29 марта 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

План победы

48

На нашей стороне реальная сила.

Комментарии 48
+221 +
шурави, 7:56, 29.07

И только так, ни шагу назад. За последнее время мы все поняли, что нас очень много, людей честных, порядочных, трудолюбивых, желающих ПЕРЕМЕН!
Нас- 97%. Оно-3%
Живе Беларусь!!!

Ответить
+126 +
я777, 8:38, 29.07

Жыве вечна!!!

Ответить
+41 +
Garry, 14:10, 29.07

A ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!!

Ответить
-4 +
113, 4:17, 30.07

Другой Путч есть!

Ответить
+109 +
другого пути нет, 10:45, 29.07

Только площадь и бессрочначя общенациональная забастовка даст нам победу
И другого пути нет!!!

Ответить
+62 +
семьей на площади !, 11:05, 29.07

Площадь ! выход для всех семьями стариками и детьми пускай попробуют.... !

Ответить
-30 +
Ок ФИНТ, 11:17, 29.07

❤ БЕЛАРУСЬ ❤
# РыЛА на выхад! #
✊《1994 - 202●》✌

9 августа 2020 на Площади отстоим своё право СВОБОДЫ !

Голосование ?
1. У каждого есть денежная купюра (у меня номер АМ4102778).
2. Чётко впишите её номер под ФИО своего кандидата (я в своей банкноте вырежу номер и намертво приклею в бюллетене + фото на память - ...потом подарю внуку;)
3. После ПОБЕДЫ опубликуем результаты, каждый проверит свой ГОЛОС!
И будет гордиться своим выбором!

... и белая лента на правой руке)

Ответить
+59 +
КНЕХТ, 11:35, 29.07

Не слушайте его, всё что в бюллетене лишнее, даёт основание считать бюллетень испорченным.

Ответить
+28 +
Ок ФИНТ, 11:57, 29.07

Ваш бюллетень ЕРМОШКА считать не будет (испорченный или нет), сделают вброс или подмену и ничем не докажите свой выбор!
Поэтому отстоим свою СВОБОДУ... и после ПОБЕДЫ каждый сможет проверить свой ГОЛОС !

Ответить
+10 +
Влад, 11:41, 29.07

И ваш бюллетень признают недействительным!

Ответить
+51 +
Й, 11:44, 29.07

Только Фото бюллетеня вместе со своим открытым паспортом.

Всё остальное — детский лепет, или провокация.

Ответить
+11 +
Ок ФИНТ , 12:05, 29.07

Чем потом докажете свой выбор, что Вы его вбросили в урну, а не пустую бумажку?
Бюллетень с номером будет не действителен, но и результат выборов будет виден только на ПЛОЩАДИ!

Ответить
+60 +
Алекс, 12:29, 29.07

Что сделали с подписями Цепкало? То же будет и с бюллетенями. Старуха - процентщица напишет 78% и не дрогнет. Главное - выйти на площадь и не бояться. Люди, не трусим, выходим, отстоим свободу, уберем преступника у власти.

Ответить
0 +
Freedom , 1:55, 30.07

Вопрос?Лида считала и сверяла подписи?Лида озвучила результат,каторый ей дали!🙄☝️А СЧЕТОВОДЫ-КТО👥👥👥🤔👈

Ответить
+26 +
юристам, 12:32, 29.07

Полагаю, что со дня голосования и до момента подсчета всех голосов в стране нет ни у кого полномочий отдавать преступные приказы. Любое насилие, примененное к мирным жителям, тем более военными, принявших присягу для защиты от внешней угрозы, должно быть расценено как самоуправство, и отмазка - выполняли приказ президента, фамилия которого еще не известна -
уголовное преступление!!

Ответить
+5 +
Змагайся, 21:03, 29.07

И стоять на площади до победы!!!

Ответить
+26 +
ясь, 15:26, 29.07

Собиратся нужно уже после полудня , все кто за новую Беларусь, без лукашенки ,выходим на народный подсчет голосов.
Нам нужны все , нас должно быть много, очень много.
Плешивый фашист попытается устроить разгон и избиение людей , тогда мы должны их смять , раздавить эту черную фашистскую нечисть.
Все автозаки должны быть "отремонтированы" главное ремонт их техники
На завтро обьявление общенациональной забастовки .
Обьявление гр. лукашенко не лигитимным и подлежащим немедленному аресту за совершение тяжких уголовных преступлений.

Ответить
0 +
Наталья, 6:46, 3.08

Вот если бы границы открыли, тогда народу было бы больше! Сколько белорусов в Польше, в России, в Прибалтике, в Германии и т.д.!!!!
Но...

Ответить
+39 +
КНЕХТ, 11:44, 29.07

Рассказывайте всем о платформе Голос,
помогайте подключить Вайбер, телеграмм, тем у кого его нет.

Это не просто "считалка" сколько нас, мы итак знаем что нас ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО, Платформа Голос, это страшная сила ибо она сможет показать на КАКОМ ИМЕННО участке были фальсификации по количеству проголосовавших и за и против.

И не забываем белый браслет на руку, но здесь главное не только его одеть, но и рассказать об этом другим, особенно людям старшего поколения.

Ответить
+180 +
Человек-паук, 8:13, 29.07

Надеюсь в 2020 году получится то,что не получилось в 2010.... Многое изменилось с тех пор в мире, но в голове у Лукашенко не изменилось ничего! Разве что мозаика прогрессирует в сторону ухудшения,а вместе с ней ухудшается жизнь народа Беларуси.Изменилось сознание граждан РБ за последние 10 лет.Если в 2010 вышли на площадь 50 тысяч ,то в 2020 выйдут 500 000 ,и эти выходы будут увеличиваться в разы,пока этот безумный либо не убежит,либо не будет арестован. Я хочу обратиться к так называемым силовикам и тем,кто сейчас окружает Лукашенко.Вы что,не видите кому вы служите? Вы не понимаете что он безумен? Вы не видите ,что он тянет в пропасть всех,и вас в том числе? Вы не понимаете ,что нарушаете закон и конституцию выполняя его безумные приказы? Он и Ермошина,конченые люди.С ними все ясно! Но вы.... Одумайтесь и не допустите в час Х беззакония!Дайте людям сделать свой выбор!

Ответить
+68 +
я777, 9:31, 29.07

Остановите безумного!!!

Ответить
+155 +
Позор!!!!!!, 8:14, 29.07

Такой наглой безмозглой фальсификации выборов наверное не было нигде в мире. Никто ничего не скрывает. Действуют провластные структуры самым наглым образом. Мир такого еще не видел. Даже Путин до такой откравенной лжи еще не до катился.

Ответить
+121 +
Если, 8:21, 29.07

Если тараканьи бандиты омоновцы 9августа будут шибко усердствовать,как и гопники тихари,то могут сами оказаться в автозаках вместе с министром тараканьих дел караевым и самим тараканом сашей.

Ответить
+101 +
Сергей., 9:07, 29.07

Им просто надо напомнить о ригском амоне как они бежали из риги в рассию после сваих пабоев.Кидали дома и все нажитое.

Ответить
+99 +
ВІТАЎТ, 8:42, 29.07

Пасьля галасаваньня Лукашэнка будзе лічыць галасы й фалсыфікаваць вынікі як яму толькі захочацца. У гэтым няма сумніву, гэтым спосабам ён высядзеў на дыктатарскім троне ўжо 26 гадоў.
Але не ў гэтым справа. Важна каб маса народу сабралася на плошчах і вуліцах па ўсёй краіне і ўзяла ўладу ў свае рукі. Народ мае ўладу дадзеную яму Богам і зацьверджанаю Канстытуцыяй, уладу якую Луашэнка ўкраў. Час краіну вярнуць народу. Хутка будзе новы пачатак, сьветлае сьвята свабоды, краіна будзе для жыцца.
Дык усе на плошчы і вуліцы, асвабодзім краіну ад хворага дыктатара.

Ответить
+43 +
яяяяяяяяяяяяяяяяя, 8:47, 29.07

дай бог...хочу в это верить

Ответить
+63 +
Тадеуш, 8:47, 29.07

Любыя мае беларусы, все избирательные участки обслуживаем ведь мы, простыя люди. Нужно на каждом избирательном участве, если не в помещении, то в окошке напротив, столбе либо будке постараться поставить видеокамеры, глазки чтобы счиать всех входящих или выходящих. Пусть знают, что за ними наблюдает невидимый фронт и все альсификаторы получат по заслугам.

Ответить
+71 +
Пчелка, 8:47, 29.07

Душа жаждет праздника победы над опостылевшей тиранией. Да здравствует власть народа!

Ответить
+36 +
Средство от таракано, 8:48, 29.07

Мошенникам из банды Таракана необходимо просто порвать их крапленые карты, а для этого изготовить самостоятельно на листе формата А4 т.н. народные бюллетени с указанием на одной стороне фамилии того кандидата, за которого будешь голосовать, а вторая должна быть закрашена каким-либо ярким цветом.
После постановки отметки на тараканьем бюллетени вкладываешь свой бюллетень в их мошеннический, складываешь комплект пополам и пропихиваешь его в их бандитскую урну.
При выгрузке бюллетеней из урны результат становится просто очевидным для любого члена комиссии и удаленного наблюдателя.

Ответить
+21 +
Працун, 10:30, 29.07

Нет. Всем нужна поступать одинаково. Только так, как сказала Светлана Тихановская. Народные по закону будут просто бумагой. Действуем по плану и вместе.

Ответить
+3 +
Другой способ, 1:18, 30.07

Есть предложение! Для чего сделано тайное голосование? Не для того, чтобы никто не мешал вашему выбору! Нет, вы не тайное голосование сделано для того, чтобы фальсифицировать выборы, ночами вбрасывать пачки бюллетеней за нужного кандидата.
ПрихОдите на выборные участки, расписываетесь в журнале, берёте бюллетень и тут же, прямо перед комиссией, ставите галочку напротив своего кандидата! И свой бюллетень суете прямо под нос пособникам борщеварки и таракана, мол, смотрите, мой голос вот за этого человека, а ваш лукашенко отправляется в пеший эротический тур! Затем бросаете бюллетень в урну.
И так должны делать все. Один, как известно, в поле не воин. И ещё, этот способ может оказать мощное психологическое воздействие на тех, кто думает, что всё сойдёт с рук. Но, повторяю, так должны сделать все, кто пришёл голосовать, иначе толку не будет.

Ответить
+45 +
Злобный молчун, 9:09, 29.07


«500 000 мирных граждан Беларуси на улицах, площадях, парках, стадионах, в пешеходных зонах городов в день голосования 9 августа 2020 года» с «белыми браслетиками на руке — из ткани, бумаги, бинта, — чтобы видеть, сколько нас. Белый цвет — цвет честности и чистоты». Будет стыдно, если не будет «праздника» в двухмиллионной (!) столице, где столько офисных работников, инженеров, студентов, только IT-специалистов в ПВТ, основанном Валерием Цепкало, более 30 тысяч с зарплатой не в одну тысячу долларов. Жаль, что не получилось собираться хотя бы две недели до «досрочного голосования», хотя легко участвуем в «фестивале «Рока за Бобров» на 20 тысяч человек при в общем-то недешeвом билете - 35 рублей», который под Минском «отгремел» в 2017 году, где чтобы «выпить пива на пивном фестивале, людям приходилось проводить в очередях часы», а «фантастический фестиваль «Lidbeer» в Лиде собрал 100 тысяч человек», причем «вечерний гала-концерт прошел под бело-красно-белыми флагами».

Ответить
+21 +
Элиях, 9:39, 29.07

Да и так!Сам Всевышний своими знамениями показал,Будет так!

Ответить
+27 +
Виктор, 9:42, 29.07

Браво, Андрей Олегович! С этим они ничего поделать не смогут. Это и будет Самое видимое наблюдение. Это и будет Победа!

Ответить
+31 +
Егерь, 9:44, 29.07

Все действия этих Дубино- моновцев , в отношении мирных граддан - считаются антизаконными и преступными!
По скольку нарушают все правовые законы и и моральные действия, к тому же - автоматически являются сообщниками преступной банды таракана.
В данной ситуации - Народ имеет полное право оказать не только сопротивление этих пособников и подельщиков, но арестовать всех этих преступников прямо на площади!

Ответить
+41 +
петя , 9:53, 29.07

макей таже тварь ну и ему не уйти от ответа !

Ответить
+63 +
экономика, 10:07, 29.07

Даже если несмываемый объявит себя победителем, это уже ничего не изменит.
Народ - закипает! Экономика - в заднице! Перспектив - зона с миской свекольной ботвы! Молодёжь - разбегается. Работать - давно уже некому, если речь идёт об эффективной работе, а не "освоении" денег. Пенсов-силовиков - океан, а кормить их некому и вкалывать на них тоже больше некому. Наивные инвесторы и спонсоры - закончились!
ФИНИШ!!!

Её Величество Экономика.

Ответить
+37 +
жыхар, 11:29, 29.07

Надо готовиться к противодействию гопниками с ОМОНа и КГБ . Гопники должны быть максимально рассекречены , фото , адреса , даты , их жёны и дети .Все , начиная с театрала Балабы . Их данные должны быть у наших друзей с Литвы , что бы всю банду поимённо объявить невъездными в ЕС преступниками и пособниками режима ! А так же , что мы можем противопоставить банде на Площади . Должны быть запасные варианты действий и мест сбора 9 августа .

Ответить
+2 +
KU, 14:11, 29.07

Хороший вариант, это пр.Победителей, за дворцом спорта. например возле Стеллы, широкий и сам проспект, так и тратуары и обширные зеленые зоны, по дороге так же встречаются : резиденция таракана и дрозды.

Ответить
+38 +
panas, 10:14, 29.07


МОЛИТВА

Боже праведный, сохрани, молю
Беларусь мою синеокую,
Простодушную, померковную,
Для себя самой непонятную.
Не введи нас во искушение
Отказаться от дела правого,
Поскорее пошли нам прозрение
И избави нас… от Лукавого…

А. Костюшко

Ответить
+15 +
Міхась, 10:16, 29.07

Так! Вынікі "галасавання" прэдсказальныя ззагадзя! І працэнты,якія аб'явіць гэтая яга з ЦІК,таксама вядомыя для старшыняў выбарчых камісій.бо іх ужо спусцілі зверну як гэта рабілася і раней,для "элегантнай
перамогі! Нягодніка.Але на гэты раз гэта махлярства з галасамі ужо ня пройдзе! Народ нацелен на страйкі і на змену банды,якая захапіла і утрымлівае уладу. Андрэю Саннікаву вялікі дзякуй за артыкул,а таксама чытачам за разважлівыя каментары і натхняючыя заклікі да зменаў.

Ответить
+19 +
мiрон, 10:23, 29.07

МАГУТНЫЙ БОЖА ПАСПРЫЯЙ БЕЛАРУСАМ !!!!!!!!!!!

Ответить
+47 +
За Санникова, 10:56, 29.07

Просмотрел почти с десяток разных источников "официальной прессы". Все в захлеб голосят о "высочайшем" рейтинге гениального "вождя народа" Аглы Лукашенко - 76%. Значит власти уже определились с "итогом" народного волеизъявления и будут именно эту цифру проталкивать на проглатывание электорату. Как этому противостоять? Предложено немало самых разных способов - повязки, ленты, фотографирование, отправка в сеть бюллетеней. Каждый из них по-своему хорош. Но я, исходя из опыта прошлых лет, твердо уверен - самый действенный ПЛОЩАДЬ! И не после, а ПЕРЕД выборами! Поэтому объединенному штабу необходимо уделить максимум внимания и сил на организацию протеста начиная с 3 августа. Предупредительные забастовки, массовые митинги должны идти непрерывной цепочкой, день за днем. Уверен, что мы победим. Главное, чтобы цена победы не была чрезвычайно высокой. Жыве Беларусь

Ответить
+30 +
Никола, 11:10, 29.07

Долой усатого урода!

Ответить
+7 +
один из народа, 16:02, 29.07

Усатый уже давно с перепугу уССатый !

Ответить
+11 +
nod, 17:08, 29.07

Это понятно, что в данном случае(и ранее при луке) не важно, как голосуют, важно как и кто считает голоса (Наполеон третий). Диктаторские фальшвыборы от саши 3% не должны быть признаны основными государствами, а далее протесты, пока саша 3% окончательно не сдуется...

Ответить
+3 +
Бефар., 18:58, 29.07

Полностью поддерживаю Андрея. У плешивого диктатора только один план - очередная наглая преступная фальсификация и силовая защита лукашистской банды. Наша задача ВЫСТОЯТЬ и Победить - 9 августа возможно ещё не решится всё в нашу пользу, но в последующие дни, а это полное неповиновение таракану и его банде - ЗАБАСТОВКА по всей Беларуси и выход на наши ПЛОЩАДИ по всем городам. Плешивая мразь собирается написать себе больше 70%, а Светлане менее 10% - такой плевок в наше лицо мы больше не потерпим и ОТВЕТИМ всем НАРОДОМ решающим ударом по плешивой морде !!!

Ответить
+24 +
изберком , 19:35, 29.07

бефар, у каждого кандидата свой электорат и это не секрет, что он работает на своего кандидата. Попробуйте подсчитать избирателей каждого кандидата и вы будите знать кто победит.

Ответить