25 апреля 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+102 +
КНЕХТ, 10:09, 4.07

Пешеходы также могут поддержать водителей которые сигналят, СВИСТОМ. Это лучший посыл лукадрышчу, как к нему относится народ

Ответить
+76 +
КНЕХТ, 10:20, 4.07

Только сейчас понял что написал.
МАССОВОЕ освистывание и сигналы клаксонов автомобилей в сторону Саши 3%, это даже круче чем музыка и барабан кастрюль по вечерам (в которых я также участвую) Поверьте, это настолько мощно и поднимает наш боевой дух и вызывает эмоции восхищения, что МЫ НАРОД! И в очередной раз поверим ЧТО НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 97%

PS: нужно срочно распространять это ноу-хау по всем сетям и каналам и поверьте, от Дроздов и до Октябрьской его будут провожать оглушительным свистом.

Ответить
+70 +
Й, 10:49, 4.07

КОРИДОР ПОЗОРА

Когда проезжает любой тараканий кортеж - пешеходы мигом выстраиваются вдоль проезжей части, и жестами показывают таракану своё презрение.
Автомобилисты - сигналят. Все и дружно.
Если так будет всегда и везде - таракан будет в бешенстве и полность деморализован. А это уже половина победы.

Ответить
+33 +
Poison , 11:41, 4.07

Вот постоянно на проспекте встречаю его жестом уж лет 15 как))) Ну, то я один из людей на остановке, под улыбки ждущих транспорта. А если вся остановка покажет? И тоже с улыбками? Это же совсем другое дело!

Ответить
-22 +
нн, 10:10, 4.07

Мюллер уже идет к вам!

Ответить
+69 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:21, 4.07

Якія абіды,лука? Рыхтуйся да народнага трыбуналу. Слава Нацыі ! Жыве Літва-Беларусь !

Ответить
+38 +
народная любовь, 11:02, 4.07

Тут такого слова не подобрать, как на него белорусы "в обиде"!Эти слова звучат у каждого пока в голове или в эмоциональном разговоре со знакомыми! Но скоро,когда на этого нелюдя наденут наручники-весь словарный состав белорусского и русского языков выплеснется на улицы-городов, райцентров,, небольших населённых пунктов! И слово Та®акан будет ещё самым безобидным!!#)

Ответить
+40 +
паула, 11:20, 4.07

Народ в отчаянии - эта реальность, упускается от понимания . В ярости гневе - отчаяние.
Надо выходить чтобы все друг друга видели, мы солидарность, не серая ноющая
И не искать удушающих компромиссов , в ловушке которых мы 26 лет

Ответить
+22 +
Саша, 11:49, 4.07

Ненавидят сильные личности, а это трусливое исчадие ада можно только презирать!

Ответить
+29 +
Зе шк,, 12:19, 4.07

В аэропорту, на протяжении многих лет, каждые 2 часа прогревается самолетик Луя на случай быстрого побега из страны...
Это сколько денег народных убито на эту тв@рь.

Ответить
+5 +
dmitig, 16:13, 4.07

При проезде таракана, можно показывать большой палец вниз, а можно, вариант, средний палец вверх.

Ответить
+10 +
97, 16:18, 4.07

Он не обиделся, а обделался...

Ответить
+12 +
bandit., 16:44, 4.07

Прожил много лет такого гнева народного в период перестройки в нашей синеокой стране не было потому что коммунисты поняли что их время кончилась,но как всегда реформы делают порядочные а к власти пришёл бандит и сволочь.

Ответить