28 марта 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+89 +
Litvin, 10:37, 4.07

Никакой передачи власти преемнику!
Нам семья лукашенок осточертела.
Семью судить, а власть народ заберёт сам и передаст кому решит.
Только снятие с выборов и отставка.

Ответить
+91 +
Даймонд, 10:38, 4.07

А зачем к чкловцу обращаться на трех языках? Его умишко и одного толком не поймёт. Ну не дано ему это... К нему надо обращаться па чклоуски с визганьем и тыканьем. Иначе до него не дойдёт...

Ответить
+65 +
Стас, 11:09, 4.07

Ты Надя с таким чудовищем как саша таракан не встречалась,это сатана в облике человека, аморальная личность, для его не существует не права, не закона, а главная беда, что в его такое же окружение.

Ответить
+29 +
Ігар, 11:10, 4.07

Дзякй, Надзя!

Ответить
+13 +
Лесной, 12:51, 4.07

Она завербованная!!! Когда из тюрьмы Савченко вышла - хорошо упитанная была, не как человек держащего голодовку. И речи ее в аэропорту звучали как то не очень естественно - четко заученные фразы, ударения, движения. Многие тогда говорили, что это эмоции, что она человек военный. Но я думаю, что она долгоиграющий фсб-агент - либо сознательно согласилась на вербовку, либо подсознательно с ней сработали.

Ответить
+50 +
шурави, 11:16, 4.07

Никаких просьб. 3% должен ответить за все содеянное по законам РБ.

Ответить
+27 +
серж, 11:27, 4.07

У меня есть вопросы к Савченко , но здесь я с ней солидарен . Браво Надежда ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! ЖЫВЕ УКРАИНА !!! Стоп таракан !!!

Ответить
+6 +
Обыватель, 12:26, 4.07

Ага, как в одной юмореске: "Здесь играем..., здесь не играем..., здесь опять играем..." Не серьезно как то
получается товарищь "СЕРЖ, 11:27, 4.07"...

Ответить
+38 +
Ида, 11:37, 4.07

Какие приёмники могут быть у психически больного человека?
Маньяк Чикатило?
Какие просьбы? Есть закон, есть функционал, должностная инструкция на любой должности, в том числе и этой. Не справился? Контракт не продлеваем. А потом обязательно - обходной лист. И все ледовые дворцы, резиденции, самолёты, унитазы, майбахи сдаём нанимателю - народу Беларуси. Вероятно, от радости, что уходит такой "ценный кадр и специалист шырачАйшегА профиля", народ не сразу заметит, что он успеет улизнуть...Но политзаключённые - народ испытанный (в прямом смысле слова!). Они не забудут, не простят.

Ответить
+37 +
Maverick, 11:42, 4.07

Ни с тем Днём независимости поздравила и Лука не лидер и никогда им не являлся, а нанятый менеджер узурпировавший власть. И обращаться к нему нужно было только на русском, другие языки не знает, и никого он не освободит, потому что понимает, что его дом - тюрьма. Какие бы не желания не возникали договориться с ним, это уже давно невозможно, его нужно не просить, а свергать. И чем раньше это все поймут, тем будет лучше...

Ответить
+22 +
Світлана, 11:58, 4.07

мы за Надю переживали, петиции подписывали за её освобождение. но, похоже, пока она находилась в заключении в РФ, с ней качественно поработали фсб-шные манипуляторы. теперь непонятно, на чьём поле она играет.

Ответить
+12 +
Капитан, 12:52, 4.07

Вся история с Савченко с самого начала мне казалась спектаклем, в котором, хоть она и была внешне главным героем, но на деле была просто декорацией. И кульминация этого спектакля только наступает. Все чудеса еще впереди.

Ответить
-6 +
Серж, 13:07, 4.07

Дзякуй Настя.

Ответить
+15 +
данаец, 13:11, 4.07

За што её дзякуй? Эта настя, та ещё штучка! Если ты не в теме, ага.

Ответить
+3 +
Настя , 13:13, 4.07

I Вам, Сэрж, шчасця!

Ответить
+16 +
Бефар., 13:12, 4.07

Вы зря благодарите её..... Не все , наверное, знают, что она готовила терракты в парламенте с прорусскими негодяями...что за такое она должна сидеть пожизненно... А как она работает против Украины на канале главного предателя украинцев Медведчука ? С чьих лап кормится ? Вам приятен фальшивый жест от такого ничтожества ? Это моё личное мнение и я имею право на него, опираясь на факты.

Ответить
+14 +
Ви, 13:38, 4.07

Она не понимает , что обратилась к глухонемому с неадекватным поведением. С3% любой ценой пытается удержать власть и инакомыслящие для него враги.

Ответить
+3 +
Чэсны, 17:06, 4.07

С тремя языками Надежда явно не на того напала. Три буквы тут были бы более уместны.

Ответить
+4 +
Режиссер, 17:18, 4.07

Отличная идея! 3-процентное насекомое было послано на три буквы на трех языках.

Ответить