19 апреля 2024, пятница, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+81 +
Судья.Дред, 21:10, 4.07

Согласен с Татьяной. Никаких улучшений с вашим самоуважением и грражданской позицией у вас нет. Как не ставили ковид, так и не ставите. Интересно, почему мне в диагноз могут написать "Неуточненная Аллергия". А вот написать "Неуточнный Ковид19" не могут, надо обязательно тест. ЧТо за двойный стандарты? А потом Вы жалуетесь на свои низкие зарплаты, на то что нет добавок за ковидных.. А что Вы сделали для того, чтобы это всего было? Может забастовки устраивали? Нет. Может открыто данные предоставляли? Нет. Честные диагнозы писали? Нет.

Врачам и Учителям впервую очередь пора становится гражданами своей страны, а не вот это вот все.

Ответить
+7 +
Ой беда., 0:21, 5.07

К сожалению тут популяция больна. Отсутствие совести, сознания, многие участники этого адского театра..

Ответить
+8 +
Иголка, 8:53, 5.07

да, эти люди на передовой, но прогибаются под систему, а укоряют обычных людей. Я тоже, например, начала думать, что всё идет на спад, и попробуй тут пойми.
В шоке была, когда от нашего уважаемого педиатра услышала, что у нас не особо этот ковид и затронул людей, мало смертей. С недоумением у нее спрашиваю, что неужели она верит в официальную статистику, в ответ услышала - а ты думаешь в россии честная статистика?
В общем, ответ красноречиво всё показал, многие медики чётко подпевают системе

Ответить
+30 +
Сащуньчик , 21:14, 4.07

Десятилетия,нужны в не пару месяцев как у Краника. Люди, учись с этим жить!

Ответить
+6 +
стась, 5:29, 5.07

Зато у главврачей по четыре зама бездельника которые поделали себе по 5-10 тестов на ковид и получают нехилые доплаты вместе с администрвциями больниц и поликлиник - одделами кадров, бухгалтериями и прочией мутью, а те кто реально находятся на передовой в борьбе с КОВИД имеют кукиш без масла

Ответить
+4 +
ы, 8:48, 5.07

Если будет чума, лукашисты точно также ничего не будут делать, агрогауляйтер с кодлой будет сидеть в бункере, в диагнозы будут писать неуточненные образования на теле и давать больничный на 3 дня.

Ответить
+4 +
чучело век, 9:39, 5.07

В опасных местах хожу в маске.

Население у нас просто такое. Не носят маску,потому что ходить без маски комфортнее ,особенно в жару. Ну,и главное,это стадный менталитет. Первый вопрос,который мне как правило задавали: - Боишься подцепить корону. Это "боишься" определяет суть психологии данного менталитета.

Мне нисколько не жалко заразившихся.У них же не было страха подцепить корону!
Одно могу сказать: - Пусть заражаются как можно больше!
Жаль только врачей,которые попали в такое скверное положение из-за этих безголовых.

Ответить