20 апреля 2024, суббота, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
Xenos WIGHT, 12:56, 5.07

Гипогликемия? Не, не слышали...

Ответить
-5 +
Из России, 14:15, 5.07

От сахара в чай я почти смог отказаться, но КАК можно - есть кашу без масла и не посыпать ее сверху сахаром... я никак не могу себе представить ? ))

Ответить
+13 +
Евгений, 14:23, 5.07

Если переключиться на фрукты то все будет хорошо, а вот цена дешевле сахар употребить

Ответить
-5 +
браговар, 12:59, 5.07

так и празрыстую нельзя пить, там много сахара

Ответить
-2 +
лжейцукен, 13:28, 5.07

А я пью! И ничего, как видите как огурец.

Ответить
-8 +
Анатолий, 13:31, 5.07

А дети без сахара растут рахитами.

Ответить
+9 +
кальций, 14:17, 5.07

без молока растут рахитами.

Ответить
+5 +
mozgoff, 13:32, 5.07

При растворении в воде сахар-рафинад ничем не отличается от сахара в ягодах, мёде и например в бананах. Не нужно трястись перед "белым сахаром". Просто меньше жрать сладкого.

Ответить
+20 +
Vladimir, 14:35, 5.07

Вы хоть разницу между фруктозой и сахарозой знаете, что такую чушь пишите?

Ответить
0 +
Алекс, 23:17, 5.07

Сахарозы в ягодах и фруктах НЕТ ВООБЩЕ. Это элементарные истины из курса биологии и химии средней общеобразовательной школы.

Ответить
+5 +
Лука-Шок, 15:21, 5.07

Нет желания спорить, а есть только факты!
Это про мою тёщу, пережила 90-летний юбилей, мне всегда ставила в укор: "чаго так мала сала зъел, ой усёго адну чайную ложачку у чай положил, а я люблю жирная и солодкае, у стакан чая лажу две-три сталовых ложак..." Да, если бы она не пошла в свои за 90 лет менять суставы(шейка бедра), то была бы с нами(6 лет назад похоронили), она даже говорила, что 100 лет это не рубеж, а так проходящая дата!

Ответить
+8 +
Мужик, 17:38, 5.07

Вот так: хотите долго жить - чай пейте только с салом, ложжить надо по три ложки в чашку.

Ответить
+6 +
абв, 16:24, 5.07

У вас хороший факт приведен, но не отражает реальности. Самое время познакомиться с более общей статистикой, о количестве смертей от болезней на душу населения и по возрастным группам.
Удачи.

Ответить
+7 +
Biathlete , 17:11, 5.07

Я уже много лет не употребляю сахар. Сохраняю ясный ум и хорошую память. Выгляжу намного моложе своих лет. Рекомендую отказаться от сахара.

Ответить
+5 +
Анатолий, 17:11, 5.07

Я всю жизнь люблю сладкое. Похоже сам организм требует то, что ему необходимо.
В войну у нас не было сахара и я употреблял сахарин. У меня была неплохая память. Работая в топографии мне приходилось целыми днями в уме суммировать или вычитать трехзначные числа, отсчеты по рейкам. Память мне помогла заочно с отличием закончить технический ВУЗ и
аспирантуру и защитить ученую степень кандидата технических наук. Вывод, если организму не требуется сладкое, вы его и не будете употреблять.

Ответить
0 +
MadMeg, 12:21, 6.07

Тогда придется всё готовить только самим, включая хлеб, консервы, соусы и т.д. Ведь сахар добавляют везде.

Ответить