20 апреля 2024, суббота, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+78 +
Андрей, 13:26, 3.07

Удивляет наш народ.Да напишите вы этим лукашенковским вертухаям объяснительную, что бы они конкретно поняли какое они дерьмо вместе со своим хозяином.Нет все будем дипламатию разводить, пока вам на голову гадят.

Ответить
+48 +
Ххх , 14:03, 3.07

Председатель колхоза - живодер

Ответить
+74 +
Жужа, 14:13, 3.07

Не удивляет. Это обычная тактика нашего МЗ. Врачи сами виноваты, что пляшут под его дудку. Если что, я тоже врач

Ответить
+52 +
marfa, 14:16, 3.07

полюса обозначаются все яснее:
ГААГА или Северная Корея.
присвоивший власть наглеет, издевается, изводит...

ДОКОЛЕ?

Ответить
+44 +
Долой Луку, 14:28, 3.07

Это тоже самое как обвинить жертву в износиловании. Как обвинить меня в школьной травли. Дураков делают.

Ответить
+32 +
Маюць за сваё, 14:34, 3.07

То й далей пішэце ахвярам кароны ўсялякія прычыны сьмерці, абы не каронавірус. Адмаўляйцеся рабіць тэсты, выдаваць "бальнічныя", выкідвайце з больніцаў людзей з нізкай сатурацыяй. Усіх, хто фальшаваў дыяґназы, трэба пажыцьцёва пазбавіць права выконваць прафэсыю, а калі іх будуць браць на працу ў прыватныя мэдычныя ўстановы, такія ўстановы трэба будзе бязьлітасна замыкаць.

Ответить
+36 +
Ьььь, 14:55, 3.07

Когда уже закончится этот дурдом сумасшедшего.Какие объяснения, какая защита была у врачей.Придурки настоящие.У таракана все прекрасно, никто не болеет.Как противно жить в этой стране.Всемт силами , как можно не допустить маньяка к власти.

Ответить
+33 +
Муся , 15:21, 3.07

А это ответочка и благодарность за диагнозы ОРВИ,когда была явная "корона "!

Ответить
+43 +
AndRay, 15:35, 3.07

Ну и пишите: Я заразился вирусом на работе, потому что работал в период пандемии с пациентами, потенциально больными COVID-19, без адекватных средств индивидуальной защиты, которые мне не предоставило моё руководство в нарушении всех Минздравовских приказов. Чего тут сложного?

Ответить
+17 +
Жужа, 16:46, 3.07

Вы все верно пишите. Я тоже так всегда делала. Но! Большинство врачей, как м большинство людей, просто боятся, боятся сказать виновному, что он виновен. А почему боятся? Честно, не знаю. Но их даже само начальство не уважает, за такое поведение, хотя и требует такого поведения

Ответить
+16 +
По порядку, 15:39, 3.07

Если у них диагноз так же ОРВИ, то пусть начхальники идут лесом с объяснительными.

Ответить
+21 +
Беларус, 16:21, 3.07

Да когда же вы наконец забастуете?Когда вы наконец заявите, что вы люди.Над вами измываются как хотят,а вы мстите простым людям. Начните УВАЖАТЬ себя,тогда и все будут вас уважать.И считаться с вами.

Ответить
+22 +
Михаил, 17:05, 3.07

Я много наблюдаю за тем,что происходит в Беларуси (я живу за границей), и хочу сказать - без обид(и никакой политики) : где корпоративная солидарность?Придираются к кому-либо одному из врачей и т.д., не выплачивают добавки за опасность работы придумывая какие-либо причины - станьте плечо к плечу,эти уроды ничего вам не могут сделать, за вас они не могут лечить и в*красную зону* они не пойдут...И тогда вы увидите,как измениться их отношение к вам,как они начнут с вами считаться, как появятся СИЗ...
А пока вас ломают по одному - вас по одному и сломают...
Жыве Беларусь !

Ответить