19 апреля 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+53 +
Пп, 19:40, 31.07

Трехпроцентному лучше собирать чемодан!!!! А вот как МВД отмываться от позора будет совсем непонятно

Ответить
+35 +
СВАТ, 20:49, 31.07

Без лишнего пафоса и надутой инфы...По сути и по содержанию - это крах самоуверенного, обнаглевшего от своей лжи, закоженевшего от бесконтрольной и безграничной власти копыського Гудвина...
Не сомневаюсь, что царица борща и лжи нарисует нужные его йИмператорству цифры... Но они уже не имеют никакого значения - НАРОД проснулся и хочет перемен. Перемен к свету, доброте и справедливости...Мы мирные люди и нам не нужно ни крови, ни хаоса. Нам очень нужно мирное движение вперед К ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ и простое желание быть ЛЮДЬМИ И НАРОДОМ, а не " народцем, отморозками с копытами, мудаками, майданутыми" и ещё десятком-другим оскорбительными названиями наших людей и народа в целом из уст самоназначенного ХЕНЕРАЛФЕЛЬДМАРШАЛА.....
Дай Боже, чтобы хватило разума, мудрости и совести силовикам не доводить народ до крайности, а решить для себя и осознать, кому они служат и давали присягу: НАРОДУ ИЛИ семейке...Подумайте, пока ещё есть время.....................

Ответить
+22 +
РОСОМАХА, 21:17, 31.07

Когда-то, служа в армии Союза, у нас было понятие "сто дней до приказа", если кто помнит...Тогда так считали дни до возвращения ДОМОЙ.
Давайте начнём подобный счёт до СВОБОДЫ!
Завтра - 9, ПОСЛЕ - 8 И так далее, до ПОБЕДЫ!
Начнём ОТСЧЁТ???ВМЕСТЕ...КТО ЗА?......................

Ответить
+31 +
11, 20:50, 31.07

Пусть посмотрят на судьбу Беркута украинского и как их Янукович кинул как последних лохов.

Ответить
+22 +
бывший мент из 90х, 23:16, 31.07

Всех МВДшников ждет поголовная люстрация и лишение пенсий. Всех кто служил режиму с 1994 года.....

Ответить
+51 +
Димоныч, 19:46, 31.07

Усатое чудо обгадился, народ ненавидит его. И всё равно пытается посиневшими пальцами ухватиться за стул, но время истекло

Ответить
+53 +
Кузя, 20:06, 31.07

Вся проблема в том,что в силовых структурах нет настоящих офицеров.Давно уже решилась бы эта катавасия предвыборная.Но офицеры служат.А наши силовики прислуживают.Большая разница как говорится.ПОЗОРНИКИ!!!

Ответить
+32 +
Димоныч, 20:09, 31.07

Так до каких пор прислуживать можно? Уже всем понятно, что трехпроцентный в любом случае власть потеряет.

Ответить
+40 +
товарищ , 20:26, 31.07

власти запретили фотографировать билютень,боится нас их банда

Ответить
+13 +
ІЛЛЯ, 20:29, 31.07

На здымку адзін прыйшоў з лукашыстскім сцягам! Відаць дурань пераблытаў полюсы!

Ответить
+19 +
пенсионер, 21:56, 31.07

ІЛЛЯ, 20:29, 31.07
Я смотрю все стримы, этот флаг везде ездит с девушками,Таракан направил что бы сделать провокацию, хочет снять Свету с выборов, но никто из людей не идёт на провокацию, не трогают и обходят стороной этот флаг.

Ответить
+16 +
cb, 20:37, 31.07

Офигеть. Вейшнория не подвела.

Ответить
+24 +
Irina, 20:38, 31.07

Катетер 3% может попросить поставить себе и на вторую руку катетер, но это его не спасет! Беларусь, только вперед!

Ответить
+1 +
шос, 0:13, 1.08

шос

Ответить
+31 +
Лесной, 20:42, 31.07

Завтра Гродно - мой город! Не знаю сколько придет. Не важно. Очень жду. И хотя нахожусь далеко от Родины, переживаю. Очень важный вопрос - единство и солидарность. Беларусы объединяйтесь!!! Может стоит подумать на счет того, что в Гродно и Гродненской много коренных Поляков, и стоит затронуть этот вопрос? Единство в разнообразии! Какое будущее у польского меньшинства? Я не призываю к разногласиям, но в Беларуси есть не мало Поляков. Я и сам по национальности Поляк и знаю многих таких же как я. Но мы все же являемся гражданами Беларуси, и Беларусь наша Отчизна также. Многие из нас всем сердцем поддерживаем Светлану Тихановскую.

Ответить
+30 +
SergeST, 20:42, 31.07

Беларусы, мужчины! Три прекрасные молодые женщины встали во главе нашей борьбы за будущее для нас и наших детей! Неужели мы спрячемся за их хрупкие плечи? 9 числа все, кому не безразлично будущее Беларуси, отдаем свои голоса за Светлану Тихановскую и выходим на площади и улицы своих городов и деревень и остаемся там до Победы!
Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
ю, 21:07, 31.07

Гродно давайте покажите класс! Мы верим в вас!

Ответить
+23 +
зхцв, 21:41, 31.07

ПЛОШЧА И ПОКОНЧИМ.

Ответить
+11 +
Будзьма, 22:18, 31.07

Лукашенко уже два дня на мелькает на экранах, наверное под капельницами :)

Ответить
+9 +
mvn, 22:33, 31.07

Павага спадарыне Ядвіге.

Ответить
+6 +
nb, 23:24, 31.07

Гродна - сталіца Вейшнорыі і другая сталіца Рэчы Паспалітай.

Ответить
-1 +
pawka, 9:20, 1.08

Столица Вейшнории - Лида!

Ответить
+1 +
ШЫБКА ВУМНЫ, 23:48, 31.07

Распространите через все каналы: мессенджеры, соцсети. Расскажите близким и знакомым:

192

Идя на избирательный участок, не забудьте обозначить себя числом 192 в дополнении к белому браслету. Это может быть надпись, сделанная шариковой ручкой или фломастером на руке, может быть значок или бейдж с распечаткой, принт на майке - у кого как получится. Что это за число? Это напоминание уважаемым членам избирательной комиссии об их ответственности в случае фальсификации выборов, прописанной в уголовном
кодексе Республики Беларусь.

Ответить
+1 +
Иван, 1:42, 1.08

Друзья. Еще одна радостная новость. Граница с Россией закрыта. Мы столько мечтали об этом. Ордынцы сами закрыли ее. Теперь наши родные белорусы не смогут попасть в русскую ловушку.

Ответить