29 марта 2024, пятница, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:00, 3.07

То что лишили это ровным счётом ничего не значит!

Поднимай Урал с казаками и народным ополчением и вперед на Московию изгонять кремлевских адских бесов и чекистских псевдоцерковников из РПЦ!

Ответить
+20 +
ИЗ УФЫ, 13:15, 3.07

Уфа Башкирия поддержат!

Ответить
+17 +
ТАТАРСТАН, 13:19, 3.07

Казань тоже готова поддержать да и весь Татарстан.

Ответить
+23 +
Глазовчанин, 13:46, 3.07

Удмуртия уже давно кипит! Пора на Москву! Долой обнуленного!

Ответить
+22 +
Girsha Zuckerfeld, 13:22, 3.07

Вставай русский народ на смелый и решительный бой!

Давно пора вытащить эту кремлевскую моль из бункера на свет Божий и судить судом праведным и православным!

Ответить
+11 +
дихлофосс, 15:27, 3.07

Все верно , думаю что еще стоит пригласить шамана
Габышева !!! Он первым определил кремлевского
вурдалака !!!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 15:34, 3.07

Причем тут обнуление? Причем тут политика и кремль? Вы хоть слушали его начитки и проповеди? Что ИНН - это метка дьявола например? Старик сошел с ума. Вот и все. Путинизм и вся остальная политика тут вообще не при чем.

Я смотрю, тут огромное количество людей не знакомых с проповедями сего "старца" разглагольствуют на темы отличные от основной. Зачем приплетать политику? РПЦ и ее политические амбиции? Речь о конкретном человеке и о том, что своими действиями и речами он нарушил не только монашеский обет, а так же клятвы данные при возведении его в сан.

Ответить
+17 +
СВИНТУС, 16:03, 3.07

Вы правы. Но лично я двумя руками за любую бучу в Раше, которая отвлечет тамошнюю власть от пристального внимания к Беларуси и Украине. Поэтому желаю, чтобы у этого уголовника в рясе хватило наглости и сторонников устроить поход на Москву.

Ответить
+2 +
Грпмацей, 21:34, 3.07

Какими "казаками"?!
Казаки, наследники степной вольницы - это украинцы.
А ряженые ростовские унтер-полицаи - потомки беглых холопов, так холопами и оставшиеся. Их смелости хватает только ментам прислуживать, кавказцев избивать да на протестующих доносить. Позор Расеи, а после Донбасса ещё и бандиты, которым СБУ рано или поздно передаст привет.

Ответить
+37 +
uxfat, 13:02, 3.07

за кириллкой и карликом, тянется длинный шлейф уголовных преступлений

Ответить
+23 +
Girsha Zuckerfeld, 13:27, 3.07

И кремлевский карлик и майор РПЦ Гундяев должны ответить за все свои преступления перед всем цивилизованным и демократическим мировым сообществом!

Ответить
+33 +
Aleks, 13:13, 3.07

Зачем вы пишете про этого мракобеса? Что он, что РПЦ, две стороны медали

Ответить
-9 +
KL, 17:21, 3.07

Церковь саму зачем трогаешь, церкви православные причем?Есть лжепастыри в церкви, если разбираешься кто, скажи конкретно тот и тот, но саму церковь трогать не смей, не ты строил православие и не тебе его рушить.

Ответить
+42 +
Кот Котофей, 13:13, 3.07

РПЦ это и не церковь вовсе, а просто ещё одна банда, сидящая на шее народа, и любящая лизать зад главному бандосу! У нормальных людей бог в сердце, а в РПЦ бога нет давно! Там в почёте дьявол, и поступки соответствующие!

Ответить
+27 +
Дмитрий, 13:16, 3.07

Он какой-то неадекват. Сидел за убийство, работал органах. Блатной. Отрицает короновирус.
РПЦ тоже не идеал, мягко говоря, но все же не до такой степени..

Ответить
+17 +
Ячне, 13:41, 3.07

Почитайте сейчас про него статью на бибиси. Это страшно. Ужасная действительность России

Ответить
+11 +
sabre, 13:51, 3.07

Всё по советским канонам: исключили из партии, теперь посадят.

Ответить
+26 +
точка, 14:27, 3.07

Глава РПЦ заявил, что, несмотря на скорбность этой даты, по его мнению, она является «торжественной» и решил поздравить россиян с днем начала Великой Отечественной войны.
Ну и ДЕБИЛ же ты Кирюша !!! Впрочем у нас свинопас не лучше. Точка.

Ответить
+10 +
край, 17:45, 3.07

Д..... вы еще памятник Гитлеру поставьте.
Ведь если бы он не напал на СССР то чем бы вы сегодня так гордились ???

Ответить
0 +
Семен, 16:18, 3.07

Как дети в песочнице.

Ответить
+1 +
АТЕИСТ, 19:59, 3.07

Религия-опиум для народа.

Ответить
+5 +
Грамацей, 21:38, 3.07

Этот поп хуже Гундяя.
Он считает фюрера слишком добрым и хочет его заменить
На ешё большую мразь.
Савонарола хренов.

Ответить