20 апреля 2024, суббота, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Коновал, 13:55, 4.07

Так никто и не лечит Ковид антибиотиками!
В нашем организме множество потенциально опасных бактерий находятся в латентном состоянии. Как только иммунитет проседает - они активизируются. Вот поэтому и бывает так, что при вирусной инфекции назначаются антибактериальные препараты!

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:18, 4.07

Всё так, но антибиотики назначаются при достоверно подтверждённой вторичной бактериальной инфекции, причём с учётом возбудителя. Как ни странно, но бактерии бывают разные и антибиотики к ним тоже. И в качестве бонуса мало кто вообще в курсе, как действуют антибиотики и как ими пользоваться. Так что без врача с антибиотиками играться не стоит, за исключением определённых ситуаций, которые к ситуации с вирусом не относятся никак.

Ответить
0 +
Freedom, 17:00, 4.07

Он не только, ни чем,НЕ ЛЕЧИТСЯ...Он гибнет почти при температуре кипения,живет в воде 25 суток,.на поверхностях до 14 суток,не гибнет при глубокой заморозке...Передается ,не только воздушно капельным путем,а и через прикосновение к зараженной поверхности.Остановить данную штуку можно только одним методом...поголовное ношение масок и перчаток.СТРАННО,почему это существо назвали ВИРУСОМ?Это как на воду сказать СПИРТ...🙄☝️

Ответить
-15 +
Лучший Студент, 13:55, 4.07

Ну бездари! До сих пор никакой нет конкретики! Всё есть, но определить не могут. Как жуки крутятся на сковородке. Хоть бы один написал, что у людей замедлился обменный процесс в организме?! Но точно знаю , что врачи не знают что это такое, а на практике вообще тёмный лес.

Ответить
+19 +
ДиагноствсеяБеларуси, 14:29, 4.07

Канешна бездары!Не могуць запомниць! Каронавирус лечыцца трактарам,воткай и беленькими козачками!

Ответить
+7 +
sabre, 14:03, 4.07

Жалко, что алкоголь не помогает.
Болеть было бы веселее.

Ответить
+18 +
я777, 14:32, 4.07

Как это не помогает? Сорок-пятьдесят граммов в пересчёте на чистый алкоголь и в парилку! Потом ещё! Ещё!! Ещё!!! А патом у лидовый дварэц!

Ответить
+1 +
старик, 17:14, 4.07

А потом уже на кладбище в мешке без гроба.

Ответить
+15 +
ЛиляБубен, 14:42, 4.07

Каждый больной должен вести здоровый образ жизни.
Каждый беларус должен высказать своё отношение к 3% кефирной плеши.

Ответить