29 марта 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+131 +
Дед Михед, 16:44, 2.07

Что-что! То что подкинули при втором обыске...

Ответить
+61 +
Vasily, 17:22, 2.07

ЗАРАЗ БУЛЬБАМІЛІЦЫЯНТЫ ШТО-НЕБУДЗЬ ЗАКІНУЦЬ ПАД КАНАПУ !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+26 +
док, 18:50, 2.07

С языка сняли - не все донесли в прошлый раз)))

Ответить
+7 +
дед, 20:33, 2.07

Привлеку деда михеда за плагиат!(с языка снял) !

Ответить
+6 +
Привет, 23:05, 2.07

Так на третий раз только находят "самые умные", третья группа. Первые две не такие умные.

Ответить
-1 +
тяп-ляп, 0:18, 3.07

неужто диван за упаковками денег найдут??)))

Ответить
+80 +
Нищенка, 16:46, 2.07

Что ищут? Да не знают, как подкинуть какой-нибудь компромат, чтобы не зарегистрировать! "Ищейки"!

Ответить
+85 +
Виктор, 16:58, 2.07

Совесть свою они там ищут. Но нельзя найти того, чего не было отродясь...

Ответить
+82 +
упс, 16:47, 2.07

960 тысяч долларов США. По классике.

Ответить
+21 +
Freedom , 19:58, 2.07

...то что пропало из ячеек банка😂☝️

Ответить
+71 +
Andrey, 16:52, 2.07

Ищут то, что выпало из карманов при прошлом посещении. Как у Тихановского))

Ответить
+142 +
Ида, 16:52, 2.07

Всё очень просто:если безнаказанно можно выгрести содержимое ячеек Белгазпромбанка, то почему бы не вывезти из дома Бабарико или его сына пару столов, диванов, картин? Это же колхозники, у них синдром коллективизации и продразверстки генетический. Зависть, хамство, невежество, дурость, жадность, мстительносить, бездарность. ШОС! ВСЕ! СКОРЕЕ!

Ответить
+25 +
Нео, 16:53, 2.07

Ищут ключ, который
чего никогда не найдут

Ответить
+56 +
Факт, 16:54, 2.07

Если у блогера 900 тон нашли то я боюсь представить что,чего и сколько найдут у банкира.

Ответить
+66 +
Вадим, 16:58, 2.07

Ну надо же ХОТЬ КАК ТО оправдать арест РЕАЛЬНОГО президента в случае честных выборов!!!

Ответить
+57 +
Пупс, 16:59, 2.07

ШУКАЮЦЬ склеп з арматурай і АК-74, і з баевікамі "Правага сектара"

Ответить
+60 +
Nnn, 17:08, 2.07

Ищут связь с убийством Кенеди наверное. А серьезно, то они просто издеваются и мучают этими обысками близких и родных Бабарико. Им сейчас и так хватает переживаний, но им ещё устраивают этот цирк снова и снова.

Ответить
+64 +
slon, 17:09, 2.07

Они знают так где живут там ценности не хранят..а вот подкинуть это их традиция создать компромат для распространение сенсаций века..в которые уже даже дуринь не поверит..после взрывов в метро и убийства Захаренко и сокрытие улик лука в глазах у народа ментальный дурачёк

Ответить
+74 +
старик собакин, 17:13, 2.07

Это агония! Так даже Владимира Ленина не шмонали перед отправкой в Сибирь. Хлеб ломаете? Книги рвете? Подушки распускаете? Вам ровно месяц остался бесчинствовать, фашисты вы. Уничтожайте лучше свои отпечатки пальцев.

Ответить
+55 +
Юрий , 17:21, 2.07

Содержимое разворованных ячеек найдут в туалете у умывальника в прошлый раз не заметили. Подонки, мерзавцы, скоты

Ответить
+49 +
Пинкертон, 17:22, 2.07

Не удивлюсь если в сливном бачке обнаружат содержимое разграбленных ячеек банка.

Ответить
+53 +
Ник, 17:25, 2.07

Очень хотят что-то подбросить.........
С доказательствами, похоже, туговато........

Ответить
+55 +
ЮЛЯ, 17:31, 2.07

Лукан , ты заигрался!!!!
Очень очень надеюсь , что совсем скоро ты ответишь за свои действия!!!

Ответить
+46 +
Giulia, 17:34, 2.07

Серость всегда бесили люди достойные,успешные,с богатым внутренним миром.

Ответить
+45 +
Юрий , 17:35, 2.07

Дмитрий Бабарико чист. Не могут успакоится плешивый таракан. Эсли было что то первый раз всё нашли. Атак пусть псы себе яйца полижут

Ответить
+33 +
stasa , 17:51, 2.07

Что искали ? искали потерявшееся подписи за Д.Бабарико .

Ответить
+35 +
zilvert, 18:19, 2.07

Колхозник шклоуски очань хоча что та найци.

Ответить
+20 +
arelav, 18:25, 2.07

То что найдут обязательно узнают клиенты банка, по бт головного мозга обязательно покажут. Как раз это прихватили при захвате лукодрыщенцы.

Ответить
+27 +
Авраам , 18:26, 2.07

Ну что что ищут .. плешивый чертяка дал задание подкинуть что нибудь как подкинули Тихановскому .. эти подлецы от власти ничего больше не умеют в жизни

Ответить
+28 +
Анатолий, 18:56, 2.07

У нас когда то обыск был возможен только при наличии санкции прокурора. А сейчас пришли с третьим обыском в одно помещение. Это указывает, что если они не нашли уже два раза то, что обязаны были найти и поэтому невозможно пришить дело, то в третий раз подошлют на обыск оперативников, которые продали душу власти и они обязательно найдут
то, что им приказано найти. Странно, откуда в Беларуси появились такие презренные люди. В мою молодость у нас в деревне, если хозяин уходил из дома по делам, то ему было зазорно вешать замок на дверь. А теперь третий обыск в одной квартире.

Ответить
+17 +
Анна, 19:25, 2.07

Анатолий, так это у Вас в ДЕРЕВНЕ!
Чистые,чистоплотные, честные деревенские люди так и живут. И сейчас сразу видно родовые черты и стать деревенских, сельских
и , как карикатура, - вырожденческие уродливые рожи колхозников. Про их поведение и подлую сущность знают все в Беларуси. А уж колхозник-мент или (простигосподи!) чекист, чиновник - это всегда гуманитарная катастрофа.
Храни, Боже, деревенских наших беларусов, и пусть сгинет эта колхозная грязь!

Ответить
+13 +
Бефар., 19:40, 2.07

За диваном забыли посмотреть ?

Ответить
+9 +
Freedom , 20:00, 2.07

Накачивают себе теремный срок!🙄👈

Ответить
+6 +
Дмитрий О., 20:25, 2.07

Потом будет интересно посмотреть фамилии понятых. Какой человек, в здравом уме, захочет быть участником сего действа!?

Ответить
+16 +
гэлька, 20:27, 2.07

Анатолий, верно. у нас в поселке тоже никто хаты не замыкал, и замков не было. достаточно было палочку просунуть в лямочку, шоб видно было, шо нет дома и никто не лазил. замки мож в конце 60х появились. может второй обыск спецов подкинул че так, шоб третий обыск нашел. я старая и то ржу с дебильных ищеек. там сборище недоразвитых як лука?

Ответить
+10 +
дед, 20:39, 2.07

Стандартный сценарий:У Тихоновского в третий обыск нашли то,что нужно! Классика!Бог троицу любит!

Ответить
+11 +
75512, 21:26, 2.07

1обыск----осмотреться на объекте.2 обыск---подбросить компромат,3обыск---найти компромат !!!

Ответить
+7 +
версия, 21:26, 2.07

Уж не на янтарную ли комнату замахнулись "сышчыки"?!

Ответить
0 +
azhbeta, 8:23, 3.07

Запомнить фамилии тех искателей, чтоб потом предъявить обвинения в соучастии в преступлении.

Ответить
0 +
Семен, 12:10, 3.07

Любопытно, что момент третьего обыска пришелся сразу же после исчезновения ценностей из ячеек банка.

Ответить