29 марта 2024, пятница, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+111 +
август, 19:21, 31.07

Лукаш подлый трус выходи

Ответить
+109 +
Буза, 19:30, 31.07

Да это мы все должны выходить и бить.... И бить тревогу и поднимать бузу, а не просить ! Сам "этот" никуда не уйдёт.

Ответить
+71 +
Хватит терпеть гада, 19:33, 31.07

Лукаша с мешком на голове увезут в Кремль где и предъявят по понятиям за все 26 лет. Достал он всех знатно.

Ответить
+52 +
66432, 20:52, 31.07

Дело не в Лукаше, а в том кто выполняет его приказы.

Ответить
+30 +
х у ....., 21:00, 31.07

Выполняют подтанцовщики!

Ответить
+111 +
Татьяна, 19:24, 31.07

Когда кончится этот беспредел и беззаконие?Как это уже все достало ужас кошмар!

Ответить
+91 +
Петрович, 19:50, 31.07

Эти беспредел и беззаконие закончатся 9 августа, если всех нас на плошчы в Минске будет не менее 200 тысяч!

Ответить
+121 +
бабушка, 19:27, 31.07

Складывается мнение, что сотрудники МВД тупые, глухие, как будто не женщина их родила.

Ответить
+89 +
Guron, 19:31, 31.07

Складывается мнение, что сотрудники МВД тупые, глухие, как будто не женщина их родила.
------------------------------------
Их родила тупая, глухая істота.

Ответить
+77 +
Taras, 20:09, 31.07

Так вот поэтому будущей люстрации подлежат все, абсолютно все, а не выборочно сотрудники МВД. А вот сотрудники гестаповской, политической тайной полиции под названием КГБ, самой мерзкой организации в истории последних 80 лет, подлежат уголовной ответственности, среди соратников-дзержиновцев-гэбистов лишь единицы достойных людей, 99% из них являются не просто отщепенцами, а настоящими моральными уродами. Прошу не считать мои слова оскорбительными или клеветническим. Так это на самом деле и есть. Подлежат уголовной ответственности и некоторые местные судьи, некоторые работники прокуратуры, следственного комитета и пр. О горисполкомовских лидских чиновниках и говорить не приходится - полная люстрация в отношении их. Да придёт справедливость !

Ответить
+17 +
в прошлом следак МВД, 23:30, 31.07

Люто плюсую! Хоть в свое время тоже носил погоны, но сделал свой правильный выбор и не ждал пенсии. Стыдно и позорно служить в милиции. Шанс уйти во время и покаяться был у каждого. Только поголовная люстрация в дальнейшем. А мы бывшие приложим к этому руку и поможем.

Ответить
+100 +
Минчанка, 19:28, 31.07

Какое ты,сипло,ничтожество.Сидишь уже давно не на "троне",сидишь на табурете двуногой .... и всё,падла,не угомонишься.

Ответить
+94 +
Бефар., 19:40, 31.07

Подлый плешивый выродок таким образом надеется, что народ не выйдет на ПЛОЩАДЬ..., мол, без лидеров... Выйдем ! Ещё как выйдем ! Готовь самолёт...

Ответить
+36 +
Минчанка, 20:50, 31.07

Какой ещё самолёт?Пущай памперсы в узелок пакует,и мелкой рысью в СИЗО КГБ.

Ответить
+63 +
KL, 19:42, 31.07

Милиция сменит маску когда победит народ, скажет мы были с вами.

Ответить
+69 +
Иван, 19:48, 31.07

KL, 19:42, 31.07

Милиция сменит маску когда победит народ, скажет мы были с вами.
==
Мы их всех персонально попросим объясниться за всё хорошее, что они сделали..........

Ответить
+68 +
asd, 19:49, 31.07

за задобало уже, давайте сами их начнем арестовывать

Ответить
+51 +
💯%, 19:50, 31.07

Совсем крыша от жажды власти поехала .

Ответить
+62 +
Федя, 19:54, 31.07

"Оно" разве в сознании и отдает еще приказы?
Лидеры хоть как то могли бы протестующими управлять. А так... Не завидую ментам, растопчут.
Есть инфа с военкоматов, что на 6 августа повестками вызывают резервистов. Ну-ну, сам собирает народ на Площу.

Ответить
+53 +
Лом, 20:08, 31.07

Никому резервисты не нужны. Просто хотят запереть в казармах боеспособных мужиков.

Ответить
+18 +
ПРАМЕНЬ, 22:08, 31.07

"Есть инфа из военкоматов..."

Может, мужикам решили обещанное плешивым оружие выдать?) А если серьёзно, я не понимаю, есть у слепых исполнителей приказов тараканьей семейки чуйка, чувство самосохранения или нет? Они все, наоборот, должны по полной саботировать весь этот бред, а они, как в последний раз, с рвением и ожесточением исполняют. Не надейтесь, мои сладкие, вас уже не спасёт ваша исполнительность, вы только глубже увязаете в паутине и упрощаете задачу народу после 9-ого августа. Никаких разбирательств - все вы замазаны. Закончилось ваше время, всё! На выход! Ещё не поняли? Отказываетесь верить? Зря!

Ответить
+67 +
сергей, 19:56, 31.07

с каждыой минутой и даже не днем ненавижу плешивого подонка все борльше и больше
менты на что вы надетесь- фашисты?

Ответить
+59 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:11, 31.07

Власть продолжает аресты невинных людей. Вся их вина заключается в том, что они в соответствии даже с нынешней Конституции, говорят нет таракану. И здесь возникает вопрос, ведь эта власть может арестовать практически любого человека за любое высказанное им недовольство действием любого чиновника. Так нужна ли нам такая власть? И если Вы говорите, что не нужна, то Вы просто обязаны не только проголосовать против таракана, но и настоять на своем выборе, защитить свой выбор. А для этого надо всем, буквально каждому выйти на площади своих городов для защиты своего выбора.

Ответить
+33 +
юд, 20:30, 31.07

ничтожество ты дукашенко

Ответить
+44 +
Петрович, 20:34, 31.07

После нашей победы предлагаю судить и лишать гражданства всех этих ментов, продажных "судей", незаконно арестовывающих людей и потом оглашающих им состряпанные приговоры. Подонкам, которые плевали на наш народ, нет места в нашей стране! И не надо никаких других наказаний. Быть изгоем в новой, свободной, процветающей Беларуси - самое страшное наказание!

Ответить
+26 +
Иван, 21:14, 31.07

Милиция и КГБ, организационные выводы по каждому из вас персонально будут сделаны после смены власти......

Ответить
+19 +
ШГРД, 21:19, 31.07

Петрович, 20:34, 31.07

После нашей победы предлагаю судить и лишать гражданства всех этих ментов, продажных "судей", незаконно арестовывающих людей и потом оглашающих им состряпанные приговоры.
==
Поддерживаю, но помните в РФ своих хватает.
Спокойной жизни мы вам в Беларуси не гарантируем.

Ответить
+34 +
Лора, 21:29, 31.07

А когда добъёмся перемен- пусть станет лозунгом - "НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"!!
И пофамильно!!!Ведь не всех ждут в Эмиратах !? Кто-то и в Беларуси останется.Фюрер за собой не потянет...Очнитесь,вы же люди -военные,милиция,омон... Вот душа горит просто!По утряне вместо лекарства (мне уже за 80) включаю свой комп - и жгу нервы...

Ответить
+3 +
Руслан, 8:34, 1.08

За ОМОН не скажу, но армейский спецназ точно не пойдёт против народа.

Ответить