29 марта 2024, пятница, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
Михаил, 16:58, 4.07

Вам будет очень,очень тяжело первое время после всего,что наворотил "политрук-вертухай",но вы справитесь,есть много хороших людей в Беларуси .

Ответить
+38 +
Иван Николаевич, 17:42, 4.07

Хотелось,чтобы так было. Но настоящая свобода так просто не приходит.

Ответить
+24 +
вясковец, 17:55, 4.07

Дай Бог, каб мроі сталі сапраўднасцю!

Ответить
+6 +
BDFY, 19:33, 4.07

вясковец, 17:55, 4.07

Дай Бог, каб мроі сталі сапраўднасцю!
==
Выбачайце, калi ласка, вясковец, але лепш было сказаць не 'мроя', а 'мара'......

Ответить
+33 +
Калина, 18:03, 4.07

Конечно будет трудно ,но выхода нет . У нас убыточная экономика ,содержать лежачие предприятия нет денег . Выкинем коммуняк ,напишем и примем другие законы, придут инвесторы . Главное бревно трухлявое с дороги убрать !

Ответить
+17 +
Мы 97 против 3%, 20:35, 4.07

Но зато перестанем кормить дармоедов вертикали,депутатов,ментов,тихорей,судей, и прочею сволочь и паразитирующие гос.структуры.

Ответить
+19 +
мы будем упорны, 18:07, 4.07

Для упорных в своих целях людей за неудачами всегда скрывается удача. Надо быть упорным в цели - жить без таракана.

Ответить
+24 +
Vitali , 18:15, 4.07

Главный идеолух Нафтана Брикун - готовься тоже на выход. Теперь будешь кормить свою камеру прикорытников, а не город, как ты нес в пьяном бреду.

Ответить
+18 +
Ерунда, 18:49, 4.07

А что произойдет 9 августа? В очередной раз лукашкловко станет так называемым президентом? Не понимаю почему надо ждать этого события.

Ответить
+15 +
СТРАТЭГ, 19:37, 4.07

"Бязглуздзіца"! Хачу з Вамі пагадзіцца! Бо калі ў чарговы раз Ліда назаве імя новага-старага прэзідэнта, то тады ўзнікаць будзе позна! Гэта мы не адзін раз ужо праходзілі! Таму трэба рэвалюцыйны момант шукаць раней! Ужо зараз шмат прычын, якія вызываюць абурэнне грамадства:- рэпрэсіравана значная частка вядучых палітыкаў і смелых людзей, з мэтай, каб адсячы галаву народнай калоне незадаволяных беларусаў! І гэта "галоўны стратэг" наўсялякі выпадак зрабіў заранне, каб не спазніцца! Ён нават не пабаяўся рэзанансу і пасадзіў прэтэндэнтаў на прэзідэнтскае крэсла Бабарыку, Ціханоўскага, Статкевіча! Ужо сталі празрыстымі чорныя выбарчыя тэхналогіі! Прычым яны робяцца настолькі празрыста насколькі і нахабна! І робяцца рукамі рацэдывістаў, якім не прывыкаць займацца крыміналам! Ужо тое, што участковыя каманды прызначыліся, так як захацела "камандырка"! І тое, што галасы прэтэндэнтаў лічыліся і з імі праводзіліся злачынныя маніпуляцыі, як гэтага хацела тая "камандырка"! Хіба гэтага мала каб!?

Ответить
+5 +
ІЛЬФ, 20:45, 4.07

"Стратэг"! Хачу закончыць Вашу каштоўную думку!
"Хіба гэтага мала каб!?" ..... "Каб лёд крануўся гаспада прысяжныя засядацелі!" Як казаў Астап Бэндар!

Ответить
+10 +
Валентин, 22:28, 4.07

Полностью поддерживаю. 9 августа. Что это за магическая дата? А, ну да, день рождения моей супруги. Ребята! Если вы думаете, что только вы готовитесь к дурыборам, хочу вас огорчить. Режим на наши надежды болт ложит. Он тоже готовится к этой дате. Просыпаемся, просыпаемся. Бегом в ванную моськи мыть и не ждем никаких 9 августа. Начинать нужно вчера!

Ответить
+10 +
А.К., 19:52, 4.07

Идите на выборы голосуйте за Тихановскую или Бабарико ( мне кажется это не выход для развития, только для поддержания системы) . Если результат одного из них (вам нужно выбрать кого именно заранее , как протестное голосование к примеру у Навального) не будет 97%. Идите бессрочно на площадь, останавливайте всю работу ( уже сейчас нужно сильно ужать расходы и запасаться едой) . После успеха , шансов у Лукаша нет , требуйте от своего кандидата честных выборов в следующем году по новой ( мне кажется ни у Тихановской ни у Бабарико нет внятной полит программы) . Все ТВ каналы должны работать из бюджета до этого времени - равное время в эфире всем топ кандидатам согласно праймериз ( топ 3 получают по 30% времени, остальные 10% делят остальные кандидаты) . Далее референдум по изменению конституции , чтобы исключить любую возможность захвата власти без 70% одобрения страной и на мой взгляд идеальной формой для развития является парламентская республика.

Ответить
+13 +
Litvin, 21:36, 4.07

Надо делать по-другому.
Бессрочная экономическая забастовка с требованием к Таракану сняться с выборов.
Земляки , нельзя допустить бандита к участию.
После 9 августа у нас значительно меньше шансов.
Формально главой страны станет победитель выборов.
Гнать Таракана надо до 9 августа.

Ответить
+18 +
А.к., 19:54, 4.07

Также на мой субъективный взгляд вам нужно будет требовать от правительства изгнать всех агентов влияния Кремля и пытаться плыть в сторону Европы. Ничего хорошего в союзе с современной Россией Вас не ждёт. Это я как россиянин вам говорю.

Ответить
0 +
Опыт, 2:00, 5.07

Они не считали голоса, писали так, как им надо. Что изменится 9 августа? Кто заставит их честно пересчитать голоса??? Если нет такой силы, то зачем ждать 9 августа?

Ответить
0 +
Лит, 6:06, 5.07

Точно! ЗАБАСТОВКА ВСЕОБЩАЯ!!! Написано выше!

Ответить