заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав Центральной комиссии по выборам, наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.
_____
Уже по этим статьям 5 лет тюрьмы. И отстранение от должности председателя ЦИК.

Ответить
+11 +
Гнев народный, 22:06, 6.07

Как-то легко вы её отпустить хотите - 5 лет, мы 26 мучались)))

Ответить
+23 +
крымінальны кодэкс, 19:43, 6.07

Статьи 191 и 192 это где она лично главная героиня уголовного преступления.
Но есть ещё статьи, где она проходит как соучастница.
Например.
Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти.
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Ответить
+42 +
Шуть , 18:56, 6.07

Я что-то пропустил? Это когда она уже успела потерпеть? Ее что - уже тапком придавило? Праздник что-ли уже?

Ответить
+23 +
кот, 19:26, 6.07

Самка-тараканиха еле уже лапками дрыгает,а все к сладкому тянется..Скоро накормим дихлофосом

Ответить
+22 +
артем, 19:26, 6.07

Совесть давно потеряла безвозвратно, вот и потерпевшая.
Еще не все грехи свои оплатила? Получит сполна.

Ответить
+22 +
свой, 19:32, 6.07

С Лидкой пока всё ясно . Но что она будет петь когда тАракана прихлопнем . А "петь" она и голосить начнёт ещё как !

Ответить
+26 +
Stolyar, 19:33, 6.07

Что творят эти твари ! Я бы их в натуре прихлопнул, и даже глазом не моргнул.

Ответить
+25 +
ответ, 19:47, 6.07

Нахалка. В суд подала за оскорбление. Ты .....это оскорбление заслужила, сфальсифицировав уже не одни выборы! Скоро народ выйдет и жесточайше сметёт тебя и нынешнего самоизбираемого.

Ответить
+17 +
Гоша, 19:48, 6.07

Ты бы лучше в салон красоты сходила, брови выщипала бы что ли

Ответить
+22 +
меч, 19:57, 6.07

Правосудие над тобой, Борщеварка - это потом, но сначала тебя оденут в рубище и ты будешь, ползая по площади на коленях, умолять о прощении весь белорусский народ.

Ответить
+18 +
каждый имеет право, 20:14, 6.07

Напоминаю. Любой гражданин имеет право задержать и обезвредить преступника.

Ответить
+14 +
читатель, 20:48, 6.07

Это какой же глупой бабой нужно быть, чтобы в ответ на фальсификацию и ложь рассчитывать на уважение и любовь беларусов вместо заслуженных ненависти и презрения?
И усатому хозяину тоже в голову даже не приходит мысль, что даже пепел его трупа его развеют по ветру на манер Распутина.
Никогда не понимал и не пойму таких индивидуумов - то ли они внушают себе исключительность, то ли действительно идиоты.

Ответить
+18 +
Сяляне , 20:57, 6.07

Ермошина тебя даже человеком назвать нельзя ,ты особь неизвестного пола ,ты фальсифицировала все выборы ,тебе сидеть пожизненно в тюряге особь поганая ,бог тебя наказал и ты знаешь как .

Ответить
+21 +
sabre, 20:59, 6.07

Статус Ермошиной может внезапно измениться из потерпевшей в обвиняемую.

Ответить
+6 +
Gala, 23:25, 6.07

А почему вы обиделись. Ведь вы сами сказали,что женщины в нашей стране должны дома борщи варить, а не на площадь ходить. Но вы ведь столько лет в политике. Вот и просят вас уступить место молодым, им ведь надо деньги зарабатывать и детей поднимать. А вы никак не хотите. В этой жизни надо всё делать вовремя. И на пенсию выйти тоже, чтобы молодёжь не толкала в спину.

Ответить
+8 +
год перемен, 23:33, 6.07

Надо всем подать на нее в суд за подстасовку выборов.

Ответить
+3 +
шурави, 9:04, 7.07

Кому ты мерзота надо. Ты уже наказана богом за свои преступления против белорусского народа.

Ответить