19 апреля 2024, пятница, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+88 +
Анна , 20:05, 5.07

С момента публикаций этой фанатички в профильных журналах Канады, за ней наблюдали несколько прогрессивеых ученых, которые отмечают агрессивность, лживость и невменяемость мадам Ши. Но она любимица китайского председателя. Он же, в свою очередь, целуется в десны с сипатый конюхом.КГБ (вместо пыток банкиров, оппозиционеров и старушек) могло спасти страну и мир, выяснив:а какого черта председатель Си притащился в Беларусь, когда в его крематориях ещё стояли очереди на месяц вперёд?! Если Трамп её не остановит, она остановит эту планету и сойдёт!

Ответить
+38 +
вася, 20:22, 5.07

С момента публикаций этой фанатички в профильных журналах Канады, за ней наблюдали несколько прогрессивеых ученых, которые отмечают агрессивность, лживость и невменяемость мадам Ши.
=======================

Рано или поздно любопытство становится грехом; вот почему дьявол всегда на стороне ученых.
Анатоль Франс.
-Кто двигается вперёд в знании, но отстает в нравственности, тот более идёт назад, чем вперёд.

Аристотель

Ответить
+5 +
Мысль, 20:29, 5.07

«Дьявол на стороне ученых» - вы подумали что за чушь сказали? Может давайте на кострах неугодных сжигать?

Ответить
+3 +
вася, 6:59, 6.07

Это сказал .Анатоль Франс ..
я только с этим согласен.

Ответить
+33 +
#аявамгаварыу, 20:07, 5.07

А #Явампатомтакоера3%кажу до сих пор ничего не рассказал!#)..Ну да и без него есть кому рассказать! Тем более что "рассказ" чум@чдчего помноженный на любую достоверную информацию не многим отличается от бреда!-))

Ответить
-60 +
Шуть , 20:10, 5.07

Похоже и 7 лет назад этот вирус был и Наверно раньше. С 60-х стали известны всякие коронавирусы, которые раньше все считались гриппом... с теми же осложнениями на слух, на нюх, Зрение, на пневмонию и прочие воспалительные Или тромбозы, которые и раньше не всегда переживали старики, диабетики , люди после инсульта... Я издавна слышал об этих осложнениях от гриппа. похоже нас пугают тем что было всегда, просто это все было свалено в одну кучу- грипп и воспаление. Просто в этом году эту тему хорошо оседлали политики перед Скандальными выборами в США и Фармацевтический бизнес , который выкачал кучу денег на ненужных аппаратах ИВЛ, масках, санитайзерах, не говоря уже о миллиардах на всякие исследования и вакцины, которые окажутся ненужными или к моменту их создания или после выборов в сша.

Ответить
+115 +
док, 20:28, 5.07

Я работаю врачом 30 лет,а не 7.такого еще никогда не было!!! Хотя...судя по риторике у вас достойный учитель.Наверное вы еще и в хоккей играете в перерывах между ездой на тракторе?

Ответить
+1 +
вася, 8:36, 6.07

это началось в 2002 г. ...какие 7 лет ..
---------------------
Тяжёлый о́стрый респирато́рный синдро́м (ТОРС, англ. SARS), также в СМИ — атипичная пневмония — респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus)[3], первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае. Заболевание характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:56, 5.07

В 60-х была пандемия холеры. Это не похоже на коронавирус.

Ответить
+3 +
By no means , 0:42, 6.07

Китай не закрывал ранее свои миллионники на карантин, особенно в период, когда их экономика требовала поддержки, Поэтому ваша аргументация, сорри, фуфло(
Я тоже склонен считать, что они очень хорошо знали в тот момент с чем имели дело.

Ответить
-21 +
Freedom , 20:11, 5.07

Осталтные 3,8%, вшитый ДНК белка человека...для лучшей адаптации.Ши Джэнши идет на Нобелевскую премию🤔☝️

Ответить
+62 +
NE, 20:29, 5.07

Кiтайцы са скуры вон лезуць выдумляючы, што вiрус прыроднага паходжання, а не лабараторны. Гэта каб не несцi адказнасць перад сусветам.

Ответить
+33 +
kjg, 20:41, 5.07

вирус вышел из лабораторного хранения, как в фильме "Армия 12 обезьян"

Ответить
+29 +
AN_ANATOLIY, 21:59, 5.07

Я надеюсь, после этой пандемии цивилизованный мир будет вынужден начать серъезное обсуждение цены научного знания и рисков, какие возникают при продвижении в тайны материи. Честолюбие ученых не имеет границ и это становится опасным для планеты и для популяции людей. Ни Мария Складовская -Кюри, ни Розерфорд, не предполагали при своей жизни, что их проникновение в тайны ядерной физики для политиков станет лишь еще одним эффективным инструментом в безумной политике шантажа и удержания власти.

Ответить
+16 +
не Оппенгеймер, 22:26, 5.07

Но это не вина ученых! Это вина политиков!

Когда Оппенгеймер был снят со своего поста в 1954 году и потерял политическое влияние, для интеллигенции он символизировал наивность веры учёных в то, что они могут контролировать применение своих изобретений.

Ответить
+4 +
А, 23:03, 5.07

Это бактериологическое оружие.
Военных.

Ответить
+26 +
факт, 22:56, 5.07

Первыми все научные исследования внедряют военные! Просто потому, что у них много денег. Наших с вами денег.

Ответить
+41 +
fgj, 22:00, 5.07

Забаньте вы этих китайцев пока они весь мир не забанили... это пока только цветочки, если их не остановить.

Ответить
-28 +
Риторический вопрос, 22:30, 5.07

А работать мировой Фабрикой за ВСЮ ПЛАНЕТУ - кто будет, если вы забаните Китай...неужели страна для жизни ??? )

Ответить
+44 +
fgj, 22:45, 5.07

Смешной аргумент, имхо.
Не нужно из Китая делать идол. Прям жить без них весь мир не сможет, ага.
Сможет и не хуже. И факт - дольше.

Ответить
-8 +
Риторический вопрос, 23:14, 5.07

Если вы оптимистично считаете, что страна для жизни МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ Китай, как мировую Фабрику, то.... ПОЧЕМУ белорусы до сих пор этого НЕ СДЕЛАЛИ , НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ и НЕ ПОСТРОИЛИ - за 30 лет своей Незалежности ????

Ответить
+49 +
mikalai, 22:11, 5.07

Если это так.Так надо Китай изолировать,от слова вообще. Жёстко, но справедливо.

Ответить
+11 +
Drs, 3:02, 6.07

Китай это прежде всего коммунистический режим, который спит и видит весь мир красным. Есть мнение , что «выход» КОВИД был преждевременным, они планировали его позже как будет готова вакцина( естественно для себя любимых).
Все было спланировано. Посмотрите как в одночасье вдруг интернет наполнился видео где китайцы жрут( именно жрут) все что шевелится. Но не удержали(вирус).

Ответить