24 апреля 2024, среда, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+85 +
шурави, 10:19, 2.07

Умница! Не предоставила возможности всякой караевской мерзоте поиздеваться над собой. Ждем информации на ютубе.

Ответить
+68 +
Пётр, 10:21, 2.07

Из искры возгорится пламя

Ответить
+63 +
Александр , 10:32, 2.07

Умничка и красавица! Странно, что не "замели" раньше... Удачи и скорейшего возвращения!

Ответить
+53 +
6709, 10:56, 2.07

Молодец,что уехала. Это ненадолго. Они сами себя сожрут.

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:04, 2.07

После оккупации Крыма украинцам и крымским татарам была возможность уехать в Украину - естественно только тем кто успел это сделать в первые дни оккупации, бросив свою недвижимость и вещи, а у беларусов при возможной оккупации выход только один - просить политическое убежище и статус беженца в Польше, Литве и Украине!

Ответить
+48 +
М., 11:20, 2.07

Честно говоря, меньше всего от Мартыновой ожидала подобной деятельности... Приятно удивлена. Удачи тебе, Таня! и храни Бог тебя и твоих девочек.

...и всё-таки в какое удивительное время мы живём: свежий ветер перемен срывает последние маски "лояльности" с негодяев, невыносимая боль за страну порождает новых героев, куда-то улетучивается анекдотичная белорусская памяркоунасць. Ужасно приятно видеть, что мы - народ, а не "народец". Спасибо вам, умные и смелые соотечественники!

Ответить
-13 +
кругозор, 13:45, 2.07

Я ее на знаю кто она, мне неизвестна. Скажу правду что бороться надо у себя дома и в душе за лучшую жизнь, а не заграницей. Делать надо у себя дома порядок и высокий уровень жизни. Там за кордоном никто никого не ждет и нет земного рая. Будьте уверены. Я пишу это так как знаю. Прожил 9 лет в США и вернулся. Меня туда в Aмерику сейчас палкой не затянешь. Был много где в других странах. Не ищите земного рая. Его вовсе нет. Земной рай может быть в душе каждого человека. Но этого надо захотеть и достигнуть!

Ответить
+5 +
ммм, 17:32, 2.07

Я думаю, в США все-таки лучше, чем в тюрьме в Беларуси. А будут перемены в Беларуси - вернется.
Удачи тебе, Татьяна Мартынова.

Ответить
+8 +
BDFY, 14:36, 2.07

кругозор, 13:45, 2.07
==
Кругозор, Татьяна что могла делала у себя дома, в Беларуси.
Когда она увидела опасность для своей жизни, она уехала. Какие к ней претензии могут быть?

А то, что вы прожили 9 лет в США и так и не пустили корни там, говорит о том, что вы глубоко советский человек

Ответить