28 марта 2024, четверг, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+125 +
акм, 9:47, 4.07

Очень достойно, корректно и главное актуально. Таракан, ты сказки про карусели рассказывал при сборе подписей, ну так давай, сделай то, что предлагает гражданин. Я уверен, что выйдет не миллион, а гораздо больше. Люди со всей страны съедутся. Давай Саша 3%, прими вызов. Слабо??

Ответить
+54 +
Alexander, 9:48, 4.07

"вы хотели закрыть личный гештальт"

Интересно в каком-нибудь из его "двух высших образований" присутствовало это понятие?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 10:44, 4.07

Таки маленький гешефт и личный гештальт суть две большие разницы!

Ответить
+10 +
Alexander, 15:05, 4.07

ДМИТРИЙ, 10:44, 4.07
....маленький гешефт ....

Маленький?!!!! Нам с Вами на двоих хватило бы на 1000 лет.

Ответить
+9 +
Минчанка, 15:19, 4.07

СПАСИБО , Вам, Константин! СПАСИБО за Мужество !Вы ГЕРОЙ! Дзякуй вялiкi!

Ответить
+86 +
Кузя, 9:49, 4.07

Если он такую демонстрацию объявит мы со всей СТРАНЫ приедем в Минск.Пущай считают.Весь Минск гудеть будет.Вот и увидит куда завел страну 26 лет плутая по темным коридорам

Ответить
+37 +
Мысль, 11:06, 4.07

А без его разрешения не приедете?) Мало Беларуси зажали ещё значит

Ответить
+79 +
Ида, 9:56, 4.07

Спасибо, Константин!
Спасибо Вашим родителям, пусть будут благословенны их дни!
Светлый, умный, спокойный, уверенный, развитый, аккуратный, ответственный - молодой гражданин новой настоящей свободной Беларуси.

Ответить
+59 +
Евгения, 10:00, 4.07

Респект Константину!!!! Молодец!!!! Отлично и пошагово все объяснил— вопрос0 поймёт ли таракан колхозник?!! Он сильно боится народа и потому априори никогда не пойдет на предложение Константина, ну это его выбор((( Госполи, помо7и избавиться народу Беларуси от тиранв, убийцы, казнокрада и лицедея, сп$си людей от такого зла!!!!!

Ответить
+50 +
iuz, 10:19, 4.07

Гарантии преступнику???? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ У ТУРМЕ!!! Вместе со всей своей бандой.
Лучше конечно на осиновом колу, чтобы отбить желание у потенциальных узурпаторов, но всё же 21 век на дворе....

Ответить
+37 +
Фома, 10:30, 4.07

Паважаны Константын! Ваша прапанова мае сенс,но Нягоднік ніколі на гэта н пойдзе ! Як зараз ён зараз называецца ў народз-
пруса,баіцца ісці на якія небудзь прамыя дэбаты.Ён.. ні разу не
дэбатыраваў з кандыдатамі ў прэзыдэнты па тэлэбачаню ці па радыё.Ён баіцца тых пытанняў на якія ён ня зможа адказаць. Ну а на плошчу ў любым выпадку беларусы збітаюцца выйсці.

Ответить
+35 +
Антонио Марикони, 10:32, 4.07

Молодец, всё очень грамотно и по смыслу.

Ответить
+42 +
Искандер, 11:16, 4.07

Все граждане, обращающиеся к лукашенке с различными призывами, совершают одинаковую ошибку. Они аппелируют к его разуму. ЕГО РАЗУМУ, Карл!!!

Ответить
+19 +
Рубцов Юрий Михайлович , 12:27, 4.07

Для Искандера. Аппелируют не к разуму лукашенко. И это обращение очень хороший ход. Жаль, что эту инициатива не увеличивается. А было бы очень здорово, если бы все граждане страны разместили свои аналогичные обращения к этому подонку.

Ответить
+7 +
Искандер, 14:57, 4.07

О как! А к чему же они аппелируют, позвольте спросить?Вот к чему? У меня есть одно предположение, но оно неприличное! И моего обращения к этому существу с ПРОСЬБОЙ мирно и безнаказанно покинуть пределы Беларуси не будет нигде! Ну не могу я даже заочно общаться с человеком(?), которому искренне желаю скорейшего завершения жизненного пути.

Ответить
+15 +
Бефар., 13:50, 4.07

Хорошая идея на счёт проспекта - выход минчан и всех беларусов на ПЛОЩАДЬ может быть и на ПРОСПЕКТ - всех улицы не перекроют, а потом миллионом и больше движемся к нашей главной ПЛОЩАДИ - Независимости. Главное - мы должны выйти ВСЕ, это мирный выход, никто не должен оставаться дома, это залог нашей Победы.

Ответить
+12 +
Валентин, 14:54, 4.07

Зачем всем идти на площадь? Мне кажется, что выходить нужно рассредоточенно, массово, по всей Стране. Стоять друг за друга. Ну, а если уж крестовый поход, то сразу на дрозды.

Ответить