29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+185 +
Tduty, 11:55, 3.07

А разве это праздник?

Ответить
+171 +
Федя, 12:05, 3.07

Да, праздник. День освобождения Минска.
Вот бы к 27 июля освободить Беларусь!

Ответить
+188 +
дед, 12:46, 3.07

Пусть Геббельс-БТ покажет людям, как в День освобождения Минска от фашистских оккупантов весь центр Минска перекрыли автозаки лукашистского режима.

Ответить
+98 +
Пепс, 13:14, 3.07

Чистая правда. Но автозаки - это еще пол-картинки.
Из характерного.
Окрестности площади Победы в радиусе 1 км были плотно заселены молодыми и не очень мужчинами в стандартном прикиде агента похоронного бюро из западных фильмов - черный костюм, галстук и туфли, белая рубашка. У многих были одеты белые (!) перчатки. У всех на груди, как у корейцев значок с Ким Ир Сеном, - красно-зеленая ленточка-флажок.
Сидор Лютый: "Выкрасть могут Гриню нашего сволочи красные!" (из к/ф "Неуловимые мстители").

Ответить
+158 +
Xxx, 12:37, 3.07

Было больше похоже на пышные торжественные похороны режима, на траурную процессию с оркестром!

Ответить
+11 +
123, 16:56, 3.07

У НАС В ГОРОДЕ ПРАЗНОВАНИЕ ОТМЕНИЛИ РЕШЕНИЕМ ИСПОЛКОМА.

Ответить
+241 +
Циркач, 11:57, 3.07

Слава Богу, люди наконец-то поняли, что НЕЛЬЗЯ ходить на эту показуху!
Ни под каким предлогом. Просто нельзя!

Ответить
+148 +
Юрий , 11:59, 3.07

Ну сашка 1,5% даю тебе 0,8% пока

Ответить
+23 +
Яя, 17:11, 3.07

Сашка полторашка

Ответить
+12 +
Бефар., 18:57, 3.07

...обезжиренный... %...

Ответить
+118 +
бари, 12:02, 3.07

это его 0.03%!

Ответить
+22 +
Яя, 17:13, 3.07

Виця,Дзима, и Коля= 00,3%

Ответить
+130 +
Капелан, 12:06, 3.07

Вот чертяки, собрали все 0,1% поддержки в одном месте )

Ответить
+165 +
kvetka, 12:08, 3.07

Сапрауднае вяликае сьвята будзе у Беларуси кали мы зкинем сашутрыпрацэнты

Ответить
+131 +
Аркадий, 12:11, 3.07

Напомнило прогон пленных немцев по Москве в прошлом веке, у "празднующих" сегодня такие же невеселые лица, как у тех фашистов. Неплохо было бы и сегодня после прогона этого полторапроцентного сброда пустить поливальные машины, чтобы символически очистить проспект от этой нечистоты

Ответить
+94 +
Виктория, 12:12, 3.07

3-х %-ое фиаско

Ответить
+175 +
men, 12:15, 3.07

Для БТ выкручиваться не впервой - возьмут прошлогоднюю картинку и наложат на нее сегодняшний бред 3%-го. Дно уже давно пробито

Ответить
+186 +
Буратино, 12:17, 3.07

Как говорил Карабас-Барабас :
- Это просто праздник , какой-то!
С автозаками перекрывшими проспект на заднем плане, в районе ул. Козлова.
И в самом деле, какой же это праздник без автозакрв, хоть на Новый год, хоть на 8 марта, ну на Дзень Волi, само собой. Гребаный автозак и тихари - символ 26-летней оккупации Беларуси.

Ответить
+138 +
figro, 12:27, 3.07

освободим Беларусь, от фашистского семейства Лукашенко.

Ответить
+126 +
Виктор, 12:31, 3.07

Где 2 миллиона его "поддержантов" (четверть населения страны, с учетом уехавших)?
Ау-у-у-у-у.

Ответить
+104 +
Гнездо, 12:46, 3.07

Тараканья семейка празднует день незалежности от Народа Беларуси!

Ответить
+72 +
Татьяна, 12:46, 3.07

Ура!Браво!Далой 3%го!Руки прочь от свободы и независимости белоруского народа!

Ответить
+81 +
654, 12:56, 3.07

Аркадий, 12:11, 3.07
Напомнило прогон пленных немцев
_____________
Сорвал с языка.
Шествие пленных белорусов. Казалось, что ещё чуть чуть, кто-нибудь споткнется, и в колоне все попадают как домино.
а когда показали кланяющихся лукашенок, выражение их физиономий, - это что-то...
Такого удручающего зрелища даже не припомню.

Ответить
+82 +
Exit poll, 12:59, 3.07

Не мытьем, так катанием, синьор помидор, тьфу!, насекомое , вывело весь свой 0,...3% элехторат на "всенародный праздник"! Надеюсь, что все последующие будни и праздники, сiпатая пачвара, будет встречать и провожать в клетке, до конца своей поганой "жизни".

Ответить
+65 +
Денис, 13:17, 3.07

Да, Сашка уже не тот, уже не 3%, а Сашка-полторашка :)

Ответить
+49 +
Ирина, 13:22, 3.07

Сегодня в 7 утра ехала в сотке,от перекр.ул.Козлова до площ.Октябрьской по обе стороны толпы милиции,одни в строгих черных костюмах,другие одеты попроще. В форме никого не видела.

Ответить
+61 +
папарацци, 13:26, 3.07

Сябры, з намі Пагоня побач, будзем жыць !, а с вусатым прусаком побач лысы Саладуха, два Сашкі поутарашкі, два ў адным. Саладуха, так вось хто твая "чужая мілая"? Аднак!

Ответить
+73 +
Где они?, 13:50, 3.07

Где эти 2 миллиона что подписи за Лукашенко оставляли?

Ответить
+64 +
Надя, 14:05, 3.07

Неужели есть ещё те, кто готов участвовать в этом фашистском фарсе в оцеплении полицаев...Странные люди.

Ответить
+72 +
s., 14:15, 3.07

Если где то много ментов и автозаков, значит у плешивого празник. ШОС.

Ответить
+28 +
я777, 16:42, 3.07

Вертухай по жизни!

Ответить
+56 +
Стоп таракан, 14:29, 3.07

Погода плохая.
А если учесть, что там процентов 5-10 в толпе это переодетые менты и особисты, то всё очень плохо для 3% кефирыча.

Ответить
+15 +
Ludmila , 16:40, 3.07

Борщеварка сварила кашу из топора,да пересолила А недосол на столе,а пересол на спине.

Ответить
+48 +
Эээ, 16:42, 3.07

Брехливый урод . Никому твой праздник не нужен Пока ты будешь проводить его и лапшу вешать людям на уши. Правильно сделали что в основном люди не пришли.а это чудовище уже милиции нагнал и автозаков, Так боится думал что вывалит сейчас страна. Подонок, Когда уже на тебя смерть придёт, чтобы помучила тебя со страшной силой, не допустим тебя на следующий срок. Следующий срок по жизни на нарах.

Ответить
+23 +
Алекс, 17:51, 3.07

БТ- БрехунТв

Ответить
+2 +
незритель, 23:25, 9.07

Как БТ выкручиваться будет? Выкрутятся, ещё как выкрутятся. Что-то подрежут, подравняют, приумножат и будет на кадре красиво. Уже не один год аферами занимаются.

Ответить