19 апреля 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+112 +
tugarin, 20:14, 4.07

Лукашенко это сплошной кримминал

Ответить
+107 +
Высоцкий , 20:20, 4.07

Нужно обращаться с открытым письмом к Дональду Трампу!!!

Ответить
+50 +
Бефар., 20:22, 4.07

Земан своих не бросает ...

Ответить
+11 +
лжейцукен, 20:29, 4.07

Ага,а к нам в Россию на парад не приехал.

Ответить
+40 +
Бефар., 20:37, 4.07

...а зачем ему там вирус кушать - не дурак...

Ответить
+104 +
смитвессон, 20:48, 4.07

Спасибо белорусы Чехии!

Уважаемые белорусы США обращаемся мы, к Вам,живущим в самой демократичной стране,которая является оплотом воли народа.Ваши корни ваша жизнь начиналась здесь, на исторической Родине ,Беларусь! "Сейчас мы в беде как и все 26 лет.Но то что сейчас творится здесь-это полный разгул диктатора,где отброшены все рамки и приличия человечности...Диктатор сходит с ума ,страдают люди,дети старики ,молодёжь.ПРОСИМ ВАС КАК НАСЛЕДНИКОВ КАЛИНОВСКОГО,г-ла ЗАХАРЕНКО ,написать обращения к президенту ТРАМПУ...

Ответить
+78 +
fg, 21:29, 4.07

зарегистрируйте обращение в Конгресс, а мы соберем 100 000 подписей

Ответить
+3 +
Tamara Queen, 23:59, 4.07

Давайте текст к Трампу... переведем, и поставим на сайте Белого дома

Ответить
+30 +
БТР, 20:49, 4.07

В ЧР президент ничего не решает . Надо обратиться к премьер- министру, Бабич, кажется. У него больше полномочий.

Ответить
+93 +
разъяснить миру, 20:49, 4.07

Нужно обратиться ко всем президентам мира цивилизованных стран с разъяснением, как Лукашенко проводит предвыборную компанию, а так же в Объединенные Арабские Эмираты и Катар, что бы знали с кем они имеют дело.

Ответить
+72 +
54у, 20:49, 4.07

Блоггеры оставшиеся здесь и за рубежом ! Откройте на своей площадке петицию --обращение к президенту Трампу ...

Ответить
+27 +
Дмитрий, 21:32, 4.07

Можно ему прямо в Твиттер писать

Ответить
+32 +
совч, 21:58, 4.07

Кто юрист ? Здесь есть юристы? Помогите на ангийском составить обращение К ТРАМПУ и сопутствующе.. Разместите здесь на площадке.. Я думаю вирусно распространят по инету

Ответить
+64 +
офт, 21:42, 4.07

Я в Праге живу 20 лет. Нашли к кому обращаться. Такй же популист, как и Лукашенко. Не наломал дров только потому что у него нет таких полномочий. А вообще сторонник единения с Россией. С президентами вообще напряженка.

Ответить
+1 +
ххх, 23:02, 4.07

Сначала надо самим встать колен.. Начать идти по пути к переменам.
Только желанием желать или просить победить не получится!

Ответить
+2 +
Iryna , 23:05, 4.07

Надо писать обращения ко ВСЕМ Президентам всех демократических стран.

Ответить
+4 +
Степан, 3:39, 5.07

С мозаичным придется решать вопрос самостоятельно. Ни чехи, ни кто-либо другой здесь не помощники. Он напуган и постоянно делает ошибки. Нужно всем стать лидерами, тогда держиморды перейдут на сторону народа, против узурпатора. Готовим тапки и дихлофос.

Ответить