19 апреля 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
комментарий, 15:07, 2.07

Вы выбрали в президенты барабанщика пенисом по роялю. Наивно ожидать от него эффективных политических решений в пользу украинского народа.
А ШО?

Ответить
+37 +
Анфа́н тери́бль, 15:10, 2.07

Понравилось метафора , которую выудил из просторов интернета в отношении Зеленского:
'Сапоги не по размеру и должность не по силам'

Ответить
+24 +
Й, 16:32, 2.07

Украинская пословица: «Видели очи шо купували, ижте, хоть повылазьте!»

Кратко - так им и надо. Порошенко видите ли им был плохой.

Ответить
0 +
Якут , 13:43, 3.07

Демократия однако.

Ответить
+36 +
13), 15:25, 2.07

Зеле только Наполеончика играть в кино

Ответить
+2 +
Владимир, 15:50, 2.07

Наивно было полагать, что с избранием очередного клоуна ситуация изменится. Как можно было довести страну до такого что народу было все равно за кого голосовать. Сейчас руководят страной парикмахеры, фотографы, клоуны и тд
Реальная власть принадлежала, принадлежит и будет принадлежать узкому кругу олигархов, и имеющих в своих руках 90 процентов внп. Ничего не изменится в жизни простого трудового народа. Яркий пример тому - колоссальный прирост эмиграции из украины в Европу. Я работаю уже 6 лет в Нидерландах и на сегодняшний день больше половины экипажей судов состоят из украинцев. И они прекрасно работают и домой не собираются. У всех долгосрочные контракты на работу, жилье взятое в ипотеку у банка за смешные проценты, жены, дети. Да это не Родина, но такую родину все в гробу видали.

Ответить
+32 +
Вадим Я, 16:03, 2.07

Я ещё 21:04:2019 года написал , что ЗЕ и компания это потерянное время для Украины ! Своё мнение я не поменял

Ответить
-17 +
Лимон, 16:51, 2.07

Предыдущий был озабочен обогащением этот своей персоной...

Ответить
+8 +
Комментарий, 19:43, 2.07

Предыдущий пришел к власти имея 15 миллиардов активов (по версии FORBS), ушел имея 7 миллиардов. На свои деньги он вооружал ВСУ.

Ответить
-7 +
franko, 22:01, 2.07

А можно этот бред чем-то подтвердить?

Ответить
+2 +
Україна, 20:42, 2.07

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак рассказал, что в будущем все бригады ВСУ, которые заходят в зону Операции Объединенных сил, будут укомплектованы американскими ПТУРАми «Джавелин» и турецкими ударными беспилотниками «Байрактар». Сейчас ВСУ обучаются пользоваться «Джавелинами» на одном из полигонов в зоне ООС.
Украинские СМИ максимум внимания уделили «Джавелинам», хотя на самом деле куда интереснее «Байрактары», которые стали главной причиной поражений россиян и их марионеток в Сирии и Ливии. Но про «Байрактары» Руслан Хомчак особо не распространялся, больше про «Джавелины», тем не менее он сказал, что будут отрабатываться боевые поражения целей.

Ответить