29 марта 2024, пятница, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-3 +
Стары i нягеглы., 11:42, 4.07

Поправки в Конституцию вступили в силу с сегодняшнего дня.
**********************************************************
Вот и чудненько!
Вот и ладненько!
Щас усё устаканицца, затихнут батальи по поводу поправок, и на политическую сцену выступит "конституция", которая поведёт доблестный и победобесный рашанский народ прямиком туда, куда он и хотел исторически : в пещеры, к троглодитам!

Ответить
+23 +
Из России, 15:02, 4.07

Тутэйшие Белорусы могут вздохнуть спокойно, так как Лука и Белорусь ...России больше не нужны - для переизбрания горячо любимого Путина ???

Ответить
-11 +
Бульдозер, 16:46, 4.07

Мне как тутейшему белорусу фиолетово сама Россия а тем более мнение из России. Но для зеленых человечеков скажу и заранее предупрежу-в Белоруси есть не менее зеленые болота и не менее злые болотные комары. Ковид для вежливых человечков в балакавах может показаться сказкой в сравнении с болотной трясиной.

Ответить
+12 +
Бульдозеру из России, 17:14, 4.07

Бульдозер, против злых комаров у России есть не менее злой дихлофос, а "минское болото" можно и осушить - как нам советует сделать товарищ Трамп )

Ответить
-9 +
Бульдозер, 18:34, 4.07

Нику из России- с учетом жадности аборигенов( о чем говорит бодяжная нефть в "Дружбе"), глупости ( в частности вашего желания бороться с болотными комарами дихлофосом. Это сколько бочек то надо?), невежества ( прислушиваться к советам от аборигенов с другого ландшафта)-ваши попытки борьбы против злых комаров белорусских болот стремятся к нулю. Самое логичное для зеленых вежливых человечков из России - не ступать на зыбкую, обманчиваю спокойствием территорию белорусских болот.

Ответить
-10 +
вах , 20:17, 4.07

дихлофос готовят из дохлых расейских ихтамнетов .

Ответить
-9 +
А.к., 21:46, 4.07

Переизбрание есть, а вот рейтинг падает у солнцеликого. Защищайтесь как можете братья белорусы. У нас уже нет Немцова выводит несогласных против войны.
Но ее скорее всего не будет. Скорее всего просто будут попытки поставить очередную куклу Кремля. Является ли Бабарико куклой неизвестно. Но на мой взгляд вам нужны выборы в том числе и с кандидатами 2010 года. Удачи.

Ответить
-2 +
гриб, 12:03, 4.07

Это не обнуление одного человека, это обнуление России.

Ответить
-2 +
Кит, 12:06, 4.07

Обнуление - это ложь, возведённая в официальную идеологию и закреплённая в Конституции. Россия уже более 100 лет живёт во лжи. Теперь официально.

Ответить
-9 +
Долой Луку, 12:21, 4.07

На самом деле за поправки проголосовало 30%. Остальное вброс.

Ответить
-3 +
Как-то так..., 12:25, 4.07

Теперь нет никакого ВВП, остался только обнулёныш...

Ответить
-5 +
Долой Луку, 12:26, 4.07

Заманивали как могли. Проголосуй сфоткай себя с бюллетенем и выграй айфон. Уверена, нашлись такие, кто продал страну за айфон. Пожилых людей гречкой заманивают, молодых айфонами. За некоторых проголосовали без них ведома. Капец голосование.

Ответить
-10 +
Бефар., 13:03, 4.07

До этого я несколько раз утверждал (даже предлогал любое пари на любых условиях), что Путин получит то, что хочет. И никто там не пикнет... И в 2024-м "проголосуют" ЗА с нужными процентами... Россияне - не украинцы... проглотят всё и не подавятся... Пари ?

Ответить
-13 +
Стары i нягеглы., 13:52, 4.07

Пари ?
***************************************************
Рискуете проиграть - мине так каацца, шшо ботоксное сдохнет раньше, чем за него проголосят!
Физиономически зело плох.
И даже короновирус не исключаю!

Ответить
-10 +
А.к., 21:48, 4.07

Подавится. Будут протесты после окончания эпидемии. Будут репрессии . А вот кто кого. Неизвестно.

Ответить