29 марта 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
гость, 13:32, 2.07

Это правда. У моих родственников похожая ситуация

Ответить
+23 +
Муся , 13:42, 2.07

Почему?Да потому что им действительно ПЛЕВАТЬ на все это!

Ответить
+24 +
Беларус, 13:42, 2.07

Как хорошо наши медики научились лизать зад,сами знаете кому.Для простых людей у них ничего нет,а сами постоянно проверяются.Медики! Вы живете не в лесу,не на необитаемом острове-вы живете среди таких же людей,как вы.Когда-нибудь вам может понадобится помощь-в ответ вы получите точно такое же отношение к себе.Относись к людям так,как хочешь,чтоб ктебе относились.

Ответить
+24 +
Ша, 13:45, 2.07

Так Лука уже победил все болезни. И отчитался о проделанной работе. Плохая работа. Лукашенко. - ты УВОЛЕН. Без права восстановления.

Ответить
+18 +
!, 14:06, 2.07

Миздраву дана указивка в 15.07.20 выйти на ноль человек ковидных, чтоб к началу агитацонной компании выехать на белом коне. Но похоже, что чувак выедет на хромом осле, т.к. Казахстан, где до 11 мая был жёсткий карантин, опять вводит с 5 июля не менее жёсткий. Сказок не бывает.

Ответить
+11 +
цирк, 14:32, 2.07

Какие вы сами врачи, как поступаете, ровно так и с вами поступают. А еще чего-то хотите лучшего. Лучшее начинайте делать с себя, к любви к своим клиентам и к бережным отношениям к пациентам. А так получается хотим много чего, а сами ничего не отдаем взамен. Поэтому, только фига вам в кармане светит.

Ответить
+9 +
Саша, 14:53, 2.07

Да уже дана команда смывать больницы переоборудованые под ковид. Какие тесты??- откройте глаза. Наивные люди. Вы где живете?,? В реальности или в ТЕЛЕВИЗОРЕ

Ответить
+7 +
Как-то так..., 15:46, 2.07

Ситуация ещё в апреле вышла из под контроля и на данный момент контактов первого уровня так много, что если их всех изолировать, то страна окажется на карантине без его объявления. И даже больным уже не делают тесты, так что уже говорить о контактах...разве только , если вы не чиновник достаточного ранга, чтобы вам делали регулярно тесты...за счёт всех остальных.

Ответить
+6 +
как есть, 16:25, 2.07

Лука разрешил ковид не пытаться лечить. а писать любые диагнозы у заболевшего коронавирусом. Поэтому колхозная медицина решила не утруждать и не нагружать себя профессиональной работой.

Ответить
+5 +
ы, 16:45, 2.07

Ну себе то прикорытники отдельную медицину сделали.

Ответить