28 марта 2024, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ян..., 12:36, 2.07

Представляю разборки между "супер кварталами на подобии фильма "банды Нью Йорка")))

Ответить
+3 +
Гы-гы , 13:00, 2.07

Вы никак не можете проститься с девяностыми?

Ответить
+6 +
лжейцукен, 13:21, 2.07

Эээ, пацан, ты с какого района тьфу ты, суперквартала?

Ответить
-2 +
Бульдозер, 14:40, 2.07

...-Я из Москворецкого, а ты?
-А я з Волжского..
-А разве Волжский братаны Москворецкому?
-Гаси гадов..

Ответить
-1 +
Бульдозер, 14:37, 2.07

Яну и представлять не надо какие то разборки банд Нью Йорка. Достаточно выйти в собственном городе на улицу при разборках района на район и боевик получится покруче чем в фильме "Банды Нью Йорка". Это работает на России со времен ССС до сих пор.

Ответить
+1 +
777, 10:56, 3.07

А разборки будут везде где есть подходящий контингент ....что в доме...что в районе.
Их хлебом не корми дай тока понты покидать.

Ответить
+12 +
Алекс, 12:36, 2.07

Мне одному это напомнило гетто или концлагерь? Осталось добавить электронную систему учета и картина станет законченной.

Ответить
+7 +
Лукафоб, 13:03, 2.07

Гетто,это дворы набитые ржавыми зловонными,,керосинками",где ни пешеходу,ни велосипедисту,ни тем более маме с коляской не протиснуться.И вам же всем владельцам этого металлолома,ваша колымага обязательно должна стоять под окном,желательно чужим.А на удобства людей вам нас..ть!!!И любое умное решение вами принимается в штыки.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:48, 2.07

- А если закапывать не горизонтально, а вертикально, то можно на участках сэкономить!
- А если закапывать только по пояс - то и на памятниках!
- А если они за руки возьмутся, то и оградки не нужны!
©

Ответить
-2 +
Гы-гы , 13:08, 2.07

Какие-то мрачные у вас ассоциации с будущим

Ответить
+16 +
А.с, 12:53, 2.07

И шо ледовых дворцов не будет и улицы Ленина в граните,,?

Ответить
-7 +
Гы-гы , 13:05, 2.07

Вы уже на контроле. Выбросьте все гаджеты, съешьте свой паспорт и будьте счастливы

Ответить
+11 +
Дмитрий, 13:16, 2.07

Эта система 70 лет назад уже реализовывалась в послевоенной застройке Минска. Хорошие примеры:
- Золотая Горка
- Городок МТЗ и МАЗа
- квартал Кузьмы Чорного - Севастопольский сквер.

А затем пришли сашины друзья и начали застраивать город скворечниками для свежей струи совхозной лимиты.

Ответить
+3 +
777, 16:13, 2.07

Дядя.....модель предполагает многоуровневую застройку типа меганебоскреба.....где в середине огромный сад....все службы размещены в самом здании (скорая/пожарная/школа/офисы/жилье/кинотеатр/кафе/спортзал и бассейн)....ну или в небольшом квартале (но это бесполезно так как теряется место)....в стране советов не было, так и не могло быть в принципе.

Ответить